1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Запускатр

Тема в разделе "Архив", создана пользователем )Monstrus(, 30 мар 2011.

  1. )Monstrus(

    )Monstrus( User

    Регистрация:
    20.03.11
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    включаю запускатр (старую версия так как новая не работает:mad:) и теперь стало писать:дорогой друг...с этой версией запускатра ты больше играть не сможешь извини.
    что мне теперь делать?? и новая и старая версия запускатра теперь не работает!:mad:
    немного о компе:
    ос: windows vista ultimate
    directx: 11
    помогите что делать????:confused::confused:
     
  2. vik_dzr

    vik_dzr User

    Регистрация:
    17.01.11
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    скачай запускатр с форгейма, он не совсем новый и не совсем старый. так что должен работать. если запускаешь старую версию и она тебе пишет скачай новую, то там есть адресация на сайт форгейма для скачки запускатра. только когда установишь на запрос про обновления запускатра выбирай "позже", иначе опять получишь нерабочий запускатр.
     
  3. jiuo

    jiuo User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    1.303
    Симпатии:
    701
    проблема актуальна?
     
  4. vik_dzr

    vik_dzr User

    Регистрация:
    17.01.11
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    не знаю как у автора, но у меня вчера запускатр обновился и стал выдавать ошибку при запуске что типа "программа ошибка и тупо только кнопка закрыть приложение" win7 хэ86. пришлось скачать запускатр с форгейма и на запрос в обновлении отказать. так работает. если вечером будет тоже самое, выложу скрин.