1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Подскажите кто знет

Тема в разделе "Кузнец", создана пользователем простоСТАС, 26 мар 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Брендивайн

    Брендивайн User

    Регистрация:
    12.12.10
    Сообщения:
    701
    Симпатии:
    97
    я соглашусь с sergon1978. я начал играть в л2 относительно недавно. начал за вла. потом где-то вычитал, что неплохо бы завести себе гнома для финансового обеспечения мейна... с тех пор играю кузей.
    как по мне, рынок- неотъемлемая часть игры за гнома. к тому же очень интересная. то, что ты можешь добыть за месяц фарма, может оказаться в твоих руках за день, проведенный на рынке... а в гиране можно еще и на мобов поохотиться))
    по поводу шмота- если ты бегаешь без кп, то как минимум обязан обеспечить себя пухой по грейду. я тоже в тмх бегаю))
    хочу ик на +6 заточить... вчера вот сломал почти 2 сета, 3й оставил. а то доросту до 80+, и ни денег, ни ик+6)))

    с другой стороны, выбор мест фарма\экспинга и способ, индивидуальны для каждого гнома. я вот тоже терпеть не могу каты, двуручи и др.
    но когда соло, качаюсь с бочкой и блантом только потому, что к своему стыду не умею пользоваться пикой и рокотом(

    зы: долго искал мануал по парикам (в т. ч. и в разделе влов), но не нашел ничего. может кто-то отправит по ссылке?
     
  2. xYasx

    xYasx User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    3.604
    Симпатии:
    1

    хто ты, друг?? псевдогном или вл??
     
  3. Брендивайн

    Брендивайн User

    Регистрация:
    12.12.10
    Сообщения:
    701
    Симпатии:
    97
    судя по твоему выражению- псевдогном... хотя раньше думал, что просто гном.
     
  4. простоСТАС

    простоСТАС User

    Регистрация:
    26.03.11
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    ух скока на советовали , конечно пасибо всем , учту все мнения и построю струкуру игры под себя .
    (но в каты я незачто не пойду- хоть убейти не зайду).
     
  5. ГнумМистеГ

    ГнумМистеГ User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    673
    Симпатии:
    0
    брендивайн, по паравозингу на гохе ищи мануалы имени камрада lisk-а

    а так, в два предложения - собрал парик, спрятал свою задницу в какой-нибудь угол, машешь. если управился - молодец, повторять для закрепления материала, если упал - собираешь меньший парик. и так пока не научишься

    еще неплохо пошукать видео на ютубе по полекачу гномом. например эпический ролик симпса по геноциду в паганке.
    или даже мой ;) - есть в теме с нашими скринами *нашел повод повыпендриваццо*

    хотя странно конечно, эксвл, и не уметь махать веслом...
     
  6. Брендивайн

    Брендивайн User

    Регистрация:
    12.12.10
    Сообщения:
    701
    Симпатии:
    97
    да, прошерстил сегодня гоху и нашел-таки отличный гайд. автора, правда, не помню.
    а влом я был только до 40лвл) потом столкнулся с денежными трудностями и по форумным советам создал гнома "для денег". теперь вот не вижу игру в л2 не гномом))

    а ссылку на мувик дашь?)
     
  7. DACENTAL

    DACENTAL User

    Регистрация:
    12.04.10
    Сообщения:
    158
    Симпатии:
    0
    если сабов будешь качать попутно качай петов (куру, быка или тигра) до 55+ и продавай, дополнительные 7кк никогда не помешают. первый 1 кк заработал на сосках причем торговал по 1 часу, а 2 часа играл. на сосках заработал на настоящий б шмот (не люблю играть одетым в китай), потом в ледяной лабиринт на големов дропается китайский шмот+пухи (играю без па но дропанулось 3 пухи с 52-62лвл) помимо этого валилась адена нормально+квест на ресы там самый удачный. тамже 1 персом вкачал 2 пета продал получил 14кк (а это уже хороший стартовый капитал для пере продажи). садишься на сначала покупаешь потом продаешь. потом персом до 41лвл регулярно просматриваю рынки городов: руна, аден, орен и гиран. очень часто продают по бросовым ценам китай пухи (купил в адене продал в гиране на 2кк дороже). щас в копилке 150кк есть кузя у меня вчера только 69 разменял (правда играю чуть дольше 2 года т.к. иногда бросал кузьму и качал спойла (который щас уже 63)) и играю теже 2-3 часа с 22-24. кроме того трейдить хорошо вечером выходного дня т.к. онлайн по выходным растет, а перед тв на ура улетают соски. точить ничего не точу т.к. не везучий (пустая трата адены иногда дешевле купить чем вточить если нет адены то точить смысла нет). вот так и ничего особенно в этом нет. если не хватит к 76 лвлу на шмот (на пуху +150 уже считай есть), то посажу кузю. можно ходить только в одни инсты временно пока на шмот не накоплю (там гному я думаю и в а грейде можно бегать яж не танк).
     
  8. ГнумМистеГ

    ГнумМистеГ User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    673
    Симпатии:
    0
  9. Sergon1978

    Sergon1978 User

    Регистрация:
    16.10.10
    Сообщения:
    250
    Симпатии:
    0
    никак +7кк не могут оправдать замедление на 10% прокачки саба.
     
  10. DACENTAL

    DACENTAL User

    Регистрация:
    12.04.10
    Сообщения:
    158
    Симпатии:
    0
    до 60 лвла 10% замедления это курам насмех. я вообще не замечал особого снижения получаемого опыта т.б. что они хоть немного но хилят тем самым ускоряя кач. а так прокачивая саб у него будут одни расходы.
     
Статус темы:
Закрыта.