1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Вопрос про год

Discussion in 'Обновления Lineage 2' started by Аливье, Mar 28, 2011.

1. Аливье

Аливье User

вот чтото подумал я и задался очень любопытным вопросом. играя за свса и слб,вот получу я четвертую проффесию но сонги же никуда не денутся,так же и у слб кража бафов и тд... или я ошибаюсь?? или будут искать мага сб,ренжера с сонгами..смено. или же просто сапорт не будут брать профу..

2. Mo-Jo

Mo-Jo User

у афтара словарный понос? издает тему за темой издатель

3. Аливье

Аливье User

на работе скучно.. да и вопросы по делу.

4. DamirG

DamirG User

автор пишет хотябы в своей теме, а ты поносишь во всех темах, даже если посмотреть дату создания ака твоего и автора они одинаковы но ты напоносила уже в 20раз больше... в связи с чем ты получаешь титул "поносика 4game" - мои поздравления

5. Ulthar

Ulthar Moderator

всё денется - каждый скилл 4-ой забирает часть скиллов, уничтожая их. а если саппорт не захочет брать 4-ую им просто вытрут пол.

6. pac_men

pac_men User

ок рыцарь феникса 79 уровня

7. W.A.S.P

W.A.S.P User

ненадо гнять на рыцарей феникса!!! ок да?!

8. pac_men

pac_men User

обнови подпись а то ты уже погода полководец 78 уровня :d

9. W.A.S.P

W.A.S.P User

завидно да?

10. MGnom

MGnom User

ну вот я не совсем пойму...
    к примеру я кузя, испытываю некоторые проблемы с поиском пати в топ инсты... обычно туда ищут орков... после god , допустим я становлюсь воином как и дестр.. и теоретически с теми же скилами как иу него (различие в несколько стр ,думаю, несущественно)
    т.е. на боевые характеристики персонажа будут влиять только рассовые умения

орки

* атака
    бешенство, усиление стихийной атаки огнем
    * защита
    иммунитет к физическим атакам, ускорение восстановления hp, усиление защиты к стихийной атаке огнем
    * специальные
    игнорирование урона, делающего hp 0, 1 раз

гномы

* атака
    дополнительный урон при использовании умений, усиление стихийной атаки землей, отражение урона, восстановление физической силы
    * защита
    иммунитет к физическим атакам, увеличение физической защиты, усиление защиты к стихийной атаке землей

возникает закономерный вопрос.. насколько предположительно рассовые умения будут влиять на общую картину характеристик персонажа, и не окажется ли, что опять будет везде востребован воин-орк (например- бешенство.. наверное аналог френзи), если маг-то светлый эльф, если энчантер- то темный и т.д.

p.s. для форум-вариоров: не нытье,рерол в орка не собираюсь, пытаюсь как можно больше разобраться в обнове

11. ЛедиЛилианна

ЛедиЛилианна User

на сколько сильно будут влиять расовые способности, пока можно только догадываться. точные ответы на эти вопросы можно получить не раньше, чем пройдет птс в корее. к тому же, думаю, на практике для нас может оказаться все совсем не так, как будет у корейцев. то, что для них будет не существенным, для наших игроков может быть важно.

12. MizZi

MizZi User

да удалят нафиг классы и новые сделают оставив лел ник и имущество персонажа....
    думаешь они будут что то из нынешних скилов оставлять....
    как вы себе это представляете????

13. Fongard

Fongard User

они могут и оставить, просто сделать так, что пользоваться ими станет не выгодно (заточка +0, есть аналоги 85+)

14. darkazrael

darkazrael User

логика корейцев - следующая (по крайней мере мы думаем, что она такая): за новые скиллы новой профы придется расплачиваться старыми второпрофными скиллами. т.е. никто вас не заставляет изучать все новые скиллы, по крайней мере сразу. опишу на примере танков (только потому, что их новые скиллы более менее расписаны (ищите не гохе)): на 85 уровне появится новый аналог пати иконы, но с худшими показателями, чем иконы пала/шк. с одной стороны да/тк могут их выучить сразу (и стать более полезными в пати), с другой стороны - врят ли палы/шк станут их учить на 85 уровне (есть вероятность, что данный скилл будет иметь несколько уровней (тут точно сказать нельзя), и в конечном счете все танки начнут использовать этот новый скилл). теперь возвращаясь к воинам: пока есть (насколько я знаю) только примерный список скиллов, из их названия можно сделать вывод, что аналога френзи/гатса не будет (final cry - более похоже на зилот), да и эти скиллы - еще первопрофные...

в любом случае, до корейского птс все еще может измениться...

15. W.A.S.P

W.A.S.P User

угу, если метиор на них грохница...

p.s. я лично за обновление, и очень его жду.

16. Sc0rp

Sc0rp User

еслиб, остовались скиллы от старой профы было бы интерестно) например 2 оселя с разными скилами(интерестно был ли он дестром? а то влупит стан и мой глад-осель упадет) хд...

17. Limaro

Limaro User

осель лог не мог быть дестром до 4 профы.

18. W.A.S.P

W.A.S.P User

яросно плюсую!все будут бегать как стадо клонов!!1!111

19. ВашаСовесть

ВашаСовесть Innova Group

думаю чтобы качать 86+ надо обязательно пройти квест, = произойдет сброс точек скилов, а не точенные старые скилы неочень ...

20. FlameHaze

FlameHaze User

гнома-бишоп теперь будет топ хилером.