1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Даёшь С4!!!

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Dmitrij168, 30 мар 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Dmitrij168

Dmitrij168 User

Симпатии:
    0
    немогу ручаться за остальную аудиторию игры,но среди моего старого клана(местный ростовский сервер)почти все бросили играть после появления "китай"одежды ,камаэлей и прочей "наворотости",сейчас ещё как ожидается книги точки скилов подешевеют и смысла особого играть человеку со свободным временем в 5 -6 часов против школьника прогульщика смысла много нет.на мой взгляд в с4 был самый классический сюжет-70 мог лазать в кармиане(и он был крут)гномы имели вес как им и положено,танк был герой всех рб(и небыло глупых вопросов"танк чё за шмот?"некрос да и все маги могли под настроение порвать любого,нож(хоть я им и играл)не имел свойства с 4-5 ударов свалить на 99%гнома одним ударом,но по атаке он был в ближнем бою незаменим......может есть хоть один шанс возродить с4 для пробы хотя-бы на тестовом режиме?

2. DIL

DIL Innova QA Innova Group

Симпатии:
    1.901
    где ожидается? на твоей фришке? уже давно по 200к кодексы. с4 на руоффе (так же, как и на любом другом оффе) не будет никогда.
    прощай, друк.

Последнее редактирование модератором: 30 мар 2011
  3. iвосемьдесятдва

iвосемьдесятдва User

Симпатии:
    0
    создать свою фришку,зарегистрировать на ладватопру и грести деньги с папок антишколоты

4. Dmitrij168

Dmitrij168 User

Симпатии:
    0
    хочется не денег ,хочется приятной игры как в старые времена.

5. iвосемьдесятдва

iвосемьдесятдва User

Симпатии:
    0
    в старые времена были фришки,делай фришку

6. Shipa

Shipa User

Симпатии:
    0
    есть несколько фришек с4, но там багов выше крыши

7. svarsheg

svarsheg User

Симпатии:
    1
    руофф идет в ногу со временем. скоро богиня разрушения, и все силы (я так понял) направленны, чтоб поставить обнову, в срок. ну так скоро, как это возможно. :) по этому, никаких возражений, тестовых серверов и пвп!

только вперед лишаясь сил
    только вперед незная страха
    только вперед - время не ждет
    только вперед!
    (c)

Статус темы:
Закрыта.