1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Уважаемая администрация, можно немного вашего внимания?

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Химера904, 30 мар 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Химера904

Химера904 User

Симпатии:
    0
    и так, я не собираюсь вас ни в чем обвинять, уприкать и т.п. я понимаю что вы делаете все чтобы исправить сложившеюся ситуацию с вылетами, я не буду пытаться вас торопить и задавать такие тупые вопросы как "когда?". я лишь хочу обратить ваше внимание на то, что не у всех есть гп чтобы купить миссии и спокойно играть в любимую игру. у меня слава богу нет такой проблемы(хотя было досадно расставаться с 5к гп, так как собираюсь ауг приобретать), а вот у троих моих соклановцев именно такая проблема и это только те кто мне отписались. так вот у меня предложение к вам. может реально сделат небольшую профилактику и ввести бесплатные миссии для таких случаев? пусть тот кто приобретет эту миссию и не получит медальки, зато получит возможность поиграть в любимую игру. дф вы и сами должны понимать, что вас скоро просто забрасают темами про донат.
    спасибо за внимание.

2. Flying at the midnight

Flying at the midnight User

Симпатии:
    100
    проблемы решатся в скором времени. закрыто

Статус темы:
Закрыта.