1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Система полета

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Swat80, 28 мар 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Swat80

    Swat80 User

    Регистрация:
    20.01.11
    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    0
    я не буду гнобить сей убогий движок игры, вопросами про то почему игра не работет нормально при массовке более чем 6 на 6, и многими другими аспектами, думаю впоросов подобных море, а ответов на них нет.
    спрошу про полеты....это же...просто пи-пи-пи....

    первое, почему персонаж касаясь, замечу касаясь, а не приземляясь, в режиме планирования складывает крылья? сколько раз уже просто коснувшись ветки мой перс разбивался. ну уберите вы складывание крыльев, или уберите откат после открытия крыльев.

    второе, какой "гений" придумал разбиваться при просто падении, а не от удара. ну вы дайте упасть и разбиться. почему я прыгая с обрыва умираю не долетев до дна? от разрыва сердца чтоли?

    третье, почему при прыжке с обрыва и имея 1 секунду дебафа от смерти, дебаф смерти кончается при падении, а крылья все равно не раскрываются?

    з,ы, может пробьете там в корее пусть они полет вообще уберут. тогда игра немного на игру будет похожа...нет, я конечно понимаю, что полет, основной маркетинг ход игры и кроме полета, игре нечем завлечь потребителя, но старые игроки думаю будут рады и скажут спасибо, а може ти потянутся новые :).
     
Статус темы:
Закрыта.