1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

верните ГП

Тема в разделе "Архив", создана пользователем DJ Zigi, 29 мар 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. DJ Zigi

    DJ Zigi User

    Регистрация:
    03.03.10
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    после вашей обновы я хотел купить персонажа но после нажатия кнопки купить виснит картинка мышка то двигаеться тока картинка с нажатой кнопкой купить держиться прищлось жать эсйкеп пока норм не стало
    и так я не купил персонажа после чего меня выкинуло из игры а когда я зашёл с меня взяли 5500 гп за персонаж которого у меня нету в инвентаре

    верните гп или дайте персонаж
     
  2. DJ Zigi

    DJ Zigi User

    Регистрация:
    03.03.10
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    а да в конце любой игры когда любая команда побеждает выдаёт ошибку и выкидывает из игры приходиться перезаходиться в игру исправьте
     
  3. Александа

    Александа User

    Регистрация:
    04.03.10
    Сообщения:
    55
    Симпатии:
    0
    у моего друга был похожий глюк)-токо наоборот он купил бесплатно снапу)нажал купить ссг токо нажал его выкинуло из игры -заходит в инвентарь у него там снопа которую хотел купить и гп не взяли так до сих пор и играет))) :):):):):):):):)
     
  4. DJ Zigi

    DJ Zigi User

    Регистрация:
    03.03.10
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    персонаж сват терор девушки на 5 дней могу скрин сдедать своего инвентаря что его там нету
     
  5. pAnda.

    pAnda. User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    1.595
    Симпатии:
    3.125
Статус темы:
Закрыта.