1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Небольшая проблема

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Izobytelen, 28 мар 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Izobytelen

    Izobytelen User

    Регистрация:
    27.03.11
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    почему когда я пишу "www.l2.ru" меня все время закидывает на сайт "http://l2.ru/play_lineage2/" . после чего мне приходится стирать "play_lineage2", только тогда я попадаю на сайт руоффа, но если я там куданить нажимаю, то опять попадаю на "http://l2.ru/play_lineage2/". так то уже прилично надоело. cookies и история постоянно чищю, не помогает. подскажите что делать. заранее спасиб))
     
  2. Radix

    Radix Почетный пользователь

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    5.481
    Симпатии:
    315
    насколько я могу посмотреть - там есть cookies, в которых есть параметр - нужен ли редирект или нет. так вот он по умолчанию уходит в значение "true", соответственно из-за этого скорее и выбрасывает на play_lineage2. у меня такое один раз - потом нормально. с использованием cookies все равно редирект есть? вообще они создаются?
     
  3. Izobytelen

    Izobytelen User

    Регистрация:
    27.03.11
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    жесть, я не в курсе что такое редирект. погуглил, понял что я там не разберусь, можно какнить по доступнее объяснить что нужно зделать в пределах настройки инетбраузера опера. заранее благодарен за понимае, не все люди настолько умные))
     
  4. werewolf999

    werewolf999

    Регистрация:
    27.02.10
    Сообщения:
    4.131
    Симпатии:
    0
    radix умняшко, да ^_^
     
  5. Radix

    Radix Почетный пользователь

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    5.481
    Симпатии:
    315
    izobytelen, пардон, просто вы про cookies так быстро сообщили, что подумал - лучше меня все знаете.
    в общем я смотрел на своей машине этапы запроса этой странички к серверу. в итоге если cookies у меня нет - автоматически кидает на play_lineage2, создаются cookies дабы перехода более не было. соотвественно работают все ссылки, и дальнейшие запросы l2.ru дают именно l2.ru.

    отсюда логичный к вам вопрос - создаются ли cookies для l2.ru и с ними все равно кидает на play_lineage2?
     
  6. Izobytelen

    Izobytelen User

    Регистрация:
    27.03.11
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    да, в том то и дело что прописывая адресс "www.l2.ru" меня закидывает на сайт "http://l2.ru/play_lineage2/", а cookies создается для l2.ru

    http://i027.**********/1103/0f/648f69e4e1d5.jpg

    в настройках выставлено после выхода из браузера очищать cookies и историю.
     
    Последнее редактирование модератором: 29 мар 2011
  7. gajet

    gajet User

    Регистрация:
    29.12.10
    Сообщения:
    193
    Симпатии:
    44
    поменяйте значение true на false.
     
  8. Izobytelen

    Izobytelen User

    Регистрация:
    27.03.11
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    а смысл есть? потом я выйду из браузера, все cookies сотрутся. процедуру повторять каждый раз? или можно как то зделать по другому?
     
  9. gajet

    gajet User

    Регистрация:
    29.12.10
    Сообщения:
    193
    Симпатии:
    44
    куки удаляются только в том случае если вы их удалите сами, произвольно они не стираются.
     
  10. Izobytelen

    Izobytelen User

    Регистрация:
    27.03.11
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    в настройках выставлено после выхода из браузера очищать cookies и историю. стояло не по умолчанию, я поставил
     
  11. gajet

    gajet User

    Регистрация:
    29.12.10
    Сообщения:
    193
    Симпатии:
    44
    тогда меня не удивляет что вас постоянно редиректит, так как куки постоянно закачиваются новые и постоянно есть параметр редиректа.
    выставите настройки по умолчанию и данная проблема вас покинет.
     
  12. Izobytelen

    Izobytelen User

    Регистрация:
    27.03.11
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    эт я понял, но почему заходя на один сайт создаются куки с адресом на другой? раньше такого небыло с данными натсройками
     
  13. withdkd

    withdkd User

    Регистрация:
    29.08.10
    Сообщения:
    11.701
    Симпатии:
    627
    раньше не было переадресации на l2.ru/play_lineage/
     
  14. Andriel

    Andriel User

    Регистрация:
    15.12.10
    Сообщения:
    6.238
    Симпатии:
    25.025
    решено, тему закрываю.
     
Статус темы:
Закрыта.