1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[Игра AION !] Читер? К стенке! "Ваше слово, товарищ маузер!"

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем ZabavaDD, 27 мар 2011.

?

Считаете ли вы проблемму читерства, на данный момент, существенной?

  1. да

    1.316 голосов
    76,6%
  2. нет

    403 голосов
    23,4%
  1. Sleeder

    Sleeder User

    Регистрация:
    16.02.10
    Сообщения:
    139
    Симпатии:
    0
    могу повторить еще раз, если тебе не понятно с первого раза. твой пост ниочем. вангу mode оставь при себе.
     
  2. Лерис

    Лерис User

    Регистрация:
    30.01.10
    Сообщения:
    713
    Симпатии:
    20
    а почему бы и не сказать человеку о результатах проверки. по моему это логично. и более того почему бы на сайте не сделать кнопку "нарушители", щелкнув по которой можно было бы увидеть список забаненных с причиной бана. играл в свое время в r2, там раньше была такая функция на сайте (точнее она и сейчас есть просто по моему не обновляется очень давно http://r2online.ru/support/detail/id/3312.html). страна должна знать своих героев.
    в целом поддерживаю идею с перманентом.
    по поводу предоставления видиодоказательств тоже считаю ситуацию когда их отсутствие является причиной отказа от разбора не приемлемым. нет возможности фрапсить нонстоп. а бой в аион бывает очень скоротечен.
     
  3. Андреевич

    Андреевич Главный модератор Head moderator

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    16.162
    Симпатии:
    6.873
    потому что это распространение "личной" информации о клиенте
     
  4. Зинг.

    Зинг. User

    Регистрация:
    31.03.10
    Сообщения:
    4.205
    Симпатии:
    787
    сомневаюсь. если бы это были безоткатки (я слышал про такие), то удары бы все равно отобразились в чате. или прок ггса или какой нить метеорит.
    сины тоже умеют прятать пати
    это может быть "падающий" (т.е. пролетающий) персонаж.
    ктрл+альт+делет, убиваем процесс айон.бин (или айон.ехе) - и вуаля форсрелог.
     
  5. Лерис

    Лерис User

    Регистрация:
    30.01.10
    Сообщения:
    713
    Симпатии:
    20
    личной? разве при этом сообщается его фио? его место жительства? данные его кредитки, номер кошелька? хотябы реальный пол данного геймера сообщается? а если пишется что персонаж васяногибатор использовал ноуаним, то где здесь личная информация?
     
  6. AVENCAST13

    AVENCAST13 User

    Регистрация:
    29.12.09
    Сообщения:
    3.255
    Симпатии:
    171
    да, твой пост тогда также ниочем.
     
  7. PainShoker

    PainShoker User

    Регистрация:
    07.09.10
    Сообщения:
    1.386
    Симпатии:
    1
    не права ты акси. после того, как один раз поймают, второй раз читерить не захочется, я думаю. это как бэ логично))

    а по теме: да, с читаками даааааааааааааавно пора начать бороться. а то спидхакеры задолбали...
     
  8. UberWolf

    UberWolf User

    Регистрация:
    11.04.10
    Сообщения:
    79
    Симпатии:
    2
    ну хотя бы так, у нас даже такую инфу не предоставляют,типа вопрос:за что забанили? через неделю ответ: за бота или донат. и на этом все,никаких фактов.может я конечно и ошибаюсь,но в бой цивилизованной стране человека нельзя осудить(а тем более привести приговор в исполнение не доказав его вину.
    а что видим мы?какому нибудь васи пупкину(гму) или бот хантеру, для статистики(ибо работа дорога) или по ошибке или чьему-либо злому настучательству,можно совершенно спокойно получить по щам(бан) да еще и перманент.не думаю что в этом вопросе можно отвертеться обычной отмашкой о причине бана или даже предоставлением дат и мест,тут нужно предоставить основания посерьёзнее.
    зы.в данном посте нет попытки оскорбить или оклеветать компанию иннова и её представителей,любое сходство написанного с реальность ю является случайным,все вышесказанное имхо[​IMG]
     
  9. Sleeder

    Sleeder User

    Регистрация:
    16.02.10
    Сообщения:
    139
    Симпатии:
    0
    я написал о проблеме, с которой сталкиваются большинство играющих людей, которые хоть иногда выходят за пределы города.
    ты же, сидя на форуме, приписываешь мне свои фантазии и выступаешь в роли ванги, аля "угадываю судьбу по фатографии".
    чей пост не соответсвует теме?
     
  10. Aksi

    Aksi Почетный пользователь

    Регистрация:
    13.01.10
    Сообщения:
    5.856
    Симпатии:
    13.264
    да еще как захочется. только захотелось - проплачивай все заново, прокачивайся заново. сам себя наказал - сам расплачивайся. рискнул одетым чаром - прощайся с ним навсегда.

    по поводу оснований - игра не фрапсится от и до каждый день. все, что предоставляется обычно в качестве оснований - дата, место, точное время, характер противоправных действий персонажа. информацию, как именно было доказано, что это был бот или чит, администрация по понятным причинам раскрывать не будет - иначе появятся более интеллектуальные боты и продуманные читы, вот и все.

    зинг, вы неправы. безоткатки в логах чата не пишутся. убийство процесса в диспетчере не выкидыавет персонажа из игры в ту же секунду - он висит достаточное время в онлайне, чтобы быть убитым. у кого плохой пинг и частые разрывы, прекрасно знает этот факт. падающих и пролетающих персонажей в дреде я ни разу не встречала. а сорка, возникшего из хайда посреди дреда, видела. и син никак и ничем не может увести в хайд свою пати, это может только спиритмастер.
     
    Последнее редактирование модератором: 27 мар 2011
  11. Андреевич

    Андреевич Главный модератор Head moderator

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    16.162
    Симпатии:
    6.873
    опять смешарики. какое большинство? о чем вы говорите. эгоцентризм нынче не в моде.
    перестаньте употреблять это слово говоря о некотором количестве людей которое вы знаете в игре
     
  12. UberWolf

    UberWolf User

    Регистрация:
    11.04.10
    Сообщения:
    79
    Симпатии:
    2
    кстати те кто пользовался читами или донатил и получил временный бан,после окончания оного продолжают читерить и донатить,но перед этим предусмотрительно выждав срок в течении которого аккаунт находится под наблюдением после окончания бана.и только ничтожна малая часть завязывает.
    инфа 100%
     
  13. AVENCAST13

    AVENCAST13 User

    Регистрация:
    29.12.09
    Сообщения:
    3.255
    Симпатии:
    171
    что же я тебе приписал то? твой пост написан в выдержанном тоне, лишь это не дает приравнять его к обычному нытью, если ты сталкиваешься с читерами ежедневно фрапси/cкринь и пиши в саппорт, иначе писать о кучах читеров не стоит.
     
  14. Фулюган

    Фулюган

    Регистрация:
    23.11.10
    Сообщения:
    642
    Симпатии:
    0
    на данном форуме модераторы вместо того чтобы следить за порядком то и дело тролят в разных темах, провоцируя пользователей на грубость.
    предлагаю игнорировать высказывания модераторов, если их посты не относятся к правилам поведения на форуме.
     
  15. Sleeder

    Sleeder User

    Регистрация:
    16.02.10
    Сообщения:
    139
    Симпатии:
    0
    я играю в айон с января 2010 года. играл на лантисе и гардарике. за это время успел пообщаться с очень большим количеством людей. подавляющая часть игроков сталкивалась с читами (будь то радар, сх или что-то другое) каждый второй день. я бы не назвал несколько сотен "некоторым количеством".
    замалчивание данной проблемы очень странно и хочется, чтобы ее решением начали активно заниматься.
     
  16. Стабилизатор

    Стабилизатор User

    Регистрация:
    07.01.11
    Сообщения:
    312
    Симпатии:
    0
    а гмы работающие из офиса инновы будут? когда? раз народ видит читеров в игре и раз уж в один голос все кричат о масштабах этой "проблеммы", значит в игре гмов либо нет, либо они не справляются с ними, либо не видят, либо ещё что то.
     
  17. Андреевич

    Андреевич Главный модератор Head moderator

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    16.162
    Симпатии:
    6.873
    ну я именно об этом и говорю. ваши несколько сотен это где то 0,01% играющих, по относительно официальным данным.
    и распри о том что модератор тролль - стары как мир, никого это уже не цепляет. я общаюсь строго в рамках правил форума. если вы не согласны - обратитесь к главному модератору
     
  18. AVENCAST13

    AVENCAST13 User

    Регистрация:
    29.12.09
    Сообщения:
    3.255
    Симпатии:
    171
    по-моему радиант говорил о том что если поставить по 2 гма на сервер, цена подписки увеличится многократно.
     
  19. Стабилизатор

    Стабилизатор User

    Регистрация:
    07.01.11
    Сообщения:
    312
    Симпатии:
    0

    эмм... не уверен, но если я правильно посчитал, то в совокупности на всех серверах, играет ~двух миллионов человек? :) данные точно относительны :)
     
  20. Sleeder

    Sleeder User

    Регистрация:
    16.02.10
    Сообщения:
    139
    Симпатии:
    0
    заниматься вылавливанием читеров и фрапсить их действия в пару часов свободного времени вечером не то занятие, которое мне доставит удовольствие. я прихожу в игру отдыхать. борьбой с нечестными игроками должны заниматься соответствующий люди, но никак не пользователи. от последних должна поступить только информация с просьбой о проверке "такого-то" игрока на наличие стороннего по. от администрации должен поступить ответ о результатах проверки, иначе какой это сервис, если запросы идут в никуда и создается впечатление, что их вообще не рассматривают? сейчас, к сожалению, этого не наблюдается.