1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Поддержка развития новичков Акция Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Кого начать ?

Тема в разделе "Новичку", создана пользователем koks760, 26 мар 2011.

  1. koks760

    koks760 User

    Регистрация:
    21.08.10
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    скорее всего эта тема встречалась уже кучу раз но все же токой вопрос. кого начать. мы с другом решили "нагнуть" мир aion но встали перед делемой кого начать асмо или няк ? и кокие классы помогут нам в нашем стремлении =)
     
  2. Goodvee

    Goodvee User

    Регистрация:
    13.01.11
    Сообщения:
    917
    Симпатии:
    754
    [​IMG]

    выбор для тебя и твоего друга - персонаж для настоящих мачо без страха и упрека, этот класс позволит тебе легко и беззаботно достичь поставленных целей. дерзай.
     
  3. [SURIONT]

    [SURIONT] User

    Регистрация:
    24.03.11
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    решили нагнуть.. и остановились на выборе класса.. далеко пойдете))
     
  4. AVENCAST13

    AVENCAST13 User

    Регистрация:
    29.12.09
    Сообщения:
    3.255
    Симпатии:
    171
    сама тема, и аватар автора доставили.

    p.s. да, я думаю для ваших целей айронбрейкер подойдет, как нельзя, лучше!
     
  5. Prokos

    Prokos User

    Регистрация:
    04.03.10
    Сообщения:
    238
    Симпатии:
    0
    дальнобойные: лук+сорк (проверено на уровне 30+ - просто чума :) ) или как вариант лук+заклинатель
    ближний бой: гладиатор + чантер

    зы. хотя народ прав - спрашивать "а кем мне играть?" не прочтя информацию по классам и по аналогичным вопросам/темам, которой в инете/на форуме навалом - это... не есть хорошо :)
     
    Последнее редактирование модератором: 29 мар 2011