1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

([Группа] Материалы для камня активации) БАГ

Тема в разделе "Архив", создана пользователем SelebroS, 25 мар 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. SelebroS

    SelebroS User

    Регистрация:
    19.01.10
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    здравствуйте, сегодня я обнаружил одну ошибку в квесте.

    -для прохода в темную фоэту нужно сделать квест тайный зов, после него, нпс по имени мелорен дает квест на проход в временную зону, квест называется [группа] материалы для камня активации.
    ошибка заключается в том, что когда от этото квеста отказываешься, то он обратно не появляется и не возможно его взять снова, попросту не возможно попасть во временную зону, я пробовали через другой квест который дается в оке аэшурата, он там тоже не активен.
    вывод: квест тайный зов сделан->получен квест [группа] материалы для камня активации -> отказался от квеста-> квест больше не появляется. помогите пожалуйста, а то получится что я зря проплачивал два месяца игры... большое спасибо. p.s/- все необходимые итемы для квеста у меня были.
     
  2. Редька

    Редька Innova Group

    Регистрация:
    05.05.10
    Сообщения:
    10.507
    Симпатии:
    1.807
    автор не у того npc смотрел квест.
    закрыто.
     
Статус темы:
Закрыта.