1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Прошу совета

Тема в разделе "Ассассин", создана пользователем Solomahan, 27 мар 2011.

1. Solomahan

Solomahan User

Симпатии:
    0
    доброго времени суток форумчане, хотел просить у вас совета. так как бегаю постоянно один и одет сейчас не очень, то решил приобрести "уклон" - ремень льда и кольцо холода. насколько помогут мне эти вещи в пве, купил билет в пп2 - но там мне - очень - сильно - невозможно тяжко :) или же подскажите что на эти средства лучке обновить.
    сейчас одет:
    ад.клин+5
    шапка тьмы+5
    сапоги тьмы+5
    плащ славы+3
    брас.храна+4
    доспех тьмы+5
    ремень силы+2
    перчатки скорпиона (ради точности) еще есть кошмар+4 (тож точность)
    кольцо рухи
    кольцо "улучшенное солнце"

вот так одет - понимаю что это даже ниже нубо для пп - но пока только на это нафармил. хотя в плане фарма у меня возникли сомнения - с нашей стоимостью трафика (3,5 руб/метр) мне на сегодня получается дешевле проданатить 7-10 кило рублей чем за месяц отдавать эти деньги за интернет:(
    прошу вас помогите объективным советом.

2. Solomahan

Solomahan User

Симпатии:
    0
    забыл добавить что денег сейчас 120кк серебра - вот на них и расчитываю.
    и еще есть в наличии сферы:
    мастерка 2+2 обычная
    хп 3+0 редкая
    мп 3+0 редкая
    защита 3+0 редкая
    разрушения 2+0 обычная

Последнее редактирование модератором: 27 мар 2011
  3. Maska01

Maska01 User

Симпатии:
    4
    бери ад+6 и переодевайся в тьму+6, плащ на крылы+5, ну и если выходит по финансам бери руху 2+1\3+0

4. Solomahan

Solomahan User

Симпатии:
    0
    немного не понял о ремне и кольцах - льда и холода.
    вместо них приобрести тьму+6 по кругу - так что ли? и увеличить дамаг путем - ад.клин+6 и сферка рухи 3+0? намного ли это ослабит пробивание по мне? и в некоторых случаях мне надо просто нужно пробежать определенные участки - поможет ли мне это от зацепов от мобов? бежать буквально 10-12 секунд нужно.

5. Maska01

Maska01 User

Симпатии:
    4
    кольцо холода - вспомогательное кольцо, одевается чтобы уйти от ассиста, рем это на любителя, говорят на фарме чем то помогает
    ад+6 и сфера руха 3+0\2+1, хороший дамаг и +точность от рухи, что не маловажно для ада
    тьму+5 меняй на +6, мона попробовать перчи велк+5, о доспе не замарачивайся, апай 55 одевай хаос, потом 60 и чдх
    руки скорпа оставляй, ассистом бить когда бушь одевай, точность никогда не помешает
    з.ы. меняй дефку редкую на обычную с доплатой, либо собирай сет редких

http://r2mp.ru/model.php?log=m@sk@&mod=6&style=newstyle

Последнее редактирование модератором: 27 мар 2011
  6. Solomahan

Solomahan User

Симпатии:
    0
    спасибо за разъяснения, для пвп теперь понял, но вот что касается пве (т.к. я с чукотки связь оставляет желать лучшего, поэтому пвп для меня заранее проигрышное дело -лаги не позволяют) то, весь вопрос сводился к пве - от мобов с их точностью, как будет бижа на уклон - в плане того что бы пробежать мимо нескольких мобов класса н ? - это пп1 обычно - пп2 для меня с моими лага - очень тяжело.

в плане ад.клинка+6 и тьмы+ согласен, точность от перчаток скорпиона для клинка так и оставлю при любом раскладе - точности сину много не бывает. эт я уже выяснил :))) и по этим вещам соответственно буду стремиться к ним. одно плохо пока бюджет ограничивает. ну будем посмотреть - как говориться.

7. Maska01

Maska01 User

Симпатии:
    4
    ставь все настройки на минимум, лагов будет поменьше :)
    для пве этот обвес не плох, для удобного фарма можешь носить стекло рем и кратность силы догонять плюшкой

8. Solomahan

Solomahan User

Симпатии:
    0
    в плане настроек - я их уже поставил по минимуму, все равно лаги сильные (благодаря им я уже потерял - рем.силы+2 2шт. досп тьмы+6 2 шт и кольцо разрушения 1 шт.) теперь качаюсь и фармлю исключительно в пп. персонаж у меня сейчас 60 лвл и твинк 22 лвл для пп1 - для того что бы плащей набить и денег нафармить на прожитьё :))) как говориться. в плане шопа у меня проблем нет, человек я работающий и 2-2.5 т.р. потратить на шоп ежемесячно есть.