1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Переполох Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

очки бездны

Discussion in 'Новичку' started by RFkite, Mar 25, 2011.

1. RFkite

RFkite User

интересует количество ап за убийство вражеских игроков, по сабжу нашел ссылку. насколько инфа актуальна на сегодняшний день? и зависит ли количество получаемого ап от разницы уровней игроков?

2. Nighthawk

Nighthawk User

да, инфа актуальна. следует понимать, что записанные в ней значения - при равных рангах. т.е. если вы 9м воином убьете 9го воина, вы получите 120 ап, а если он вас убьет - 24. 8м воином вы за 9го столько не получите. зависимость между кол-вом ап и разницей уровней есть, но я не упомню, чтобы её где-то выводили...

3. RFkite

RFkite User

ну так знает кто-нибудь как режется ап за разницу в уровнях/рангах?.
    дадут ли мне разное количество ап если я убью фиолетового 6го ранга и розового 6го ранга или одинаковое ? :)

4. yanochkakhal

yanochkakhal User

за розового тебе ничего не дадут, даже если он офицер. очков 5 максимум. а за фиолетового, точно не знаю, но, по идее, больше, чем в таблице написано.

5. Nazrial

Nazrial User

за чара ниже уровнем получишь меньше, за чара выше уровнем - как за равного.

6. DED.ok

DED.ok User

разница точно есть в уровнях... сам 52лвл при этом 7-8 ранг у меня убил воина 2-го ранг и получил 2200+апа, а должно было 1264

7. Mistex

Mistex User

смотри проще:
    3 лвл ниже тебя - начинается штраф, 4 - большой штраф, больше 5лвл - уже почти ничего не дают
    от того какой ты ранг зависит только то, сколько ап ты потеряешь. с потерей ап аналогичная ситуация.

8. Genya

Genya User

откуда ты такого понабралсо то?)
    1. на 5 лвлов ниже враг, ап за него дадут полностью. с 6ти уровней уменьшаетсо, с 10ти дают по 1-10 ап.
    2. попробуй на ранге генерала убить воина 3-го ранга например, и поплачь, над кол-вом апа полученного с него. чем больше разница в ранге ( в верх естественно) между тобой и противником, тем меньше ап ты с него получишь. штраф начинаетсо где то с 5-ти ступеней разницы.

если враг выше тебя в ранге или лвле, то ап согласно таблице (в 2.5 обещали увеличить с больших по лвлу)
    ну а теряешь ты меньше при смерти, если ты ниже на 6 и более лвлов. (умирал пару раз на генерале (я 50 лвл), от 55-ых.... снимали по полной)

так же на количество полученного/потеренного ап влияет дамаг, нанесенный нпс (например, сольешь под мобом, получишь меньше ап)

видимо не разглядел и это был офицер 2 го ранга, другого обьяснения не вижу.

з.ы. 25к+ фрагов на пресах аккаунта, я думаю, что в курсе, о чем рассказываю. так же син стоппился на 34, 40 и 50м лвле довольно долго........
    з.ы.ы. нет, переливами не занимался (не люблю я этих свингергеев), онли ганг/осады.

Last edited by a moderator: Apr 5, 2011
  9. Mistex

Mistex User

возможно, с фришек.
    и откуда вы взяли свои данные?

10. Сторож

Сторож User

порезка за ап начинается с разницы в 3 лвла правда не значительная а с 5 лвлов режется примерно 40% и т.д до 0 ап . по рангам примерно так 5офицер за убийство 3воина -271ап 5оф-2в -505ап 5оф-1в -1060ап 5оф-1оф -1680ап и.тд

11. Genya

Genya User

у меня привычка смотреть логи и быть в курсе о уровне противника (тестить все самому же интересней, чем слепо доверятсо чужим выводам).