1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Бан игрока

Discussion in 'Архив' started by said245, Mar 28, 2011.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. said245

said245 User

я пишу по поводу бана игрока gago16
    я вчера зашел в игру,создал комнату "библиотека" звал друга но он не зашел
    и я вышел из игры,а потом на маил пришло сообщение о бане игрока
    мой маил:gago_94@mail.ru
    прашу отвечать на маил
    заранее спасибо админ

2. Peter!

Peter! User

/ facepalm

3. burgen123

burgen123 User

я что то вопрос не понял кого банить его что ли? а зачем? за то что он не пришел тебе в комнату? смешно)))а если тебя забанили то гори в аду читер!!!

4. said245

said245 User

я не про друга говорю,я о себе,но меня незачто забанили,я не использую никаких читов

5. Koteg111222

Koteg111222 User

в саппорт.

читаем:
    уважаемый пользователь, прежде всего посмотрите регистрационный email адрес - там указана причина и срок блокировки.
    __________________________________________________ __________________________
    "ненормативная лексика" - 7 дня;
    "использование багов игры" - 30 дней;
    "продажа аккаунта в чате" - бессрочно;

напоминаю вам, что:

4.7. администрация не обязана предъявлять доказательства подтверждающие обоснованность применения санкций предусмотренных настоящим пользовательским соглашением и/или отдельных его приложений, при нарушении пользователями условий настоящего соглашения, а также его отдельных приложений.

ссылка на пользовательское соглашение, правила игры:

http://pointblank.ru/start_4game_pb_user_agreement.html
    "недобросовестная прокачка" - бессрочно;
    "взломанное звание" - бессрочно;
    "взломанный берет" - бессрочно;
    "взломанное оружие" - бессрочно;
    "использование стороннего по" - от 3 дней до бессрочно;

5.5. при использовании услуг пользователь не вправе:
    ...
    - декомпилировать, разбирать или каким-либо другим способом пытаться извлечь исходный код программного обеспечения, являющегося элементом игры;
    ...
    - использовать ошибки программного обеспечения (и обязан незамедлительно сообщать о них

администрации), вмешиваться в программный код, несанкционированно получать доступ к компьютерной системе, получать, без надлежащего разрешения администрации, доступ к базе данных пользователей игры или материалов;

- предпринимать какие-либо действия, направленные на нанесение ущерба ресурсам администрации, получение несанкционированных возможностей (доступ) к ресурсам администрации.

4.19. запрещается прибегать к взлому, попытке взлома и/или перехвату данных, поступающих к серверу или от сервера.
    __________________________________________________ ___________________________
    важно:

- список стороннего по за использование которого дается бессрочная блокировка: cheat engine, artmoney, wallhack;
    - деньги с заблокированного аккаунта не возвращаются и не переносятся;
    - в случае бессрочной блокировки, аккаунт разблокировке не подлежит;
    - с заблокированным аккаунтом никаких действий не производится (удаление аккаунта, смена клан-лидера, изменение/удаление почты или номера привязки);
    - для обжалования блокировки следует создать обращение, в заголовок поместить причину блокировки из письма пришедшего на почту, в теле обращения описать причины для пересмотра решения;
    - подробности про амнистию, списки заблокированных и изменения сроков блокировок можно узнать на форуме ( https://forum.4game.ru/forumdisplay.php?f=156 )

как удалить стороннее по с вашего компьютера и как убедиться в его отсутствии - читайте на нашем форуме : https://forum.4game.ru/showthread.php?t=184646

и помним:

6. UnterNull

UnterNull User

гори в аду чит!!!! а эту ересь ему расскажи http://spfan.ru/pic/characters/pic/193/1.gif

7. *Эмильчик*

*Эмильчик* User

запомни фрост просто так не когда не банит !

8. CycTpaKauKyJl10

CycTpaKauKyJl10 User

гори в аду четер!!!!!!!!

9. said245

said245 User

я тебе говорю,что просто так забанили,ты че тупой,я вчера зашел и вышел потом бан поставил

10. Эрих Реин

Эрих Реин User

я смотрю тут весомые советы раздают...
    прям инквизиция

11. Эрих Реин

Эрих Реин User

обратись к саппортам за помощью, пусть разбираются

12. CycTpaKauKyJl10

CycTpaKauKyJl10 User

заточку на фотке попроще)

13. Эрих Реин

Эрих Реин User

по-русски выражайся

14. Ferst

Ferst User

народ сейчас все читеры говорю я это от всех игроков.я в течение месяца видел играков которые только с вх играют.
    половину тут пишут "гори в аду читер'.дакажи,что ты сам не читер.и стакими фразами неодыкватные люди показывают свою тупость на форуме. мас бан будет в периуде 2-4 апреля и всех маленьких школотёнков забанят ...

15. moonsterszot

moonsterszot User

никто ничем помогать не будет(кроме советов и обзываний даунов),сам через это прошел,у тебя один выход-переустановка винды.а вот то что в игре половина читеров соглашусь,причем всех званий и их с каждым днем все больше,ток чет я не вижу чтоб на форуме,такие массы про бан писали(им проще ,да и быстрее нового твинка прокачать).еше узнай чья компания иннова и все поймешь.может проще разрешить использовать всем вх,большинство серавно уже бегает.ни в какие масс баны уже не верится,прок максимум на пол месяца,дальше все по новой.

Last edited by a moderator: Mar 28, 2011
  16. Mr.Fresh

Mr.Fresh User

уважаемый пользователь, прежде всего посмотрите регистрационный email адрес - там указана причина и срок блокировки.
    "ненормативная лексика" - 7 дня;
    "использование багов игры" - 30 дней;
    "продажа аккаунта в чате" - бессрочно;

напоминаю вам, что:

4.7. администрация не обязана предъявлять доказательства подтверждающие обоснованность применения санкций предусмотренных настоящим пользовательским соглашением и/или отдельных его приложений, при нарушении пользователями условий настоящего соглашения, а также его отдельных приложений.

ссылка на пользовательское соглашение, правила игры:

http://pointblank.ru/start_4game_pb_user_agreement.html
    "недобросовестная прокачка" - бессрочно;
    "взломанное звание" - бессрочно;
    "взломанный берет" - бессрочно;
    "взломанное оружие" - бессрочно;
    "использование стороннего по" - от 3 дней до бессрочно;

5.5. при использовании услуг пользователь не вправе:
    ...
    - декомпилировать, разбирать или каким-либо другим способом пытаться извлечь исходный код программного обеспечения, являющегося элементом игры;
    ...
    - использовать ошибки программного обеспечения (и обязан незамедлительно сообщать о них

администрации), вмешиваться в программный код, несанкционированно получать доступ к компьютерной системе, получать, без надлежащего разрешения администрации, доступ к базе данных пользователей игры или материалов;

- предпринимать какие-либо действия, направленные на нанесение ущерба ресурсам администрации, получение несанкционированных возможностей (доступ) к ресурсам администрации.

4.19. запрещается прибегать к взлому, попытке взлома и/или перехвату данных, поступающих к серверу или от сервера.
    __________________________________________________ ___________________________
    важно:

- список стороннего по за использование которого дается бессрочная блокировка: cheat engine, artmoney, wallhack;
    - деньги с заблокированного аккаунта не возвращаются и не переносятся;
    - в случае бессрочной блокировки, аккаунт разблокировке не подлежит;
    - с заблокированным аккаунтом никаких действий не производится (удаление аккаунта, смена клан-лидера, изменение/удаление почты или номера привязки);
    - для обжалования блокировки следует создать обращение, в заголовок поместить причину блокировки из письма пришедшего на почту, в теле обращения описать причины для пересмотра решения;
    - подробности про амнистию, списки заблокированных и изменения сроков блокировок можно узнать на форуме ( https://forum.4game.ru/forumdisplay.php?f=156 )

как удалить стороннее по с вашего компьютера и как убедиться в его отсутствии - читайте на нашем форуме : https://forum.4game.ru/showthread.php?t=184646

Thread Status:
Not open for further replies.