1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Обновление ГоД,Титан,Начало конца или новая жизнь

Тема в разделе "Разрушитель", создана пользователем БольшойБрат, 29 мар 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. mrZalex

    mrZalex User

    Регистрация:
    27.03.10
    Сообщения:
    507
    Симпатии:
    0
    ой не прав, по счету вапще нигде никто не нужен.
    после хф по слухам, большинство наоборот оговоравали что тир стал в кп фарма инстов лучше дестра, потому что мол порезали френзи, но - это абсурд и бред. да маленьким дестрам стало хуже при фарме без той френзы, но высоколевельные дестры как были дамагом так и остались, и даже некоторое большинство того же дестра считают тупым мясом, почему наверно сами догадаетесь :)
    про вл и гладов ты сказал уж очень приниженно, нормальный вл на олимпе, для дестра к примеру это уже что то интересное, глад тоже может насолить хоть и на оли хоть и в пвп, да на все эти профы не айс на фарме эпиков, но они тоже имеют свое место и время в определенных ситуациях, так что чот ты как то все так красиво описал, что дестр крутит планетой, а это не так.
     
  2. KamioKun

    KamioKun User

    Регистрация:
    14.03.10
    Сообщения:
    860
    Симпатии:
    0
    я говорю про то, что вижу я. всем сейчас важна максимальная эффективность. самая максимальная, какая вообще есть в игре. идти на компромиссы никто не собирается, по крайней мере, в нынешнее время я еще ни разу не видел действительно жизнеспособного исключения(а именно - успешную милипати без дестра, не сборную из уже прокаченных/купленных чаров, активно играющую и фармящую инсты). все ищут максимальные средства, а не останавливаются на промежуточных вариантах. тем более, что разница в дпс-е между дестром и остальными мили достаточно коллосальная.

    кстати, некоторые танчики поэтому тоже страдают. это тк и да. в дестропати они вообще не нужны, вследствие чего их поголовье на сервере крайне низкое: в рандом пати их никуда не берут(нет иконы/плохая икона - пшел вон лах), в кп их не берут(та же причина), люди расстраиваются и часто забивают/релолятся в лолодинов. кому понравится убить кучу времени и сил в любимого персонажа и тут вдруг узнать, что он бесполезен для пати и скорее всего будет всегда бегать либо один, либо с кромешными нубами?
     
  3. sk13_

    sk13_ User

    Регистрация:
    02.04.10
    Сообщения:
    142
    Симпатии:
    0
    не понравились скилы в год...
    тем что надо заряжаться как тиру =\\\\
     
  4. БольшойБрат

    БольшойБрат User

    Регистрация:
    06.02.10
    Сообщения:
    5.494
    Симпатии:
    552
    дай ссылку;)
     
  5. Легендарус

    Легендарус User

    Регистрация:
    12.01.11
    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    0
    эх 5 лет играл в вов, теперь начну 6 год в год ))).
     
  6. sk13_

    sk13_ User

    Регистрация:
    02.04.10
    Сообщения:
    142
    Симпатии:
    0
  7. R0VENA

    R0VENA User

    Регистрация:
    27.02.11
    Сообщения:
    50
    Симпатии:
    0
    ужос что творится
     
  8. Месмерайз

    Месмерайз User

    Регистрация:
    16.02.10
    Сообщения:
    236
    Симпатии:
    0
    я думал хоть у орков нытиков не будет.
     
  9. R0VENA

    R0VENA User

    Регистрация:
    27.02.11
    Сообщения:
    50
    Симпатии:
    0
    мы не ноем мы возмущаемся - корейцы - верните зила и масс вамп назад =)))
     
  10. Рогозя

    Рогозя User

    Регистрация:
    20.06.10
    Сообщения:
    332
    Симпатии:
    0
    а лучше пусть вернут хроники грация финал!
     
  11. Месмерайз

    Месмерайз User

    Регистрация:
    16.02.10
    Сообщения:
    236
    Симпатии:
    0
    они возвращают ла1, там было 8 классов, а ла2, по сюжету, предыстория ла1. и да, зачем возмущаться на 66ом лв?
     
  12. R0VENA

    R0VENA User

    Регистрация:
    27.02.11
    Сообщения:
    50
    Симпатии:
    0
    я ж не собираюсь всегда быть 66 лвл, потихоньку - потихоньку долезу и до 85
     
  13. Месмерайз

    Месмерайз User

    Регистрация:
    16.02.10
    Сообщения:
    236
    Симпатии:
    0
    ну вот а там тебе сделают новую игру, через год правда, минимум.
     
  14. CARLIII

    CARLIII User

    Регистрация:
    04.04.11
    Сообщения:
    431
    Симпатии:
    0
    еще пугает сама анимация новых скиллов, особенно у самониров)))
    http://www.youtube.com/watch?v=jdfkxrxatfi&feature=related
    совсем как-то не брутально... столько няшек)))
    такое ощущение, что разрабодчики превратились в малышей и разукрасили всю л2. анимация настолько красочна, что прям детский сад какой-то(((
     
  15. CARLIII

    CARLIII User

    Регистрация:
    04.04.11
    Сообщения:
    431
    Симпатии:
    0
    сожалею в грядущем обновлении по некоторым пунктам:
    1.1 каждый класс уникален и неповторим. идеология рыцаря феникса всегда вдохновляла меня играть за этого персонажа. но мне будет тяжело привыкнуть к тому, что рыцарь феникса(спаситель веры, воин света) будет стерт раз и навсегда... я уже не смогу встретить кого-нибудь на каче или где еще либо и на вопрос:" профа?" гордо прокричать в ответ:" рыцарь феникса!!!"
    1.2 разрушители всегда привлекали своими способностями развивать физ. атаку. их тактика - серия суровых и критовых ударов в большой период времени. урезать френзи и зилот было ошибкой.
    1.3 тиры ошеломительны: их тактика - серия молниеносных и критовых ударов в небольшой период времени. также, как и дестры, имеют зилот.
    1.4 вывод: обьединение всех классов будет серьезной ошибкой, т. к. каждый класс был чем-то большим, чем просто машина для кача/фарма/пвп, и каждый игрок любил свой класс из-за его индивидуальности.
    2.1 анимация новых скиллов в год. она выполнена безупречно с тех. точки зрения, но брутальный дух игры пропадет из-за красочности анимации. чем -то даже это дело попахивает... боже... нееет... вовом!
    3.1 возможно это не сильно меня огорчает, но все же: л2 итак задротная игра среди прочих онлайн игр, а тут еще хотят оформить 85-90+ лвлы(какой потолок не знаю, мб 99). бонусы к опыту на 80+ увеличат, но все же, все же, все же...
    4.1 тут могло быть еще что-то, но я итак много сказал. по возможности добавлю.
     
    Последнее редактирование модератором: 14 апр 2011
Статус темы:
Закрыта.