1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

ЗА ЧТО?????

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Ватрикан, 27 мар 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Ватрикан

    Ватрикан User

    Регистрация:
    09.03.11
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    решил сегодня поиграть, вхожу в игру, создал комнату с ботами, только хотел поиграть, тут раз "соединение с сервером прерванно". у меня такое часто бывает, так как инет фиговый. ну я перезапускаю запускатор, жму играть и тут раз!!! бан, мол подозреваетесь в использовании потусторонего по. какого!!!??? я отрадясь не читерил, месяц играл все норм и тут нате. что мне теперь делать? играть охото. (звание: 2 галки 3 точки)
     
  2. Flying at the midnight

    Flying at the midnight User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    1.368
    Симпатии:
    101
    уважаемый пользователь: "использование стороннего по" - если на вашем пк зафиксировано стороннее или вредоносное программное обеспечение, то рекомендуем вам сделать полную проверку компьютера антивирусом, удалить всё потенциально опасное по (кряки, читы, программы для просмотра скрытых процессов).
    "стороннее по" - удаление подобного по описано в теме: https://forum.4game.ru/showthread.php?t=184646 ; напоминаем, что следует корректно запускать игру, по ссылке ( https://forum.4game.ru/showthread.php?t=256166 ) вы найдёте подробную информацию об этом; также некоторые сторонние программы нельзя запускать в одной игровой сессии с point blank. даже после выключения такого рода программ, они продолжают свою активность, в следствии чего, вы попадаете под блокировку.
     
Статус темы:
Закрыта.