1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Кристаллизация в GoD

Discussion in 'Гномы' started by DarkXom94ok, Mar 29, 2011.

1. DarkXom94ok

DarkXom94ok User

7. кристаллизация и крафт

каждый чар сможет кристаллизовать вещь, однако кроме кристаллов можно будет получить и часть ресурсов.

lolwut

2. Kapral

Kapral User

строгопох, не этим мы сильны. спойл и крафт не отнимут!!)))

3. ФузиВузи

ФузиВузи User

спойл и крафт уже почти отняли

по теме - ах..неть

4. xYasx

xYasx User

а не хотите ли дождаться, когда окончательно опубликуют, что и как изменится у кого.
    зачем плодить темы, если есть уже общее обсуждение и словоблюдие по изменениям год

5. 14Monter14

14Monter14 User

гавено как то получаеться в год вабще могут опустить гнумов нижу плинтуса деревню то уже разрушили терь сами класы потехоньку будут срезать и толку от гномов будет 0

6. фрау Базука

фрау Базука User

зато у нас будет возможность отомстить за годы обид и унижений. у меня первый саб - тир, а второй - ножик. я буду самой кавайной убивашкой на сервере ^__^ опыт то есть.

7. Kapral

Kapral User

учитывая, что деревни всех рас разрушили и всех согнали на ти, не печалит сильно, главное тему гномьей деревни запихнуть в винамп и можно хоть где угодно включать)
    но да.. рефлексия по деревне.

8. 1nZar

1nZar User

откуда столько злобы... тебя часто обижали и ты не смог дать вовремя отпор ??
    лью неугодных в пк и женщин и детей не моргнув и глазом.
    обидели раз, добавляешь весь клан в косс лист, льешь всех от и до, при этом передавая превед обидчику... рано или поздно возникают вопросы аля - "да это безбашенный гном - лучше его не трогать.."

а по теме.... кристаллизация.... а вы вспомните, изначально ли был ли этот скил у спойлеров... уж кого кого начали обделять этим так - это крафтов

9. Kapral

Kapral User

крафтам дали баффы, не надо тут)

10. Zikke

Zikke User

ну, да. в последней презентации сообщили о том, что разбивать шмот смогут все. а вот крафтить его только гномы. так что мб и спойл оставят. кстати камон крафт останется и им так же будут владеть все.

11. kot_spoil

kot_spoil User

а повышенный крафт у гномов вас не радует?
    а если есть крафт значит есть и куски есть куски есть спойл. все мен больше ни чего не надо. только бы спойл оставили.
    есть мнение может начать закупаться вещами по цене кри? потом при разбивке приятным бонусом будут ресурсы.

12. DarkXom94ok

DarkXom94ok User

что крафтить то? ы-ы84 грейд? даже если крафт элегии будет, она никому особо станет не нужна, а r-r95 сеты как всегда скорее всего только дропом будут.

13. Rydolfovna

Rydolfovna User

терзают смутные сомнения,что кол-во кристаллов получаемых со шмотки сильно порежут,раз уж облагодетельствуют ресами.
    p.s. кстати кол-во s-кри с династии урезали при переводе в s-ранг,и по l2wiki уже не сориентируешься ,там кол-во старое.

Last edited by a moderator: Mar 31, 2011
  14. ГнумМистеГ

ГнумМистеГ User

аналогично

15. Zikke

Zikke User

мне интересно, как будут получаться кри на r соски? я так чувствую, что они по началу будут жутко дорогими, т.к. r шмот врятли кто-то станет разбивать, пока сами не оденутся. да и еще кол-во с одной шмотки будет не таким большим, как могло быть. (из-за ресов) ох и смутные нас ждут. к тому же лишь малое кол-во крафтеров докачалось до 85. в основном все сидят на 70ом и варят, варят ы соски и прочий скарб.

16. DarkXom94ok

DarkXom94ok User

десяток крафтеров 85+ как нечего делать завалят рынок r сосками с головой, если будет выгодно, думаю столько найдется. да и тем более r грейд поначалу будет только в топ кланах скорее всего, наверное, хоть 1 норм крафтер то есть в таких.

17. Chаrity

Chаrity User

r-соски для таких же пушек, как появятся они, так и кри появятся. не вижу проблемы.

18. Крамблер

Крамблер User

ну,будут ломать р оружие и вещи..тем более уже официально заявили что будет коммон р грейд.хотя я непомню коммон будет бится или нет.
    да и вообще както все таки терзают сомнения что будут соски для р грейда.все таки там скилы по 50 тысяч силы атаки и стр 80-100.еще и соски,удваивающие,это же ппц будет.
    вообще я рад этому новшеству,ибо кристаллов валом и их на крафт много ненадо,а вот ресурсы было бы неплохо.мне это еву напоминает,там любой девайс можно с разным уровнем навыка на ресы разломать.

19. Zikke

Zikke User

я видел на скринах эти соски. фиолетовые такие. вполне нормальные. как может быть ла2 без сосок?

20. ФузиВузи

ФузиВузи User

ну, в первых хрониках их вроде не было, а когда ввели - то они юзались вручную :d