1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Не могу зайти в Aion

Тема в разделе "Архив", создана пользователем KeWka, 30 мар 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. KeWka

    KeWka User

    Регистрация:
    22.12.10
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    здравствуйте
    захожу в запускатор,нажимаю кнопку играть и вроде всё нормально,но потом выскакивает окно:
    ""critical errir:error loading dll:xrenderd3d9.dll
    error code 126,не найден указанный модуль""
    у меня стоит антивирусник аваст,подскажите пожалуйста что делать
    заранее спасибо
     
  2. Zmiter

    Zmiter User

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    609
    Симпатии:
    0
    9 директ икс переустанови,в нете скачай.
     
  3. Zmiter

    Zmiter User

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    609
    Симпатии:
    0
    вернее он у иебя не установлен даже.
     
  4. angelyana25

    angelyana25 User

    Регистрация:
    16.03.10
    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    0
    после профилактики не могу опять зайти в игру( после введения пароля выдает ошибку код2((((( похоже опять играть не удастся(((
     
  5. Effigies

    Effigies User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    5.097
    Симпатии:
    218
    kewka, название темы должно отражать кратко суть проблемы, а не общее "не могу играть", "не могу войти". например, "ошибка critical errir:error loading dll:xrenderd3d9.dll".

    общее название приводит к тому, что в ней собираются посты с абсолютно разными проблемами. решать все в перемешку не удобно и не эффективно.

    angelyana25, название темы подходит вашему случаю, но вопрос в ней обсуждается не имеющий ничего общего с вашей проблемой. обсуждение вашего вопроса думаю стоит начать в отдельной теме (новой, или существующей подобной (код 2).

    просьба более тщательно подходить к выбору названия темы.
     
Статус темы:
Закрыта.