1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

История о воине.продолжение...

Тема в разделе "Литературное творчество", создана пользователем IPKINS, 27 мар 2011.

  1. IPKINS

    IPKINS User

    Регистрация:
    16.03.11
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    дождь уже давно прекратился,но зигрен всё так же стоял и ждал своего брата.рёв из пещеры раздавался на столько сильный,что казалась будто она сейчас обрушится.спустя некоторое время он услышал шаги..это был азим,но в глазах его он не увидел того знакомого взгляда,который он привык наблюдать в дороге вместе с ним.
    -азим!-окликнул зигрен своего старшего брата,но он всё так же шёл вперёд со странно горящими глазами.
    -что с тобой произошло?ты победил того монстра в пещере? - с надеждой на то что азим откликнется,звал он брата.азим остановился,поднял голову вверх и пристально наблюдал за небом.зигрен всё так же стоял и ждал какой-нибудь реакции от брата.
    -а где же твой меч?-всё так же насторожившись закидывал вопросами он своего брата.азим опустил голову и посмотрел на своего брата,но тот увидел в глазах азима лишь только ненависть и таинственную печаль,затаившуюся где то в глубине души.
    -всё хорошо!-неторопливо сказал азим.- вот только грустно мне что-то на душе брат.зигрен всё так же не понимая смотрел на брата и ничего не мог сказать ему в ответ.
    -брат,так ты победил того монстра в пещере?больше не слышно его рёва,значит победа за тобой?-глаза зигрена засияли в лучах надежды.но вдруг азим достал свой старый охотничий нож для разделки животных и проткнул своего брата на сквозь.по щекам азима потекло множество слёз.
    -я сразу же понял,что это не ты азим...ты вышел,но в глазах твоих была лишь только ненависть и я не думал,что эта ненависть исходит ко мне.-похрипывая зигрен выдавливал из себя шёпотом последние слова и после чего голова его склонилась на бок.азим со слезами прижал своего брата к себе и закричал на весь белый свет,в эту секунду из глаз азима полился мрачный свет,подымая шуршащую листву в воздух.в этот миг в небе зависло чёрное облако,в середине которого горели два ярких и больших глаза.
    -ну что азим,ты поплатился за мою смерть,смертью своего брата?-пронзающими ветер вырывались слова из тёмной пасти.
    -за что же ты так со мной?-спросив азим,шагнул вперёд приближаясь к монстру.-что же ты за чудовище такое,раз заставил меня своими руками убить своего же брата...
    -ахахахах.-расхохоталось чудовище.-ты знаешь азим я живу уже семь тысяч лет и живу именно вот так,забавляя себя...смотря как вы делаете ужасные вещи,вселяясь в ваши души.после последнего проронённого слова азим запустил кинжал прямо в левый глаз монстра,но оно лишь расхохоталось и удалилось прочь,расстворяясь в луном свете неба.
    азим подошёл и подобрал свой кинжал,после чего медленно,еле подымая ноги поплёлся к телу своего брата.взяв его на руки он понёс зигрена,к старому высокому дубу возле озера.разрыв там глубокую яму,он аккуратно положил туда тело своего брата и закопал.
    -прости меня зигрен!-проронил со слезами несколько слов азим.-подожди скоро я приду к тебе и мы будем вместе,как и раньше путешествовать по миру.после чего азим взял свой старый мешок и удалился прочь....кто говорит,что его загрызли волки,а кто поговаривает,что душа его скитается всё так же иская этого монстра.
    михель дорассказав свой рассказ,увидел что его сыновья уже давно спят и что-то бормочат во сне,взяв их обоих на руки он отнёс их в комнату,уложив спать спустился вниз и позвал к себе люсьен.
    -слушай,завтра мы с кирдом и векином собираемся пойти и поймать птиц хекеров.-тихо шепнув он сказал своей жене.
    -но ведь возле них обитает чудовище,после похода на которого никто из воинов не возвращался!-с криком на михеля налетела жена.-зачем тебе туда идти,ведь ты же и до этого охотился и приносил достаточно мяса,зачем скажи мне туда идти?
    -понимаешь люсьен...в последнее время,возле тех мест на которых мы охотились,стали появляться какие-то странные монстры со светящимися,как пламя ада глазами...и люди стали побаиваться туда ходить,я тоже не хочу погибать и терять вас.-сказал михель,прижимая свою жену к себе.-завтра на рассвете я уйду,чтобы не будить ликена и керина,потому что я обещал керину взять его на следующую охоту...так что ты им скажи,что я ушёл с воинами на охоту за волчьими шкурами...после чего,михель и люсьен поднялись в комнату и легли спать.
    на утро,лишь только лучи солнца осветили верхушки деревьев,михель по-тихоньку встал и пошёл собираться,достав из угла свой большой мешок и повесив его на плечо,михель тихо открыл дверь ушёл к своим знакомым и они вместе пошли на охоту.
    проснувшись первым керин встав и одевшись,подошёл к ликену и громко закричал:-подъём воин!-после чего ликен завозившись рухнул с кровати,а керин с громким смехом пошёл вниз...
    -дурак,что же ты делаешь,я ведь ещё спал и видел прекрасный сон,в котором я летал на прекрасном драконе с красивой девушкой.-с досадой проговорил ликен себе под нос.ликен всегда летал где-то в облаках и любил послушать истории о приключениях разных воинов в его городе,после чего он приходил домой ложился на кровать и обрисовывал себя в этих странствующих походах и сражениях.
    одевшись и спустившись вниз,ликен увидел уже рассказывающего матери о том,как напугал его и она качая головой дала ему подзатыльник.-ну что,проснулся наш героический воин ликен!-с усмешкой обратился керин к своему брату.
    -а где отец?-протирая глаза ликен направился к ведру с водой неторопливо умываясь.
    -он ушёл на охоту за волчьими шкурами!-сказала люсьен,немного замешкавшись с насыпанием еды сыновьям.-отец сказал,чтобы вы сегодня хорошенько наточили свои ножи,так как шкуры он постарется принести больше,чем обычно.
    братья съев быстро свою еду,вышли во двор и пошли гулять со своими друзьями.жили они по соседству от них,в метрах трёхсот.каждое утро они собирались вместе и шли тренироваться бою на мечах,к их старому учителю ричарду.ричард был прославленным охотником и воином,когда-то в своё время он сумел даже убить легендарного саблезуба диверну.после чего он вырезал один зуб и он всегда носил его на шее,некоторые торговцы предлогали ему мешки золота,чтобы он только продал им этот зуб,но старик никогда не соглашался и начинал кричать и размахивать мечом.
    -ну что я вижу вы сегодня все собрались?-подтягиваясь ричард обратился к своим ученикам.все хором поприведствовали учителя и разбились на пары.-и так,сегодня я обучу вас,как можно быстро и молниеносно овладеть любого вам понравившегося монстра...-и так,керин и джезлин,возьмите мечи в руки и встаньте в боевую стойку.парни не долго мешкая,слушая совет учителя достали мечи и встали друг напротив друга,глядя друг другу в глаза.
    -и так,как я вас до этого и учил,вы должны сжать мечь в руках с такой силой,будто у вас забирают здоровенный мешок с золотом.все расхохотались,но ричард их сразу успокоил.-вы должны слушать своё сердце,мои молодые ученики...вас когда-нибудь настигнет ситуация,что вы не сможите пошевелиться,в это время вы должны посмотреть своему врагу прямо в глаза и слушать,что говорит вам своё сердце,вы должны будете отбросить страх и сомнения,о том что не сможете победить вашего врага.все прислушались и застыли на месте,не издавая ни одного звука.
    -керин,джезлин,отойдите друг от друга на 2 метра и протяните мечи перед собой.вы должны почувствовать свой меч и слиться с ним в одно целое,поймите меч-это ваш верный и преданный товарищ!ваш товарищ меч,а не булка с домашнего стола.-ричард быстро подошёл к векиле и забрал у неё булочку,которую ей дала мать.все громно рассмеялись,от чего векиль покраснела и встала за своего друга ликена.
    ликен и викель дружили с самого детства,они любили походить по округе,рассматривая при этом всякие мелочи,которые оставили после себя или ураган,или шторм.они всегда собирались вечером у костра в деревне и слушали вместе истории воинов,которые много раз ходили на охоту за большими монстрами.
    -ликен! как ты думаешь,мы с тобой тоже когда-нибудь станем прославленными воинами?-прижавшись к ликену спросила викель,от чего тот покраснел и быстро отодвинулся.
    -я незнаю,отец всё время ругает меня,за то что я не могу держать нормально меч и управлять им в бою.может быть когда-нибудь я овладею им в совершенстве и уйду в дальнее странствование по миру.
    -тогда я пойду с тобой и мы будем вместе бороздить просторы этого огромного мира.-с переливающимися от костра глазами викель посмотрела на ликена.он снова засмущался и что-то пробормотал про себя,задумавшись смотря в костёр.
    -керин!попробуй ударить своего оппонента двойным взмахом меча,после чего подсечь его и сломить е на землю.-прокричал ричард,уже готовому полностью к предстоящей битве с другом.после сказанных слов учителем,он быстро направился к джезлину и нанёс молниеносно два удара и сделав подножку,сел на рухнувшего друга,приставив меч к горлу.
    -очень хорошо,не зря я советовал твоему отцу взять тебя на охоту вместе с ним и сдругими охотниками.
    -сегодня мой отец смылся,даже ничего не сказав мне,хотя обещал взять меня на охоту.-с печалью ответил керин учителю,после чего все засмеялись.керин всегда схватывал всё на лету и быстро учился,ричард не раз рассказывал своим друзьям о том,что из него выйдёт очень способный воин.
    -и так следующие у нас по счёту-это ликен и пекарто!давайте быстренько приняли стойку и протяните перед собой мечи.парни лениво вышли из строя и в недоумении уставились друг на друга.
    -ликен!ты должен будешь атаковать пекарто,а он должен при этом защищаться,вам понятно,как вы должны действовать?-да учитель!-одновременно откликнулись они разом.ликен направился к своему врагу нанеся два удара со всех сил,что у него были,но пекарто заметив,что отразив меч ликена тот закрыл глаза,одним ударом выбил меч из его рук,после чего ликен рухнул на землю.
    -ну вот скажи мне ликен!почему ты всегда закрывешь перед нанесением ударов глаза?чего ты боишься?пойми,что меч он твоё второе я и ты не должен его бояться и выбрасывать из рук!
    -извините учитель,я никогда не могу справится с этим мечом,сколько бы я не пытался.он всегда ускользает у меня из рук,как бы я крепко его не держал.после чего учитель посмотрел на ликена и помахав головой,обратился к другим ученикам.ликен в то время подошёл к дереву и сел возле него обрисовывая в воображении,как бы он поступил,если бы это был монстр.
    -ну и что мы здесь прохлождаемся?-вылетев из-за дерева викель села рядом с ликеном.-не расстраивайся ты так,когда-нибудь ты овладеешь мечом,так как ты хочешь...может пока не пришло это время.
    -интересно,когда оно уже придёт?или может я просто не создан для битв?и моя мечта так и останется просто детской мечтой,которая так и не осуществиться.-ну ка соберись тряпка!ты не должен отрекаться от своей мечты,ты должен больше заниматься!если ты серьёзно отнесёшься к своей мечте,то поверь никто тебя не сможет остановить и ты сможешь овладеть фихтованием,и быть лучшим войном,и потом так же сидя у костра,рассказывать маленьким детишкам,как ты сражался с огромными и сильными мнострами.
    после сказанных викель слов,у ликена образовалась глупая улыбка на лице и он вновь погрузился в мир грёз,где он прославленный воин,сидя на огненом драконе летит после похода,обратно к себе домой и своей жене.
    -на сегодня тренировка окончена!так что все можете идти по домам,а ты ликен,задержись пожалуйста на секунду!-обратился ко всем ричард,после чего все засобирались и разошлись по домам.
    -ну что ликен я тебе хочу сказать,давай я лучше расскажу тебе историю об одном воине,который как и ты не мог совладать со своим мечом!
     
    Последнее редактирование модератором: 27 мар 2011