1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Поддержка развития новичков Акция Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Тех. работы.

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Ryuske, 30 мар 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. RyuRay

    RyuRay User

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    1.611
    Симпатии:
    147
    уважаемая администрация,меня вот интересует вот такой вопрос:
    совсем не давно решил продолжить играть в аион, положил денюшку на лицевой счет, в данный момент играть все 24 на 7 не получается,решил пользоваться услугой предоставляющая приобретать подписку на 2 дня.
    сегодня вечерам примерно должна была окончится подписка(и на лецевом счете примерно имелось еще 200р,точно не помню), учитывая что были технические работы, зашел почти ночью и вижу на счету 30р + уже предленная подписка.
    собственно и вопрос,куда могли деться деньги? и как это так хитро автоматически продлевается подписка без моего ведома? заранее скажу глупо утверждать что это я сам послучайности ее продлил ,да и подписка никак не может стоит 2 дня = 170р.
    возможно кто-то тоже сталкивался с такой проблемой?

    очень прошу разобраться, с уважением.
     
  2. Редька

    Редька Innova Group

    Регистрация:
    05.05.10
    Сообщения:
    10.507
    Симпатии:
    1.807
    зайдите в фогейме. далее события - деньги. посмотрите, на что потрачены деньги.
     
  3. RyuRay

    RyuRay User

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    1.611
    Симпатии:
    147
    [​IMG]
    к сожалению я обращался к администрации,я не уверен что вы мне сможете помочь,надеюсь повторятся в третий раз не придется.
     
    Последнее редактирование модератором: 30 мар 2011
  4. Редька

    Редька Innova Group

    Регистрация:
    05.05.10
    Сообщения:
    10.507
    Симпатии:
    1.807
    никак не могу понять смысла поста выше. сделайте то, что я попросил.
     
  5. RyuRay

    RyuRay User

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    1.611
    Симпатии:
    147
    пара бы уже и понимать :|
    я вижу, что во время тех работ,когда запускаторы\цуп не работали,кто-то 4-5 раз с ip 0000 проплатил подписку.
    мне это все равно ничего не объясняет, в игре написано вам осталось 1 день и 20 часов.
     
  6. Редька

    Редька Innova Group

    Регистрация:
    05.05.10
    Сообщения:
    10.507
    Симпатии:
    1.807
    в support.4game.ru.
    закрыто.
     
Статус темы:
Закрыта.