1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Колесо Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Система полета

Discussion in 'Архив' started by Swat80, Mar 28, 2011.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Swat80

Swat80 User

я не буду гнобить сей убогий движок игры, вопросами про то почему игра не работет нормально при массовке более чем 6 на 6, и многими другими аспектами, думаю впоросов подобных море, а ответов на них нет.
    спрошу про полеты....это же...просто пи-пи-пи....

первое, почему персонаж касаясь, замечу касаясь, а не приземляясь, в режиме планирования складывает крылья? сколько раз уже просто коснувшись ветки мой перс разбивался. ну уберите вы складывание крыльев, или уберите откат после открытия крыльев.

второе, какой "гений" придумал разбиваться при просто падении, а не от удара. ну вы дайте упасть и разбиться. почему я прыгая с обрыва умираю не долетев до дна? от разрыва сердца чтоли?

третье, почему при прыжке с обрыва и имея 1 секунду дебафа от смерти, дебаф смерти кончается при падении, а крылья все равно не раскрываются?

з,ы, может пробьете там в корее пусть они полет вообще уберут. тогда игра немного на игру будет похожа...нет, я конечно понимаю, что полет, основной маркетинг ход игры и кроме полета, игре нечем завлечь потребителя, но старые игроки думаю будут рады и скажут спасибо, а може ти потянутся новые :).

Thread Status:
Not open for further replies.