1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Колесо Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Во время выключения сервыеров в келькмаросе балауры забрали замок.

Discussion in 'Общий раздел' started by souffre, Mar 29, 2011.

1. souffre

souffre User

во время выключения сервыеров в келькмаросе балауры забрали замок.

как так дорогая администрация?

2. Sliptip

Sliptip User

трагедия! всем плакать и биться ап стену!

3. Мамбес

Мамбес User

+1, это эпик

4. неважно!!!

неважно!!! User

что бы няшко запело если бы у них крепу просто так забрали ???(инова это уже не смешно верните крепу а свои медальки засуньте себе в .... карман )

5. Мамбес

Мамбес User

ну вообще да, ужас, некоторые просидели до включения сервера после "профилактических" неполадок, с надеждой на то, что все же посетят 1 из 2 на данный момент нужных данжей для 55 лвла.(я к тому, что больше в игре на 55 делать нечего). а получили в итоге захваченый балаурами замок, на защиту которого прийти небыло возможности из-за проблем, возникших сегодня у площадок инновы. так что не надо излишне иронизировать. косяк есть косяк.
    зы я бы посмотрел как бы вы запели, потеряв, например, что-нибудь из замков кольца в такой ситуации.

6. неважно!!!

неважно!!! User

я не про это просто нечестно вот и всё

7. Фотошка

Фотошка User

да причем тут "ужас ужас" действительно неприятно.. мы например собрали пати, двигали к тунелю когда серваки отключили, всей пачкой просидели в вт пока велись работы.. зашли и увидели что тонель закрыт.. часть пати внутри часть снаружи... трагедия не трагедия а приятного как то мало(

8. fYNX.

fYNX. User

а балауры шустрые ребята!

9. Аниретаке

Аниретаке User

у нас на териосе у няшек крепу забрали :))
    так балауры прошлись по всем серверам 6)

10. Ancarij

Ancarij User

создается впечатление что балауры или платят нашей иннове или администрация и есть балауры:) а че удобно положили сервы и спокойно сев в свой дерик прилетели и отбили крепу респект "балаурам" :)

11. Jin_kazama

Jin_kazama

у наших 55х мозгов ваще не хватает собирают вчера после того как замок просрали пати на рудру. несчастные люди. лучше бы на осаде колец активно участвовали, и уж поверьте ап сет круче вашего рыжего **

12. Ashley33

Ashley33 User

а какая разница – наш замок, вражеский, балауровский… в пасху не сходить? а сколько можно в нее ходить? ну сходил 10 раз, сходил 20, ну надоело же, дропа практически нет, пит убивается багом, уровень не растет, интереса нет. папки правильно покидали игру пройдя ее – заняться просто нечем, фармить данжи по откату оставим корейцам, наш человек может делать это изо дня в день из месяца в месяц только (имхо) если он абсолютно не дорожит своим временем и ему его (время) некуда девать. ну пройдем 5 месяцев буде у тебя рыж сет пасхи и что? интереса то нет. я вот походил в пасху, походил, тоже пару раз переживал из за того, что солитер закрыт был, а потом одним прекрасным утром создал твинка и играю им, на основу (прошедшую игру) захожу на дерик и то через день. ну не могу я играть в рпг если уровень не растет, нет прогресса. да и кажется мне, что многие так думают – вот вчера кто то из «главных» то ли царь то ли князь (я в них не разбираюсь), вайнили в чат чтобы народ пришел на захват ока, матерился много, а зачем оно народу? незачем. а ты дай каждому! пришедшему на захват по 2-3 золотых медали, ого-го, в следующий раз очередь будет стоять к тебе в союз и будет у тебя око, а у людей медали и заинтересованность. трижды потерял нить пока писал…ах да, замки… ну кароче пофигу чьи замки – качайте твинков, там квесты, там уровень идет, там кромеда, атин, калинди, все так вкусно). а лучше кинуть бы эту игру к чертям…да не отпускает что то ….

Last edited by a moderator: Mar 30, 2011
  13. Jin_kazama

Jin_kazama

это был царь и он прав. не его вина в том что тупой рендом выдает по 40-50 медалек захватившему легу несчитая того что на осаде участвовали 500+ людей. берите приемр с противоположный рассы, у них даже 30+ идут на осады хотя зная что ничего не получат. это азарт, интерес, драйв это получше чем часами сидеть задрачивать рудру ил какого-то рб это пвп игра а не крабо. хотя школьникам хер что докажешь

14. Ashley33

Ashley33 User

согласен - осады драйв. отыграл в рагнарок онлайн 4 года, каждую среду бегали на гильдвор (по тутошнему осаду), был в восторге, пвп и все такое. но не в аионе, тут осады уиты просто аццкими тормозами, лагами и абсолютной неиграбельностью. да, кто то писал что мол у него не лагает, но это 1% от общей массы (если конечно не врут), 99 же оставшихся лагает, тормозит. портит настроение. да что рассказывать - вы и сами все знаете. что есть осада в аионе - пошаговый обмен ударами между белыми и красными никами, а на такое согласитесь мало кто пойдет по собственному желанию... не люди виноваты в том что мало кого интересуют осады, а сама игра.

Last edited by a moderator: Mar 30, 2011
  15. zeruel

zeruel User

я не вру, у меня не лагает, всего-то обновил комп, поставил хороший проц :) честно говоря на каждой осаде наблюдаю, как минимум половина зерга стоит "овощем", можно брать голыми руками, их лагает наверное.

16. Jin_kazama

Jin_kazama

у меня тож пк не аццтой но живу я не в росии поэтому лагает но при фулл графике в осадах, а на минмум и шифт+f12 чуток притормаживает, инет не успевает это раз, 2- сервера инновы самые аццтойные сервера. припомни 23 февраля когда ольга писала, что даже у них в офисе начались дикие лаги, а офис напрямую подключен к серверу.

Last edited by a moderator: Mar 31, 2011
  17. zeruel

zeruel User

причем тут инет, если вы пишите, что при шифт+ф12 "лагает" меньше, даже совсем чуток. по моему ваши "лаги" = тормоза компа из-за нехватки ресурсов под данную игру :)

18. Ashley33

Ashley33 User

вот вы говорите - компы, компы. у игры есть минимальные системные требования, есть оптимальные. ничего запредельного. т.е. для нормальной игры на минимальных настройках достаточно компа с соответствующего минимальным требованиям, выходит так. а там по требованиям корч корчем. у меня комп например где то между минимумом и оптимой, но на осаде что 1920*1080, что 640*480 и, соответственно, все ползунки в левый угол с последующей перезагрузкой - один черт - turn-based strategy, что еще говорить... да данжи летают когда в них онли 6 человек, остальные мобы, а если на экране 50+ человек? а если 500+? в данном посте пеняю на несоответствие заявленных требований к реальной работоспособности игры.

19. zeruel

zeruel User

это мморпг, пора бы уже привыкнуть, что при скоплении народа, т.е. на осадах, идет серьезная нагрузка на проц, в других местах, а это как минимум 90% игрового времени, мощный комп нафик не нужен, поэтому разработчики и пишут рекомендуемые требования для основного режима игры. а минималки всю жизнь писали такого уровня, чтобы человек на минимальных настройках мог побегать взад перед и посмотреть что за игра.

20. Jin_kazama

Jin_kazama

ты хоть догоняешь что ты только что сказал? у меня 4гб озу ддр3, проц и5 4 ядерка, карта гт 250.

а теперь почему при шифт ф-12 меньше лагает: потомучто когда включаешь эту функцию, то она начинает потреблять инет загружая всякую херь персонажа, это скилы, шмотки и т.п