1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Вылетает из Point Blank!!!! ПОМОГИТЕ!!

Тема в разделе "Архив", создана пользователем орешек14, 30 мар 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. орешек14

    орешек14 User

    Регистрация:
    15.03.11
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    0
    добрый день, у меня такая проблема ,играю в point blank и меня выкидывает на рабочий стол, через секунду появляется маленькое окошко please wait и через секунду еще одно окно там все написано на англ. языке!!! подскажите что делать вылетает!!! хочу нормально поиграть!!!! ;)
     
  2. Веснянка

    Веснянка User

    Регистрация:
    17.11.10
    Сообщения:
    83
    Симпатии:
    0
    неужели раздельные форумы по играм такое непосильное бремя для администрации?
     
  3. EastonElectro

    EastonElectro User

    Регистрация:
    30.01.11
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    ты хоть можешь зайти, а меня после загрузки вообще выкидывает с такой же ошибкой. никогда такого не замечал раньше. наверно что-то с обновлением...
     
  4. Effigies

    Effigies User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    5.097
    Симпатии:
    218
    данный раздел форума посвящен игре айон.
    обратитесь в раздел форума, посвященный вашей игре.
    закрыто.
     
Статус темы:
Закрыта.