1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[Игра AION !] Читер? К стенке! "Ваше слово, товарищ маузер!"

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем ZabavaDD, 27 мар 2011.

?

Считаете ли вы проблемму читерства, на данный момент, существенной?

  1. да

    1.316 голосов
    76,6%
  2. нет

    403 голосов
    23,4%
  1. MaddoctorVRN

    MaddoctorVRN User

    Регистрация:
    29.11.10
    Сообщения:
    467
    Симпатии:
    211
    дадада читаки одолели,1 раз в дерике хрень была: под бафами чанта у меня 9.5+хп, происходит очередной замес пвп с няхами,меня бьют,глушат,я врубаю щит на 8к(хп оставалось приблизительно 6-7к),потом по мне идет куча урона и я падаю...смотрю таблицу боя:вы получаете 0 урона...0урона....0урона...вы погибли) никаких дот на мне не висело...и в чем прикол?читаки 100% мутачье голимое)))
     
  2. Manalishi

    Manalishi User

    Регистрация:
    13.01.10
    Сообщения:
    645
    Симпатии:
    74
    1) за жадность нужно наказывать. с чем перманент на 100% справляется.
    2) если человек не усвоил урок за один раз, то уж извините... такие девианты нам не нужны. (это я к тому что перманентно банить нужно либо сразу, либо при рецидиве)

    а вы знаете в чем смысл строгих законов, смертных казней и пожизненных заключений?
    нет, не наказать уже провинивших, а сделать так, чтобы другим неповадно было.
     
  3. Стабилизатор

    Стабилизатор User

    Регистрация:
    07.01.11
    Сообщения:
    312
    Симпатии:
    0

    ну я ж не говорю о безнаказанности, временный бан это само собой, но это не значит что этим можно и ограничиться. можно снять ап шмот с него весь, пусть в белом бегает и если ума нет пусть дальше читерит, с него снова его снимут :) наказание в зависимости от преступления, если он на боте цветочки собирал, так это извини мелочь, чем скажем если он с помощью читов ап себе добывал и наказание не должно быть равным. чё он там на этих цветочках выгодал? 2 кинары с половиной? :) обнулить кинары, пусть дальше собирает, стопудово начнёт это делать ручками.
     
  4. Sk4t*

    Sk4t* User

    Регистрация:
    22.03.11
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    ключевые слова...
    забрел в темы айона случайно и тем не менее вижу что ни 1 поинт бланк подвергается нападкам читеров!
    может пора собраться с силами и все таки поменять систему защиты,
    я думаю, что денег с 10(!) игр должно хватить и администрации на покушать
    и на обеспечение жизнедеятельности данных проектов, разве нет?
     
    Последнее редактирование модератором: 27 мар 2011
  5. maxigek

    maxigek User

    Регистрация:
    07.07.10
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    а давайте устроим чемпионат среди читеров? загоним 16 читаков в одну комнату и пусть выясняют отношения? вот коры будут!!!)))))))
     
  6. Стабилизатор

    Стабилизатор User

    Регистрация:
    07.01.11
    Сообщения:
    312
    Симпатии:
    0

    послендему выжившему разрешение на "почитерить" сроком на неделю, с последующим уничтожением аккаунта :d пусть оторвётся напоследок, ему ж так этого не хватало :d
     
  7. ZabavaDD

    ZabavaDD User

    Регистрация:
    13.05.10
    Сообщения:
    774
    Симпатии:
    37
    ещё один промежуточный вывод:
    - я бы рекомендовала администрации подвергнуть тщательной проверке аккаунты наиболее яростных защитников читеров, вещающих, что проблема ничтожна, это лишь игрокам, которых постоянно сливают крутые перцы так кажется, либо требующих мягких форм наказания, по сути за нарушение закона данного проекта - пользовательского соглашения.
    p.s. всем любителям пооффтопить: если сейчас на ваш флуд модератор не обращает внимания, то я всё равно добьюсь и его потрут, так что зря стараетесь, "чемпионаты читеров" обсуждайте в другой теме, можете сами себе её создать.
     
    Последнее редактирование модератором: 27 мар 2011
  8. AVENCAST13

    AVENCAST13 User

    Регистрация:
    29.12.09
    Сообщения:
    3.255
    Симпатии:
    171
    я обращался уже с просьбой к гмам проверить мой аккаунт на ботов, т.к. их я тоже защищал ранее, мне отказали в этой просьбе сказав, что это невозможно, и сказали играть честно! =)

    p.s.вот интервью геворка саркисяна, оно конечно не по теме, но думаю некоторым не помешает для ознакомления.
    p.p.s. по-моему автор темы просто боится тех кто оппонирует ему, а как думаете вы?
     
  9. Стабилизатор

    Стабилизатор User

    Регистрация:
    07.01.11
    Сообщения:
    312
    Симпатии:
    0

    пусть начнут с меня, я не против :) надеюсь это не больно? :d
     
  10. Gnoorek

    Gnoorek

    Регистрация:
    25.04.10
    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    0
    порой человек считает что 1 раз всего лишь случайность и начинает по новой ,тк думает это же случайность, а вобще будь бы я допустим инновой сказал бы так успокойтесь ребята постараемся убедить читеров играть честно,а тех кто сильно не хочет то тех уже в бан...если вы считаите что читеры не могут исправиться,вопрос откуда вы взяли эти инфу ?бывают конечно особо упёртые,но не все такие и как уже писал надо дать им шанс исправиться... если уж начали про закон и тд то на 1 законе не очень получается самое то когда мораль осуждает и закон запрещает,иначе как только нет полиции,учреждений и тд то преступность только увеличивается,хоть и закон,да и руки закона не всемогущи пс совет делайте списки этих ботоводеров,радарщиков и тд и просто игнорьте их,считайте их ущербами,никуда не берите в итоге я думаю ботить им надоест и тд...нужно совмещать закон и мораль )пс пошёл в дер...
     
  11. Gnoorek

    Gnoorek

    Регистрация:
    25.04.10
    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    0
    проверяйте,но если проверите и ничего не найдёте с вас пиар что я чёткий чел,играю честно и тд ...если что-то найдёте даже(шанс конечно невысокий,но я не исключаю ибо по теории вероятности возможно всё),будет тупо смешно откуда оно взялось ))
     
  12. UberWolf

    UberWolf User

    Регистрация:
    11.04.10
    Сообщения:
    79
    Симпатии:
    2
    мне вот интересно,а как на это утверждение посмотрят люди отвечающие за доход компании???у вас там очки случайно не розовые?:)
     
  13. drslonV

    drslonV User

    Регистрация:
    09.04.10
    Сообщения:
    977
    Симпатии:
    15
    люди, отвечающие за доход компании своё дело уже сделали. интересно, кто кого порвёт - читеры или донаторы? ))
     
  14. 4seven

    4seven User

    Регистрация:
    17.05.10
    Сообщения:
    1.005
    Симпатии:
    763
    ну нафлудили

    какие 2кк?
    активных игроков?
    т.е. на нас зарабатывают 600 миллионов рублей ежемесячно?
    для особо умных я говорю не о чистой прибыли, а об "общей цене" подписки
     
  15. Vellina

    Vellina User

    Регистрация:
    31.12.10
    Сообщения:
    116
    Симпатии:
    0
    по теме:
    - с читерами нужно бороться, ибо эта тенденция уже перешла все грани разумного.
    - важны не "разовые показательные порки", аля, "скажи нет боту", а систематические наказания (вспоминаем осенние баны и нынешнее состояние дел в брусте и местах сбора эфира - боты как крабили мобов, так и крабят; как фармили эфир тоннами, так и фармят).
    - вполне можно реализовать в.т.ч. и технически что-то вроде тюрьмы (привет из линейки)
    - "зондер бригада" (кто-то описывал на 1-2 страницах темы) отправляет туда на проверку- гмы проверяют и банят чаров.
    - наказания соразмерны нарушению: от делевла до вайпа чара/шмотки/кинар/....можно даже не банить :)

    теперь оффтоп:
    переливания из пустого в порожнее в данной теме бессмысленны до появления официальных комментариев администрации.
     
  16. Zmiter

    Zmiter User

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    609
    Симпатии:
    0
    смотрите дату поста я счас в дреде и нас дрючат читеры,мгновенные отхилы,нереальный дамаг.
     
  17. UberWolf

    UberWolf User

    Регистрация:
    11.04.10
    Сообщения:
    79
    Симпатии:
    2
    уважаемый,это не синглоффлайн проект и тут нет такого понятия как "срубить бабки и забыть" пока есть онлайн-есть баблос:) а он как известно не пахнет...лично мне было бы всеравно кто мне платит зарплату:) я это к тому,что имхо в ммо просто нельзя искоренить читерство и донат...кстати против доната ничего не имею ибо это можно рассматривать как конпенсацию недостатка онлайна с целью хоть как-то догнать "красноглазых ноулайф задротов"

    зы. поменьше каках кидайте,мы тут вроде обсуждение ведем:)
     
  18. Tharipso

    Tharipso User

    Регистрация:
    02.06.10
    Сообщения:
    113
    Симпатии:
    1
    там ролик выкладывали про лука и фиолетового глада, так вот, при большой разнице уровней, розового персонажа, ушедшего в инвиз, видно еще ооочень долгое время, а не 2-3 секунды. хотите тестьте.
    а по теме - с читерами конечно бороться безусловно надо, но за всю мою игру при активном ганге 2 раза напарывалась на форс логаут, 1 раз меня догнали в бездне на капе полета. только вот на радары сины знакомые жалуются регулярно.
     
  19. kreis

    kreis User

    Регистрация:
    31.12.09
    Сообщения:
    1.198
    Симпатии:
    97
    если люди, отвечающие за доход компании с головой и при памяти, они вспомнят, что творилось в феврале-марте прошлого года в игре.
    в те месяцы админское невнимание к ботоводам очень дорого обошлось имиджу игры.
    это потом уж начались волны банов и обсуждение на форуме.
    на евро, кстати, была такая же "детская болезнь" ничегониделания после релиза.
    и тоже море недовольных на форуме.

    чтобы не было ущерба больше, лучше с заразой бороться сразу и жёстко
     
  20. PainShoker

    PainShoker User

    Регистрация:
    07.09.10
    Сообщения:
    1.386
    Симпатии:
    1
    не понял) ты просил гмов проверить не бот ли ты?) и они отказали?)