1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Прошу совета

Discussion in 'Ассассин' started by Solomahan, Mar 27, 2011.

1. Solomahan

Solomahan User

доброго времени суток форумчане, хотел просить у вас совета. так как бегаю постоянно один и одет сейчас не очень, то решил приобрести "уклон" - ремень льда и кольцо холода. насколько помогут мне эти вещи в пве, купил билет в пп2 - но там мне - очень - сильно - невозможно тяжко :) или же подскажите что на эти средства лучке обновить.
    сейчас одет:
    ад.клин+5
    шапка тьмы+5
    сапоги тьмы+5
    плащ славы+3
    брас.храна+4
    доспех тьмы+5
    ремень силы+2
    перчатки скорпиона (ради точности) еще есть кошмар+4 (тож точность)
    кольцо рухи
    кольцо "улучшенное солнце"

вот так одет - понимаю что это даже ниже нубо для пп - но пока только на это нафармил. хотя в плане фарма у меня возникли сомнения - с нашей стоимостью трафика (3,5 руб/метр) мне на сегодня получается дешевле проданатить 7-10 кило рублей чем за месяц отдавать эти деньги за интернет:(
    прошу вас помогите объективным советом.

2. Solomahan

Solomahan User

забыл добавить что денег сейчас 120кк серебра - вот на них и расчитываю.
    и еще есть в наличии сферы:
    мастерка 2+2 обычная
    хп 3+0 редкая
    мп 3+0 редкая
    защита 3+0 редкая
    разрушения 2+0 обычная

Last edited by a moderator: Mar 27, 2011
  3. Maska01

Maska01 User

бери ад+6 и переодевайся в тьму+6, плащ на крылы+5, ну и если выходит по финансам бери руху 2+1\3+0

4. Solomahan

Solomahan User

немного не понял о ремне и кольцах - льда и холода.
    вместо них приобрести тьму+6 по кругу - так что ли? и увеличить дамаг путем - ад.клин+6 и сферка рухи 3+0? намного ли это ослабит пробивание по мне? и в некоторых случаях мне надо просто нужно пробежать определенные участки - поможет ли мне это от зацепов от мобов? бежать буквально 10-12 секунд нужно.

5. Maska01

Maska01 User

кольцо холода - вспомогательное кольцо, одевается чтобы уйти от ассиста, рем это на любителя, говорят на фарме чем то помогает
    ад+6 и сфера руха 3+0\2+1, хороший дамаг и +точность от рухи, что не маловажно для ада
    тьму+5 меняй на +6, мона попробовать перчи велк+5, о доспе не замарачивайся, апай 55 одевай хаос, потом 60 и чдх
    руки скорпа оставляй, ассистом бить когда бушь одевай, точность никогда не помешает
    з.ы. меняй дефку редкую на обычную с доплатой, либо собирай сет редких

http://r2mp.ru/model.php?log=m@sk@&mod=6&style=newstyle

Last edited by a moderator: Mar 27, 2011
  6. Solomahan

Solomahan User

спасибо за разъяснения, для пвп теперь понял, но вот что касается пве (т.к. я с чукотки связь оставляет желать лучшего, поэтому пвп для меня заранее проигрышное дело -лаги не позволяют) то, весь вопрос сводился к пве - от мобов с их точностью, как будет бижа на уклон - в плане того что бы пробежать мимо нескольких мобов класса н ? - это пп1 обычно - пп2 для меня с моими лага - очень тяжело.

в плане ад.клинка+6 и тьмы+ согласен, точность от перчаток скорпиона для клинка так и оставлю при любом раскладе - точности сину много не бывает. эт я уже выяснил :))) и по этим вещам соответственно буду стремиться к ним. одно плохо пока бюджет ограничивает. ну будем посмотреть - как говориться.

7. Maska01

Maska01 User

ставь все настройки на минимум, лагов будет поменьше :)
    для пве этот обвес не плох, для удобного фарма можешь носить стекло рем и кратность силы догонять плюшкой

8. Solomahan

Solomahan User

в плане настроек - я их уже поставил по минимуму, все равно лаги сильные (благодаря им я уже потерял - рем.силы+2 2шт. досп тьмы+6 2 шт и кольцо разрушения 1 шт.) теперь качаюсь и фармлю исключительно в пп. персонаж у меня сейчас 60 лвл и твинк 22 лвл для пп1 - для того что бы плащей набить и денег нафармить на прожитьё :))) как говориться. в плане шопа у меня проблем нет, человек я работающий и 2-2.5 т.р. потратить на шоп ежемесячно есть.