1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Колесо Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Не могу удалить игры установленные с Запускатора , пишет "Не достаточно прав" !

Discussion in 'Архив' started by MEGAGHOST, Mar 29, 2011.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. MEGAGHOST

MEGAGHOST User

срочно помогите , я не мог решить проблему с входом в запускатр , но потом всё стало нормально , только в запускаторе меня просят установить игры ещё раз , хотя они уже стоят на компе , а старые папки удалить не могу , пишет "не достаточно прав" !

2. Frick2

Frick2 User

а в чем вопрос?
    как удалить? то через админ панель/открыть раздел с правами админа(свойства галочка), раз ограничение прав стоит
    как обновить? выбираш путь к папке там где игра, жмешь установить, она проверит все файлы и успакоется, переустановки или нового скачивания не будет. тока учти сейчас тех работы. советую подождать их окончания:cool:

Last edited by a moderator: Mar 29, 2011
  3. Лерис

Лерис User

какая версия винды? если хп то в меню проводника сервис-свойства папки-вид снимаем галочку с "использовать простой общий доступ к файлам". после щелкаем пкм по папке с игрой, выберем свойства и на вкладке безопасность добовляем пользователя под которым залогинены и даем ему права на все, также запреты снимаем, т.к. приоритет запретов выше чем разрешений. снизу ставим галочку "применить к подпапкам"
    в вин7 все тоже самое, только если честно я не помню как сделать что бы вкладка безопасность отображалась :) может она по умолчанию отображается, не помню...

Thread Status:
Not open for further replies.