1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Долго обнова будет не?

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Yuran4ik, 29 мар 2011.

  1. Yuran4ik

    Yuran4ik User

    Регистрация:
    06.03.11
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    ждать долго вон уже 16 00 прошло долго?
     
  2. Pro***DANGER**

    Pro***DANGER** User

    Регистрация:
    05.02.11
    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    0
    ориентировочное время 16:00
     
  3. Kolan777pro

    Kolan777pro User

    Регистрация:
    05.03.11
    Сообщения:
    75
    Симпатии:
    0
    так то уже больше 16))) ладно подождем! нам не горит.
     
  4. Yuran4ik

    Yuran4ik User

    Регистрация:
    06.03.11
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    ну +- 15 если это ориентировочное время но не пол часа ..блин!
     
  5. Mr.Kriss

    Mr.Kriss User

    Регистрация:
    28.01.11
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    тебе не надоело нубамм отвечать
     
  6. Who!?

    Who!? User

    Регистрация:
    29.03.11
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    долго.
    _____________
     
  7. Yuran4ik

    Yuran4ik User

    Регистрация:
    06.03.11
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    у меня горят купоны)
     
  8. LoLoMACHIlkA

    LoLoMACHIlkA User

    Регистрация:
    31.12.10
    Сообщения:
    89
    Симпатии:
    0
    у кого нет??
     
  9. Pro***DANGER**

    Pro***DANGER** User

    Регистрация:
    05.02.11
    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    0
    мне просто скучно =)
     
  10. Мл.Лейтенант

    Мл.Лейтенант User

    Регистрация:
    06.01.11
    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    0
    у всех они горят,только мало кто умеет тушить)))
     
  11. нубок

    нубок User

    Регистрация:
    22.02.11
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    блин мне надоело ждать чо за подстава у мя купоны горят (в аду))))))))))))))))))))
     
  12. Yuran4ik

    Yuran4ik User

    Регистрация:
    06.03.11
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    31 минута ( блин!
     
  13. momo1992

    momo1992

    Регистрация:
    09.03.11
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    некст десерт камп и глок скорее всего.
    кэп)
    пост ото всюду выпиливается,если вам повезло и вы видите его - копируйте,прячте на компьютере и читайте на ночь глядя-ибо этого боится вся иннова,а модеры ссут кепятком! нас уже много,присоединяйся!
    начну свой пост так : вы все су1ка гавно.эти четырьмя простыми словами характеризуется отношение инновы к нам,абычным игрокам.я понимаю счас найдутся куча баттхертеров утверждающих что я очередной нытик,форсирование к поиску другого проэкта,посты .гио про то как работает перк на атдачу,с последующим закрытием темы и прочая ху1йня,на тему что сдесь нет того,кто мог бы чета сделать и крякрякря.я вам скажу одно - на ху1й надо слать всех этих дцпшников ,к которым относятся разработчики фроста,модераторы форума,маркетологи этого,сука,ахуительнава праэкта.ани нас за людей не считают,просто блеать,пасматрите на факты! супорт можно переименовать в - "них1ера никому", "разработчики фроста"-скрытый альянс бабы зины(уборщица) и дяди коли(наверняка садовнег)администрация по ивентам,ху1ивентам,прочей гадасти(кстати ани себя и нипалят,насрал бы поддверь,знай я кто ани такие)-полные пиз1даболы,которые вас держат за идиотов последних!"аферы" с дробовиками(сначала спизди1ли их у ребят,патом мутили мутили и намутили хер1ню какуюто с убиранием дробовика и дабавлением 100к гп,чтобы какбы атвлеч вас ат читиров,багеров,лагеров, и блеать ани так это презентовали,мол сама инновнед "пошла на встречу игрокам"-да пускай ани идут наху1й к игрокам,гавнаеды себя вазамнили непонятно кем,и корчат сцуко благородных целок.
    далее: но блеать,скаже вы ,а какже всякие турниры ху1йниры и прочая пистатень,каторая устраивает иннова,для сцуко любимых юзеров ихнего проэкта?да все это ху1ня для еще большего обогащения! смотрите сами,турниры бесплатные да,но кто пойдет туда незатарившись донатом? масками,фласками,ху1ясками, учитывая тот факт что иннова "пабрацки" делает скидки всем и каждаму,в итоге иннова палучает 100млн.рублей(за донат,затареный на турнир игроками,не считая рекламы),а атдает 1млн рублей.впринципе,неплохой размен да? но блеать,ани же это нам падают как невьебенную благосклонность к смердам как мы,этож мы нахрен радоваца далжны! пасаны радуемся блеать! ани рубят и рубят лавэ,продолжая травить нам грустные истории о тяжолой,сцуко,шахтерской работе над фростом,кагда можно патратить ,мать их, сущие гроши, посравнению с тем что они срубили на томже турнире на геймгуард хатябы!все что они говорят-чистой воды пи1здаб1ольство.
    окей,вспоним еще момент,когда барадатый инфантил в очках (непомню имя) отвечал на вопросы,задаваемые на сайте mail.ru.вы видили хоть один вопрос про читеров,баги,лаги,распи1здя ев админов?...да их постил каждый 5ый кто туда заходил,но блеать,этаже акция самопиара и рекламы,а не ответов на вопросы смертных игроков,да и нах1уя им атвечать на вопросы,касающиеся ху1йовой стороны проэкта?...ок ладна,вывады за вас делать небуду,думайте сами,едем дальше.
    маски да у вас всех забирают,12ого апреля,кто там любитель стразиков и шары,печально да,но вас уже научили молчать,накормили историями "про елку,стоящую до лета"(шолнахуй этот убивашка,фортачнег еб1аный,сколько будет потребно,столько и будет стоять елка,мудак ху1ев),тут правда более жоска,даже нипридуприждали что заберут,но мы же блеать терпилы? -конечно ху1ле,переживем.но,если присмотрется внимательнее,со всех сторон рассмотрим,а что же было то на самом деле? за 15 рублей давали маски на 7 дней,ничем не уступающим нац.маскам.грубо говоря ,это теже нац.маски,только в 3 раза дешевле.далее,пакупая гп скин на неделю,мытакжи палучили бы маску на скока та там дней.мы тратим лавэ,тратим гп, ради радных масок нашару,и тут иннова делает вид,что блеать ихний калкулятор(сломавшийся на момент ввода ивента) пачинили наконецто(наверняка разработчики фроста чинили),и ани поняли что блеать эта ничестна нахрен,слишком много лавэ потеряем.ок да,ладно это тоже очень грустно,но подведем итоговую черту: игроки просрали лавэ,игроки просрали гп, за 1 месяц розовой маски(патом тупо заберут),а пакупали не на месяц да?) сами тестеры\модеры писали что,аниже сцуко математики,фшколе чето выучили,и аж на палтара года купили(что какбе намекает все астальным,посоны шара налетайте,даже мы тестеры модеры пасчитали,правереная тема,но апятьже "бесплатный сыр бывает только не в иннове" все забыли),и какбэ играки себя не считая крайними,купили на полгода фперед маски,патратив море лавэ на это.несколько ходов инновы,под благовидным предлогом(евент блеать 8ого марта,все для наших игроков любимых) срубает еще больше лавэ.
    идем далее,самые веселые темы с вх и дл. нож,трен.лагерь.сколько они уже нас донимают? лично я уже и счет времени потерял.растекатся сдесь смысла неимеет - вы и сами все прекрасно знаете,но пару моментов хотелось бы отметить.длинный нож-вандерваффе пугающее всех и вся,но что же оно делает? стоишь в одном конце края карты,бьешь в другой конец края карты.ок да,тяжело поставить проверку расстояния убийства с ножа в игре\фросте,чтобы за превышение расстояния убийства давали автобан,проще выпилить нож из игры,чем вписать одну ,блеать,не поэму из кода ,а одну строку сцуко,фиксирующую расстояние убийства.это слишком сложно,это много работы,ждем молимся хаваем данатим. тренировочный лагерь с ботами - тоже аащпе тяжело там паймать забанить читера.достаточно поставить проверку счетчика очков за убийство ботов на картах не относящихся к "легальным" картам с ботами.отличен от нуля-бан.это я придумал только что,а блеать, это же куча ,нах1уй,даже две кучи работы.слишком сложно,лучше дальше пайдем деньги считать и сетовать на количество работы.
    далее я хател бы сказать что напесал уже достатачна многобукоф чтобы заставить вас задуматся над тем,что происходит.прочтение этой стати не принесет вам ничего хорошего - вы задумаетесь над тем,правильно ли вы делаете,что сидите и абсасываете лапшу на сваих ушах.правильно ли вы делаете,что вкладываете деньги в игру.правильно ли вы делаете,что даете делать другим из себя идиота? на эти вопросы каждый ищет ответ сам.
    иннова- кучка татей,пытающихся срубить бабло.я бы вам обьяснил каждый их ход,но там много маркетинга и сложных слов,то что я написал более доступно.

    цель моего поста - заставить вас думать.поймите,это не мы должны верить в их сказки про то,как тяжело работается,и как тяжело сделать фрост,мы не должны перед ними оправдыватся и выслушивать гневные реплики тех же модеров на форуме,которые возомнили себя бог знает кем.мы,еще раз,мы держим этот проэкт,на наши деньги он существует.мы сдесь всем заправляем,а все эти модеры админы насяльнике проэкта ани говно,слегка исправлюсь,они говно ,а гавно далжно тихо лежать фстаронке пака его бабзина(с разработки фроста) нивыкинет нахрен. но возникает вопрос,какже все это сделать,мыже блеать все время им пакланялись и малились?..ребят,ответ очеведен,кто сам не догадался.мое предложение звучит так:
    первое.копипастим все этот пост,и постим их во всех разделах форума,создаем темы,вписываем в существующие,редактируем прошлые свои сообщения.оригинальность приветствуется.пусть все эти ушлепки,запиливающие наши темы,и несущие всякий бред вместо адекватных ответов сгарят нахрен за этим выпиливанием,форум разнесет к чертовой матери,если каждый,хотябы 1 раз скопипастит это в любую тему.все эти убивашки сангрины джии прочая шелуха тестеров сядут на жопу ,и будут тиха себя вести,в дальнейшейм проявляя уважение,понимание,учтивос ть к пользователям проэкта.
    над нами издевались? - payback time.

    второе.деньги наши?-наши.пусть сасут локти все эти евнухи и вороги с инновы,просто патерпите,нелажите денюжку в пб -они зашевеляца только так,поверьте,вы увидите такую "метель подарков" о которой и мечтать не смели,будут карты,будет нормальный античит,будет все.а для этого нужно только одно-патерпеть с донатом.просто непопалняйте счет,аткладывайте себе там дома,на будующее,если вам так угодно,но на счет игровой деньги не заносите.
    третье.антиреклама поинт блэнка.единственное ,что работает у этого проэкта,так это расчетные счета,и отдел маркетинга.пишите везде где знаете,что поинт блэнк гавно с читерами и багами(это какбы правда,кто не втеме),пускай работают еще больше,может они дадут пинка пад зад астальным,увидев падающий онлайн игры.если каждый создаст такое сообщение,и непаиграет месяц другой,то что будет насерверах? правильно-онлайн,состоящий из тренировочных лагерей,вхшеров,и дл.ножей.угнова будет в шоке,ибо это уже мега хаос грозящий перейти в полный крах и фейл.
    еще раз повторюсь,я пишу это исключительно для нашей пользы,все жопализы инновы,миньетчицы убивашки,сангрина,евнухи главного менеждера проэкта-можете срать в тему сколько угодно, но люди не идиоты,какими вы привыкли их видеть,такчто вазвращайтесь ка на ху1и сваих господ, хотя,я разрешаю вам в последний раз спостить пару говнокоментов по этому поводу,чисто ради лулзов.

    ребята,мне нравится поинт блэнк,хорошая игра,есть драйв,донат в тему, все вэри вэлл,кроме одной вещи -этим заправляет угнова.это жырный кусок говна,сидящий над нами,и думающий что ему все дозволено.мы можем сделать игру лучше,сделав ,в свою очередь,несколько элегантных ходов,от которых они просто обосруца,и будут нам ноги лобызать.вас пугают банами,блоками,выпиливание м на форумах-пускай сваю сабаку\соседа\бабушку выпиливают,ибо мы сдесь всем заправляем,и ненадо боятся! жить в страхе должны они,чтобы каждый раз, после обновы они с трепетом следили за отзывами людей над форуме,и считались с нашим мнением.они должны ходить по струнке,а не мы.пусть обманывают сами себя,сами себе втерают про вселенское добро,и благосклонность инновы к игрокам,ведь это мы двигатель данного проэкта. копипаст данного месага в другие темы,диверсий связаные со взрывом мозгов у администрации форума дают +15 к самооценке и здравомыслию того кто это сделал со всеми вопросами вы можете обратится ко мне на мыло satanh@mail.ru,либо в скайп - vagrant414
     
  14. Yuran4ik

    Yuran4ik User

    Регистрация:
    06.03.11
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    а это что за?
     
  15. chD*maximus

    chD*maximus User

    Регистрация:
    19.01.11
    Сообщения:
    80
    Симпатии:
    12
    типо кэп?(10)
     
  16. DokSmith

    DokSmith User

    Регистрация:
    22.08.10
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    10
    ы паретесь я на в project... гамал ну и лагии!
    ужас)
     
  17. DokSmith

    DokSmith User

    Регистрация:
    22.08.10
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    10
    будь осторожен можешь получит бан))
    за флудд
     
  18. Yuran4ik

    Yuran4ik User

    Регистрация:
    06.03.11
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    у меня такая хрень :
    обновляю запускатр короче полной проверкой всё заставка горит номарльно только какое нить окно развернеться или свернеться около запускатра то всё желтая застава типо "тех перерыв"
    вот блин!
     
  19. Insdoc

    Insdoc User

    Регистрация:
    11.03.11
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    эй! детвора! идите на улицу - "поживите":rab:
     
  20. ***KING***

    ***KING*** User

    Регистрация:
    26.11.10
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    momo1992

    конечно матов переизбыток, но чел тему говорит! иннова тупая компания которая представляет поинт в россии, они не могут справиться с читерами, постоянные проблемы со связью(кикает с серва), баги, ошибки,глюки и т.д.