1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

ЗА ЧТО БАН?!((

Discussion in 'Архив' started by donfire6047, Mar 27, 2011.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. donfire6047

donfire6047 User

и как это понимать? от друзей наслшал что point blank крутая игра, решил скачать поиграть. 2 часа качал все обновления все белеберду с настройками делал. и что в итоге. в первойже игре меня меня забанили! за что? за чо бан то, я не пойму? какая посторонняя по?

2. TvIcTeP

TvIcTeP User

за wh (wall hack) гори в аду,дровишек подкинут твои друзья читеры =)))

3. DUSEGUB

DUSEGUB User

cheat engeine артмани есть через диспечер процес закрывал?

4. katarskiy1

katarskiy1

)) не первая и не последняя тема))

5. burgen123

burgen123 User

https://forum.4game.ru/showthread.php?t=184646 очисти

6. donfire6047

donfire6047 User

вот на счет первого ответа. пацан или кто ты там. я зашел в эту игру попробовать поиграть, понравится продолжу, не понравится заброшу. и что бы хорошо поиграть, я в отличие от всяких нубов читами не пользуюсь!
    а что на счет второго ответа. мне друзья говорили на счет каких то по которые надо вырубать. специально зашел на форум нашел эти по. но у меня не одной из перечисленных в списке не было на компе. а бан дали именно за это!

7. MySky

MySky User

чота нестыкуйэца

8. donfire6047

donfire6047 User

и что же нестыкуетца?

9. Koteg111222

Koteg111222 User

в саппорт.

читаем:
    уважаемый пользователь, прежде всего посмотрите регистрационный email адрес - там указана причина и срок блокировки.
    __________________________________________________ __________________________
    "ненормативная лексика" - 7 дня;
    "использование багов игры" - 30 дней;
    "продажа аккаунта в чате" - бессрочно;

напоминаю вам, что:

4.7. администрация не обязана предъявлять доказательства подтверждающие обоснованность применения санкций предусмотренных настоящим пользовательским соглашением и/или отдельных его приложений, при нарушении пользователями условий настоящего соглашения, а также его отдельных приложений.

ссылка на пользовательское соглашение, правила игры:

http://pointblank.ru/start_4game_pb_user_agreement.html
    __________________________________________________ __________________________
    "недобросовестная прокачка" - бессрочно;
    "взломанное звание" - бессрочно;
    "взломанный берет" - бессрочно;
    "взломанное оружие" - бессрочно;
    "использование стороннего по" - от 3 дней до бессрочно;

5.5. при использовании услуг пользователь не вправе:
    ...
    - декомпилировать, разбирать или каким-либо другим способом пытаться извлечь исходный код программного обеспечения, являющегося элементом игры;
    ...
    - использовать ошибки программного обеспечения (и обязан незамедлительно сообщать о них

администрации), вмешиваться в программный код, несанкционированно получать доступ к компьютерной системе, получать, без надлежащего разрешения администрации, доступ к базе данных пользователей игры или материалов;

- предпринимать какие-либо действия, направленные на нанесение ущерба ресурсам администрации, получение несанкционированных возможностей (доступ) к ресурсам администрации.

4.19. запрещается прибегать к взлому, попытке взлома и/или перехвату данных, поступающих к серверу или от сервера.
    __________________________________________________ ___________________________
    важно:

- список стороннего по за использование которого дается бессрочная блокировка: cheat engine, artmoney, wallhack;
    - деньги с заблокированного аккаунта не возвращаются и не переносятся;
    - в случае бессрочной блокировки, аккаунт разблокировке не подлежит;
    - с заблокированным аккаунтом никаких действий не производится (удаление аккаунта, смена клан-лидера, изменение/удаление почты или номера привязки);
    - для обжалования блокировки следует создать обращение, в заголовок поместить причину блокировки из письма пришедшего на почту, в теле обращения описать причины для пересмотра решения;
    - подробности про амнистию, списки заблокированных и изменения сроков блокировок можно узнать на форуме ( https://forum.4game.ru/forumdisplay.php?f=156 )

как удалить стороннее по с вашего компьютера и как убедиться в его отсутствии - читайте на нашем форуме : https://forum.4game.ru/showthread.php?t=184646

и помним:

10. Grogs

Grogs User

ахаха спалилсо как лол, интересно все кто 1 раз зашел поиграть.. всех нагибают)

11. donfire6047

donfire6047 User

... мда вот такая логика как у тебя бывает только у настоящих нубов. если я первый раз зашел играть в какаю либо игру это ещо не значит что я не умею играть в игры такого типа!

12. MySky

MySky User

парень, да у тебя завышенное чсв.

13. donfire6047

donfire6047 User

чо за чсв?

14. Grogs

Grogs User

только одно но.. я играю а ты в бане) p.s. и что же ты так волнуешься? ты же только зашел.. перс не вкачан, да и бан в придачу.. должно уже было не понравиться.. а ты сидишь и чет доказываешь.. в общем бабушке расскажи про бан ни за что..

15. MySky

MySky User

:lol: (десядь лолов)

16. MySky

MySky User

читов накупил на стопицот бублей, вот и плачет =( бабло наверное прокакал, которое мама на завтраки в школе давала, месяц откладывал.

p.s. чсв - чувство собственной важности (лурко... язык)

Last edited by a moderator: Mar 27, 2011
  17. MySky

MySky User

пруфлинк https://forum.4game.ru/showthread.php?t=184646

18. donfire6047

donfire6047 User

кароче все ясно с этой игрой. админам похуй на обычных пользователей, что на счет банов всяких читеров которые сквозь дома простреливаю не банят, а тех кому какимто раком удается убить одного такого читера сразу бан! может быть игровой прцесс интересный, но одно я точно знаю админы засрали эту игру как могли!

19. TvIcTeP

TvIcTeP User

иди в кс читери там много сервов (удачи мелкий)

20. NorcoMAn

NorcoMAn User

ты бы комп сначала проверил, а потом плакал :lol:

Thread Status:
Not open for further replies.