1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Колесо Переполох Йорм Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Неверная анимация скилла "Волна гнева" в игре - уточнение

Discussion in 'Архив' started by Зинг., Mar 28, 2011.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Зинг.

Зинг. User

прошу прощение за настойчивость, но та тема была закрыта, а ответ мне не ясен.

ответ был такой:
    я не совсем понял, что в данном случае означает "при первом использовании" и "при последующем использовании". если имеется ввиду глобально его первое и последующее использование за всю игру, то могу уверить что за год применения этого скилла видел "анимацию рыцаря" только 2 раза, а использовал намного больше.

если же имеется ввиду первое и последующей использование в пределах одной игровой сессии, то сегодня я проверю этот момент. прошу до этого не закрывать тему (а еще лучше присоединить эту тему к той и открыть ее), т.к. если честно я весьма сомневаюсь, что во второй раз анимация появится.

в первый раз скилл был использован в 19:27 - анимация была только в виде воронки

Last edited by a moderator: Mar 29, 2011
  2. Зинг.

Зинг. User

итак, эксперимент проведен. в прошлый раз по тех . причинам его закончить не получилось - ибо вылетал из игры во время осады. сейчас все было сделано четко - использована волна гнева и через час без релогов снова использована она же. анимация рыцаря не появилась.

3. Зинг.

Зинг. User

проведена еще одна попытка. на этот раз для чистоты эксперименты перс находился в той же локации, в которой использовал скилл в прошлый раз, т.е. перезагрузки локации не было. итог тот же самый - анимация рыцаря не появилась, просто удар копье о землю и воронка.

Last edited by a moderator: Mar 29, 2011
  4. Bestolo4

Bestolo4 User

в настройках "отображать эффекты"...
    больше ничего в голову пока не приходит...

5. Зинг.

Зинг. User

стоит на значении "все"

Thread Status:
Not open for further replies.