1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

2 вариор саба

Discussion in 'Расы и Классы' started by TheBodik, Mar 25, 2011.

1. TheBodik

TheBodik

привет всем. итак, мне нужно качнуть 2 вариор саба. оконного бафа у меня нету, поэтому одним из сабов было решено качнуть баф до 75-77 (как получится), а вторым (по достижении нужного лвл) до кова. на сабы я решил брать вла и тира.
    собственно вопрос, кем будет выгоднее качать баф до 3 профы с учетом того, чтобы второму сабу было легче качаться (сам склоняюсь качать баф влом)?
    з.ы. вопрос влам, качнутся соло до 75 скиллами на кучках реально, или придется еще брать заливу?

2. Satus2

Satus2 User

любой из орков-воинов быстр в прокачке. вл тоже. бери того, кто больше нравится.

реально, но с заливкой куда как лучше.

3. glasie

glasie User

правильно склоняешься к вл-у. им довольно таки быстро дотянешь до 75, ну, а тиром до ков-а( хотя я больше думаю в сторону дестроера ) кстати, для весла достаточно одой курицы. сначала будет напряг на 1\2 мобах, но потом, когда доберешься до стакато или заброшенной мастерской, будет в разы легче, можно даже курицу не вызывать.

Last edited by a moderator: Mar 25, 2011
  4. TheBodik

TheBodik

спасибо за ответ. дестра не хочу брать, тир больше нравится.

тему можно закрыть

5. glasie

glasie User

ну..дестром просто тоже можно взять в руки пику и неплохо разрывать каты.

6. electrician

electrician User

нет не получится

7. Апарель

Апарель User

я бы наоборот тиром до 75, а потом влом до кова, вл более требователен к бафу и хилу, и кач баф окна дольше 75-79, чем 1-75, а на 76+ вл под норм бафом в фоге быстрее прокачает чем тир. для весла действительно достаточно курицы, но с живым хилом и бафером в разы быстрее/приятнее.