1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

История о воине

Тема в разделе "Литературное творчество", создана пользователем IPKINS, 26 мар 2011.

  1. IPKINS

    IPKINS User

    Регистрация:
    16.03.11
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    эта история зародилась в далёком-далёком средневековье!в те времена в царстве жигеля разрастались массовые забастовки.пищи было мало в стране и воинов отсылали на охоту,но за пределами их царства водились очень хищные звери.и вот однажды в простой семье микелов,отец пришёл с охоты и принёс добычу,как и обычно.люсьен жена михеля,как и обычно ругалась на двух сыновей,чтобы они закончили драку и помогли отцу разделать животных,поворчав немного друг на друга братья взяли ножы и пошли на улицу вместе с отцом.солнце сегодня пекло теплее обычного.ликен!позвал отец одного из своих сыновей,ну-ка покажи как ты умеешь владеть этим мечом...михель подвесил животного на старый навес.взмахнув несколько раз,у ликена выпал меч из рук,животное имело очень толстую шкуру,из-за чего по ней было тяжело бить:"ну и как ты потом собираешься кормить свою семью?",-с лёгкой насмешкой проговорил отец,ликен с досадой посмотрел на своего брата,когда тот уже катался от смеха по земле.теперь ты покажи,на что ты способен,керин....керин старший брат ликена,сразу же встал с земли и подбрасывая мечь в воздух схватил и пируэтом нанёс четыре удара по висяцему зверю,после чего ошмётки мяса полетели на землю:"вот видешь ликен,как твой брат лихо расправляется с животным,пусть оно даже и мёртвое"-серьёзным тоном проговорил отец.ликен с досадой опустил голову вниз и побрёл домой,керин увидел огорчившегося своего брата и быстро догнал его по дороге.керин:ликен?почему ты так растраиваешься,после каждого прихода отца с охоты?-ликен:да потому что,вы с отцом всегда надо мной насмехаетесь,из-за того что я не могу овладеть этим чёртовым тисаком!-керин:да не заморачивайся ты так....помнишь,как мы с тобой когда-то ходили к озеру,возле большого дерева и дрались на мечах до темна?-ликен:конечно помню!(с улыбкой на лице припоминал ликен),я тогда даже тебя побеждал и не раз..(засияло лицо младшего брата)-керин:ну это было давно....и я тебе просто тогда поддавался!.братья расмеявшись зашли в дом,от чего даже их мать была удивлена.-люсьен:ну что мои озорники,наигрались там во дворе?улыбка прям не слазиет с ваших лиц?-михель:всё я разделал животных,пожарь нам немного мяска дорогая...пока люсьен пошла мыть мясо на ручей,михель посадил своих сыновей себе на колени и начал рассказывать:"помните,как я вам рассказывал миф об одном древнем рыцаре,котрый жил далеко на горизонте и рассветом он садился на своего выского и тёмного коня и ехал бороздить просторы этого жуткого мира?-да конечно помним отец,ты её уже так много раз рассказывал,что я могу тебе сам её рассказать...после чего лихой подзатыльник встретился с головой керина,после чего тот сразу же замолчал.-"так о чём это я вам рассказывал?..ах да,вспомнил..этого рыцаря звали азим,он был высого роста и на спине у него висел всегда меч,который разрубал пополам любого из животных нашего мира и был у азима малдший брат зигрен,который всегда следовал за воим братом,куда бы тот ни шёл.и вот однажды начался сильный дождь:-надо бы куда-нибудь спрятаться и переждать дождь,-заботливо азим обратился к своему продрогшему от дождя брату,в ответ зигрен махнул головой и они отправились к пещере,что находилась возле разбитых скал.зайдя во внутрь азим достал свой меч и со всего размаху провел боком о стенку,после чего меч загорелся ярким жёлтым пламенем.зигрену всегда нравился этот яркий солнечный свет и он с улыбкой пощагал за своим братом.пещера оказалась очень глубокой и зигрен боялся скатится вниз,но азим придерживал его,когда тот подскальзывался."азим?ты видишь,что стены в какой-то зелёной жуткой слизи?-"да зигрен,это слизь очень смертельна,ни в коем случае не трожь её руками...эту слизь использую охотники,они окунают в неё наконечник стрелы,после чего стреляя в животного эго тело по-тихоньку начинает обездвиживаться.зигрен отшатнулся от стены и пошёл в точь точь,как и его брат.и вот азим наконец то вышел в тёмный глубокий зал,посмотрев вверх он даже не увидел верхушки пещеры,-здесь я думаю мы и расположемся-проговорил быстро азим.зигрен кивнул и скинул котомочку на пол,после чего азим вытащил из своего мешка немного веток и разжёг маленький костёр.-азим!куда ты думаешь пойти,после того как закончится дождь?-я думаю мы пойдём на озеро бикелло,говорят там обитает жуткое страшное чудовище,размером которое с большую скалистую гору,после чего он сделал резкое движение в сторону брата и тот чуть не закричал,азим громко рассмеялся и похлопал своего братишку по плечу:не бойся ничего,когда ты рядом со мной зигрен,-с улыбкой посмотрев на своего брата сказал азим.зигрен немного поворчав взял горящую ветку и пошёл осматриваться в пещере..:не уходи далеко!-крикнул азим ему.:хорошо!-ответил зигрен всё отдаляясь дальше и дальше от своего брата.зигрен шёл и всё осматривал слизь которая стекала со стен старой пещеры,он достал из ножны свой нож и неторопливым движением провёл по слизи.ошаломев от ужаса,он увидел,как нож который подарил ему азим,расплавляется у него на глазах,после чего зигрен услышал ужасающий рёв и крик своего брата.кинув нож в жёлтую слизь,зигрен помчался быстрее к азиму и когда он выбежал из прохода,ноги его остолбенели.он увидел большое и страшное чудовище,которое стояло у прохода в другую пещеру:беги отсюда зигрен!!-с бешенным криком азим крикнул брату.-но азим,как же ты??мы пришли сюда вместе и одолеем этого монстра вместе,ты же всё таки мой старший брат!!!-тебе его не одолеть и мне тоже,так что выбирайся отсюда быстрее!!в эту секунду над головой азима просвистела жуткая и огромная лапа чудовища."беги быстрее отсюда!-крикнул азим младшему брату,после чего зигрен схватил тлеющую ветку и со скоростью света,огладываясь кинулся бежать вон из пещеры.выбежав из неё он увидел двух яростно рычавших волков,чьи глаза сияли под луным светом ясного неба.вытащив из-за спины длинный меч зигрен встал протянув меч перед собой.волки начали кружить возле него,жадно оглядывая потерянную жертву,после чего один бросился на зигрена,но тот легко уклонившись вонзил меч прямо в горло огромному волку.заметив это второй не долго стоя на своих четырёх массивных лапах,прыгнул на зигрена громко клацая своей обозобразненной челюстью.зигрен вытащив меч,резанул волка по боку и тот с жалким воем удалился прочь,от своего мёртвого собрата.зигрен не пришёв в себя,быстро огляделся на пещеру,из неё раздавлся дикий рёв ужасного монстра и громкие удары и вспышки азимовского меча!извините конечно за ошибки допущенные в тексте,просто ни разу не занимался писательством,продолжение думаю начну завтра))
     
  2. IPKINS

    IPKINS User

    Регистрация:
    16.03.11
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    не судите строго,так как ни разу в жизни не писал ничего подобного),оставляйте комменты,буду рад любым вашим замечаниям))
     
  3. Zirra

    Zirra User

    Регистрация:
    29.06.10
    Сообщения:
    52
    Симпатии:
    0
    ммм... с чего бы начать?
    мне нравится сама история. задумка обещает быть интересной.это хорошо.
    дальше, ради бога, прошу:не пишите рассказ сплошным текстом, это сильно портит впечатление, поскольку начинаешь путаться в предложениях повествования и репликах героев. это не так страшно.( в продолжении исправил +1)

    тавтология( в смысле риторики). грубая ошибка, но встречается в тексте всего 1 раз, так что ты, скорей всего, описался.

    ну и пару раз встречаются грамматические ошибки- это ерунда, они у всех могут быть.

    а так прикольно.