1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Поддержка развития новичков Акция Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Крит лукаря, стабильность.

Тема в разделе "Новичку", создана пользователем 0wn B1ock, 25 мар 2011.

  1. 0wn B1ock

    0wn B1ock User

    Регистрация:
    13.03.11
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    вопрос собственно к стрелкам, в айоне есть стабильность крита? у меня своего крита 420+ под пельменем + баф (бешенный ветер) 578. критует просто ужасно, стабильности нет. лук http://ru.aiondatabase.com/item/101700539/ + 30 ап, сам же лук +13. и какие лучше камни запихнуть в 30 ап? мне советуют крит, у меня стоит хп. подскажите кто пожалуйста .
     
  2. Bestolo4

    Bestolo4 User

    Регистрация:
    25.02.10
    Сообщения:
    1.718
    Симпатии:
    9
    нету стабильности.
    бывает иногда по 15 критов подряд. а иногда лупишь сплошь некрит. бывало длинную серию выпускал и все обычные.
     
  3. Nighthawk

    Nighthawk User

    Регистрация:
    27.12.09
    Сообщения:
    1.745
    Симпатии:
    213
    лук вообще самый нестабильный персонаж, у него и по урону разброс еще никем точно не описан. если крита 420-460 без баффов/еды, то точись в хп.
     
  4. Genya

    Genya User

    Регистрация:
    15.04.10
    Сообщения:
    1.091
    Симпатии:
    92
    все давно расписано же :/ большой разброс только у серии внезапный/взрывной. у них есть модификаторы, которые могут сработать с некоторой вероятностью. у внезапного х2, у взрывного х0.5 и х1.5. то есть при ударе например в 1к некрит, внезапка может ударить 1к, 1,8к (крит), 2к (некрит х2), 3,6к (крит х2). взрывной же может ударить в диапазоне от 500 (некрит х 0.5) до 2.7к (крит х1.5)
     
  5. 0wn B1ock

    0wn B1ock User

    Регистрация:
    13.03.11
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    ну насчёт внезапного даже незнаю, частенько щас летит 2.6 - 2.8, было даже 3.5 :) а вот взрывной да, уныло бьёт иногда. nighthawk сделал как ты описал, как ни странно, но меня радует. спасибо за помощь ребят.
     
  6. Genya

    Genya User

    Регистрация:
    15.04.10
    Сообщения:
    1.091
    Симпатии:
    92
    точка в хп луку самая актуальная :) крит до софт капа (440 без бафов/еды/свитков), остальное в хп. точка в атаку - для экстремалов, небольшая прибавка в дпс, в ущерб живучести.
     
  7. 0wn B1ock

    0wn B1ock User

    Регистрация:
    13.03.11
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    440 и есть =), в хп точусь, но пока мало. эквип и бижа у меня пока печально =) только пуха хорошая, ну ничё, подрасту я думаю. йа настырный =)
     
  8. Nighthawk

    Nighthawk User

    Регистрация:
    27.12.09
    Сообщения:
    1.745
    Симпатии:
    213
    доказательства этому есть? конкретные цифры, а не "лучникам кажется, что это так...". я те могу показать лог чата, где разброс крита автоатаки (!) от 760 до 1050. 16% норм так разброс, а? и это не скилл.
     
  9. Genya

    Genya User

    Регистрация:
    15.04.10
    Сообщения:
    1.091
    Симпатии:
    92
    смешной ты.... я не собираюсь тебе доказывать давно известные, на 100 раз протестированные факты. тяга есть, затести сам на манекене.
    хотя судя по тому, что 760-1050 - это у тебя 16% разброс, врятли ты сможешь что-то корректно посчитать.
     
    Последнее редактирование модератором: 28 мар 2011