1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

"Подготовка к началу матча" и ничего не происходит

Тема в разделе "Технический раздел #1", создана пользователем extreme2146enigma, 26 мар 2011.

  1. extreme2146enigma

    extreme2146enigma User

    Регистрация:
    16.10.10
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    добрый день!
    у меня такая проблема : пару дней назад я скачал point blank.до этого я тоже играл в него примерно несколько месяцев назад и всё было хорошо.недавно же,я снова скачал,зашёл спокойно в игру,зашёл на сервер,загрузка,и когда я уже попадаю в матч,то у меня пишет "подготовка к началу матча." и ничего не происходит,то есть я сам по себе бегаю по всей карте,на таблице у всех по 0,в общем полный бред.обращался к своему провайдеру,делал трассировку,но у них всё нормально.играю в айон и там тоже всё гуд.сегодня переустановил винду и проблема не ушла.добавил игру в доверенную зону антивируса (avira premium security suite),но и это тоже не дало каких-либо результатов.
    прошу помочь мне в моей проблеме,заранее спасибо.

    извиняюсь за префикс,если это не тех. проблема.
     
  2. extreme2146enigma

    extreme2146enigma User

    Регистрация:
    16.10.10
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    всё понятно,ответов нет,ни у кого такого не было,первый раз прям...