1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

квестовые предметы Курильница духа и Свиток кристалла

Тема в разделе "Архив", создана пользователем EdgeOfTheAtrea, 27 мар 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. EdgeOfTheAtrea

    EdgeOfTheAtrea User

    Регистрация:
    16.01.11
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    как известно на сегодняшний день квест на открытие последнего слота для стигмы можно сделать двумя способами , а именно: 5 ежедневок в ингисоне(келькмаросе) когда персонажу необходимо собрать 50 квестовых осколков и инструменты, продаваемые в крепостях или можно как в 2.0. проходя доглую цепочку квестов в храме пхасумандир. так вот:
    в ходе открытия последнего слота для стигмы у меня возникла такая проблема - сначало я прошел все ежедневные квесты , спокойно открыл последний слот для стигмы, а затем решил вторым способом "открыть" (а точнее пройти квест ради интереса). итак, я брал все квесты и проходил до тех пор пока все эти квесты не были сделаны, в итоге квестов в пхасе у меня больше нет, зато есть 2 квестовых предмета в инвентаре - курильница духа и свиток кристалла , их выкинуть нельзя , использовать нельзя, сдать некому. в гайде по квесту 10.[группа] новая ячейка стигмы(даниэле) пишут надо сдавать эти итемы даниэле (мастер стигм в ингисоне) , я подошел к нему но принимать он их у меня не хочет (квестов не дает , квесты не принимает)
    [​IMG]
    подскажите, как выкинуть эти предметы или как допройти квест
     
  2. AVENCAST13

    AVENCAST13 User

    Регистрация:
    29.12.09
    Сообщения:
    3.255
    Симпатии:
    171
  3. Редька

    Редька Innova Group

    Регистрация:
    05.05.10
    Сообщения:
    10.507
    Симпатии:
    1.807
    напишите в support.4game.ru, либо мне в лс ник и сервер.
     
Статус темы:
Закрыта.