1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Небольшая проблема

Discussion in 'Архив' started by Izobytelen, Mar 28, 2011.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Izobytelen

Izobytelen User

почему когда я пишу "www.l2.ru" меня все время закидывает на сайт "http://l2.ru/play_lineage2/" . после чего мне приходится стирать "play_lineage2", только тогда я попадаю на сайт руоффа, но если я там куданить нажимаю, то опять попадаю на "http://l2.ru/play_lineage2/". так то уже прилично надоело. cookies и история постоянно чищю, не помогает. подскажите что делать. заранее спасиб))

2. Radix

Radix Innova Group

насколько я могу посмотреть - там есть cookies, в которых есть параметр - нужен ли редирект или нет. так вот он по умолчанию уходит в значение "true", соответственно из-за этого скорее и выбрасывает на play_lineage2. у меня такое один раз - потом нормально. с использованием cookies все равно редирект есть? вообще они создаются?

3. Izobytelen

Izobytelen User

жесть, я не в курсе что такое редирект. погуглил, понял что я там не разберусь, можно какнить по доступнее объяснить что нужно зделать в пределах настройки инетбраузера опера. заранее благодарен за понимае, не все люди настолько умные))

4. werewolf999

werewolf999

radix умняшко, да ^_^

5. Radix

Radix Innova Group

izobytelen, пардон, просто вы про cookies так быстро сообщили, что подумал - лучше меня все знаете.
    в общем я смотрел на своей машине этапы запроса этой странички к серверу. в итоге если cookies у меня нет - автоматически кидает на play_lineage2, создаются cookies дабы перехода более не было. соотвественно работают все ссылки, и дальнейшие запросы l2.ru дают именно l2.ru.

отсюда логичный к вам вопрос - создаются ли cookies для l2.ru и с ними все равно кидает на play_lineage2?

6. Izobytelen

Izobytelen User

да, в том то и дело что прописывая адресс "www.l2.ru" меня закидывает на сайт "http://l2.ru/play_lineage2/", а cookies создается для l2.ru

http://i027.**********/1103/0f/648f69e4e1d5.jpg

в настройках выставлено после выхода из браузера очищать cookies и историю.

Last edited by a moderator: Mar 29, 2011
  7. gajet

gajet User

поменяйте значение true на false.

8. Izobytelen

Izobytelen User

а смысл есть? потом я выйду из браузера, все cookies сотрутся. процедуру повторять каждый раз? или можно как то зделать по другому?

9. gajet

gajet User

куки удаляются только в том случае если вы их удалите сами, произвольно они не стираются.

10. Izobytelen

Izobytelen User

в настройках выставлено после выхода из браузера очищать cookies и историю. стояло не по умолчанию, я поставил

11. gajet

gajet User

тогда меня не удивляет что вас постоянно редиректит, так как куки постоянно закачиваются новые и постоянно есть параметр редиректа.
    выставите настройки по умолчанию и данная проблема вас покинет.

12. Izobytelen

Izobytelen User

эт я понял, но почему заходя на один сайт создаются куки с адресом на другой? раньше такого небыло с данными натсройками

13. withdkd

withdkd Тех. модератор 4Game Global moderator

раньше не было переадресации на l2.ru/play_lineage/

14. Andriel

Andriel Innova Group

решено, тему закрываю.

Thread Status:
Not open for further replies.