1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Развод доверчивых игроков!

Тема в разделе "Архив", создана пользователем star5zon5, 27 мар 2011.

?

Как на ваш взгляд стоит поступить с недобросовестным игроком?

Голосование закрыто 26 май 2011.
  1. Забанить гада!

    0 голосов
    0,0%
  2. Ну... вы сами виноваты так что пусть гуляет..

    100,0%
  3. Мне без разницы

    0 голосов
    0,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. star5zon5

    star5zon5 User

    Регистрация:
    07.03.10
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    сегодня я встретил игрока под ником **black*death** . звание у него 2 ежа!! ну типо он втупил к нам в клан и говорит мол давайте быстрей кв... ну мы согласились и создали кв 4 на 4 . встретили какойто клан ( я не обратил внимания ) кароче этот **black*death** говорит типо выходите типо я их знаю они вх и т.д. ну мы как доверчивые люди поверили гаду и вышли, а он начал сливать ( как оказалась своим сокланам ) наши клановые очки!! ну совесть всётаки нашла в его гнелой душе место и слил он только 100 очков !!! :ireful1:
    так вот я требую чтобы такие случаи не оставались не замечанными, и призываю не допускать таких ошибок!!!:confused:
    не знаю можно ли его както наказать решайте сами, но я бы это так не оставил!!:swoon:
     
  2. Flying at the midnight

    Flying at the midnight User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    1.368
    Симпатии:
    101
    просто не доверяйте таким людям. спасибо за информацию. закрыто
     
Статус темы:
Закрыта.