1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

НЕБОЖИТЕЛИ ГРИХЕНТЕЛЯ +7

Discussion in 'Рыцарь' started by Sanli, Mar 26, 2011.

1. Sanli

Sanli User

прощу рассказать о небожителях на 7 заточке на скока уступают в точности аронди сильнее ли критачат как часто критачат какие кольца на нее,высказывайте свои логические размышление,протестированные данные о данном предмете так как я жаждаюший понять всю механику танка! отпишитесь про комментируете те кому это интересно)

Last edited by a moderator: Mar 28, 2011
  2. EliZzZabeth

EliZzZabeth User

3. Sanli

Sanli User

читал понравились обсуждение однако мне нужны аналоги с чем их можно конкретно сравнивать проверил бы сам вот тока уже 2 недели ни как найти их не могу...(

4. ENGLISHMAN

ENGLISHMAN User

особо не тестил, но скажу чётко и конкретно) пуха гавнище полное, уступает как аронди так и ширику, ещё 2 года назад на ее за 70кк брал, под 2 кц рухи и сфера нормальная была, пуха себя не опровдала, не о чём, забудь о ней, тем более она типа "рар") из-за его кол-ва, а там цену загнут тебе, бери на крайняк ширь +7 и 2 кц рухи, не дорого и себя оправдывает, куда лучше неба! и не сравнивайте уже эти пухи, небом +7 даже не поковыряешь, щас рулят лопата, аля и новые пухи, остальное ***

5. Sanli

Sanli User

эх блин снова баг пост не до конца отображается(

6. DramaQueen

DramaQueen Почетный пользователь

копирую то что съел баг:

7. Sanli

Sanli User

спасибо а то я не понял что он имел в виду
    скажу так прошли много обнов за эти 2 года,на еве ни знаю ни 1 человека у которого есть небо+7,однако я сам бегаю с шириком +8 но это основная пуха)а так сам по себе я разбираюсь в механике танка в пухах и доспах пока идет гладко но последующая обнова может кое что поправить,на еве нынче нету небо+7 ее найти не возможно поэтому думал что в этой теме найду людей которые нынче с ними бегают)(по задумки хотел уже купить 7 неб и вточить на +7))

8. AwaySystem

AwaySystem User

инглишмен пишет ****** полную не стоит воспринимать его посты

9. Sanli

Sanli User

хм..... постараюсь вогнать и развеять все заблуждения о нем

10. VOGAR

VOGAR User

да уж... инглишмен высказался от души=) сравнивать с шириком просто неккоректно, пожалуй тока может с ещё одной типа рар пухой аронди+7 (за полгода игры вапще ни разочка не видел в продаже). пуха для своей ценовой категории оч хорошая, точная на удивление. говоря про хороший обвес инглиш лукавит однозначно, т.к. я с ней бегал почти голый нуп 57 лвл(почти все продал, чтоб купить) и в бм ходил и в хм2 с соги. кольца рухи офф, под небо на тестах показали себя хуже всех. именно под хороший обвес и думаю ещё раз приобрести. давай санли, дерзай, потестим. я постараюсь тож.

Last edited by a moderator: Mar 29, 2011
  11. Sanli

Sanli User

хорошо, тока вчера ночью вогнал 3 штуки на+6 пришлось по цене зефирки их покупать а так бы не продали 1 сам достал :) ушло примерно 11кк седня попробую хотя бы 1 на +7 сделать и попробовать 3 обвеса, полностью сила, смерт +руха остальное сила, остальное все на крит будем тестить)

12. VOGAR

VOGAR User

сила+смерть лучше всего себя показали

13. Sanli

Sanli User

не боись сделаю все возможные сочетания))

14. Sanli

Sanli User

и все таки 1 шт вошла на +7 провел тесты(замучался :( ) скажу так пуха рендомная, криты вылетают стабильно, дамаг бьет рывками, лучшее с сочетанием руха + блеск и 2 блеска, смертелке не катит =\ 2 рухи вообще не вариант, разницу между 1 рухой и 2 рухами тока в скорости а доп дамаг не увидел(( пуха отличается от пар +8 точность частностью крита но по хитам не много отстает в пвп немного лучше парников, сравнивал под 1 обвес на небе 2 блеска и на парах небо лучше, а когда на пары одел руха + блеск показали себя уже лучше неб, ну пуха мне понравилась но против моего ширика +8 и близко не стоит *_* )))
    ах да vogar просьба отписать в личку есть предложение создать 1 полезную для всех тему надеюсь поучаствуешь))

Last edited by a moderator: Mar 30, 2011
  15. AwaySystem

AwaySystem User

q /e /d

вот только 1на бида у неб - цена
    по идее её зачастую ровняют с шириком и аронди , а веть эти пухи и труднотоступнее(ну поначалу)
    и их могут носить не только танки, а ровняют из-за базы
    небыже должны быть по цене бб/зефов(ну за зефы тоже загибают)
    я бы ореинтировал их цену чуть ниже цены топора+7 ( его цена сбита из-за большого количества их на серверах)

вот если бы они стоили 75-80 - вот тогда пуха была бы очень неплохая для своей ценовой категории
    а так сейчас лутше взять тапор+7 + остаток в сферу вбухать - и будет вам счастье...

16. Sanli

Sanli User

нет, я ее вточил что бы проверить на скока пуха хороша на скока плоха, возможно что я ее продам возможно нет(оставлю для будущих тестов)) небо неплохая пуха жаль что аронди +7 нету(что бы сравнить) т.т так что пришлось у знакомого брать его ширик +7 скажу так ширик +7 проигрывает небу по дамагу(у неб он не предсказуемый) и еще точность ширик опережает. ну вот впрочем то как то так)

17. (WaR)

(WaR) User

хз, я вот вчера или позавчера видел чел их толкал за 350кк, незнаю купили или нет...

18. Sanli

Sanli User

100% нет))

19. suрostat

suрostat User

небу+7 нормальная цена 90кк. но я бы 7 раз подумал перед приобретением подобной пушки. когда то придется ее менять, а спрос на них невелик, непопулярные они в народе. единственный выход- заблаговременно активно пиарить их на форуме в течении долгого времени, потом не мешкать и отправлять потенциальных покупателей гуглить раздец рыцарей, в итоге продать их по привлекательной цене.
    не намек.

20. Sanli

Sanli User

ну вообще то знаете мы тут не про цену говорим а про свойства этой пухи))