1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Колесо Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Полет

Discussion in 'Архив' started by Swat80, Mar 30, 2011.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Swat80

Swat80 User

интересуют такие моменты, как боротся и будут ли исправлены:
    1. откат полета. для чего он? постоно при планировании персонаж касается какой либо ветки, крылья складываются и привет кибелиск.
    2. смерть от падения. для чего, какую цель несет?
    3. при окончании дебафа смерти во время падения, крылья все равно не открываются. баг? глюк?

2. Krypt

Krypt User

1) чтобы жизнь мёдом не казалась - рулите в полёте аккуратнее. это вам не перфект ворлд
    2) имхо, чтобы народ не смывался из верхнего аббиса в нижний. имхо, костыль. но как есть.

3. Swat80

Swat80 User

это не ответы....а вопрсы продолжаются.
    почему зелье ветра нельзя выпить не находясь в полете? никаких ограничений не указано на зелье? получается что если кончилось время и я падаю даже нельзя выпить бутылку?
    з,ы, это уже не костыли...это полная гангрена и отмирание, поможет только ампутация рудеминтарного полета :)

4. Krypt

Krypt User

я не разработчик игры. хотите оригинальные ответы на эти вопросы - пишите в корею. и на корейском.

5. Swat80

Swat80 User

ну я спрашиваю администрацию русского айона, а не такого же пользователя как и я. почему я должен спрашивать коерйскую администрацию :)

6. Krypt

Krypt User

я боюсь, что администрация корейского айона тоже не знает ответов на ваши вопросы :) их знают только создатели игры. у меня есть предположения, почему некоторые вещи работают именно так, а не иначе. но они вам не интересны :)

Last edited by a moderator: Mar 30, 2011
  7. Swat80

Swat80 User

мой маленький друк если ты не в теме, пусть тема будет пустой, не наюивай себе рейт. хотя спс тебе за то, что апаешь ее :)

8. Riddik

Riddik User

такова механика игры.

Thread Status:
Not open for further replies.