1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

[31.03.2011]Нечестивый призыв

Discussion in 'Мероприятия и конкурсы R2 Online' started by Grimmhound, Mar 30, 2011.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Grimmhound

Grimmhound Innova Group Innova Group

в то время как не утихают звуки войны между гильдиями наемников, полуэльф плоц принял решение послать испытание для сильнейших героев колфорта.
    для этого им принесена кровавая жертва, чтобы призвать из забвения души астарота и лилит. и лишь мудрейшие из сильнейших смогут найти места призыва демонов, чтобы низвергнуть их нечистивую сущность обратно в чистилище.

чтобы отыскать место призыва вам будет необходимо разгадать подсказку, которая укажет вам путь.

данное событие начнется в 17.00 по московскому времени. всего будет совершено 3 призыва, на месте каждого призыва вы найдте астарота и лилит.

2. david8574559

david8574559 User

да уж вот вы надурачили всех

3. ХЗхзХЗ

ХЗхзХЗ User

4. Grimmhound

5. BBHMM

BBHMM User

ха ха так вам xd

криворучки тп не умеют жать)))

6. Артур.

Артур. User

ивент удался, неправда ли=)

а вобще радуйтесь, что начали делать хоть что-то,жаль только, что так рано, когда люди на работе еще...хотя думаю можно было бы сделать немного более качественные ивенты

7. Grimmhound

соглашусь, геймплей ивента далек от совершенства, но без какого-либо api самостоятельно делать более сложные эвенты мы не можем.

8. david8574559

david8574559 User

артур точно подметил что надо радоватьса что включили ивенты, люди на них и начали зарабатыать и радоватса, (тока севодня жестоки ивент был сделали-бы так чтобы веши не падали как на арене)

9. Перун

Перун User

нормальный ивент! веселый - побегали, азарт, подрались, кому-то еще и повезло дропнуть с рб вещичку. ну а нытики - убейтесь ап стену! все вам будет не так что бы ни сделали.

п.с. так и думал что рб на локах появятся и даже 2 места угадал)) заранее сбегал на долине ветра и гарпиях с рункой сохранился.

Last edited by a moderator: Mar 31, 2011
  10. perfectkilla

perfectkilla User

согласен! я нуб, конечно ниче не получил, но подбегал пару раз к лиле, народу было ооо... получил фан и т.д
    а после ивента все заревели в общий чат то нито, эт нисё... правильно хоть как-то начинают разнообра(жи,зы)вать игру)

11. ТвNнК

ТвNнК

нормальный ивент, но почему загадки такие простые???

12. Перун

Перун User

и еще, желательно такие события устраивать в местах, куда с кольца тп быстро не доберешься, чтобы дать больше шансов игрокам послабее.

13. Rorshah

Rorshah User

а насчёт ивента, конечно же опять поблагодарю хоть за что-то - начали шевелиться, набирайтесь опыта, улучшайте ивенты, увеличиться и популярность проекта) но вот именно этот ивент обидел немного - 60% сервера ева (примерно) = нубы, нубы=слабы, слабы=не могут лить рб, ивент=увенчался успехом (а кому-то даже горем - про чёрный мифрилл) только для сильных игроков, можно сделать так, чтобы каждый ивент мог что-то получить? это было бы просто замечательно.

Last edited by a moderator: Apr 1, 2011
  14. Перун

Перун User

какие-то у тебя странные представления о еве, да и к остальным сервам можно отнести то же самое, ну в немного меньшей степени для пандоры: сейчас по серверу % статистика по-моему выглядит наоборот - 30% нубы, 70% не нубы (нубы это деф+2 и ниже, остальные на красных вполне способны лить рб), т.к.приток новых игроков мал а старые со временем только усиливаются, да и в тех толпах даже последний нуб мог урвать себе что-нибудь из дропа. кроме того сейчас фактически полных нубов и не осталось, сет икрона достаточно хорош чтобы не помереть сразу и даже поковырять рбшку.

15. ~Гвардеец~

~Гвардеец~ User

тупой инвент , пока бежал подлагивал , сморю все все нашши по карте подбегю нету некого , отлагиваю меня убили человек 10 варов пока логал !

16. Venchester

Venchester User

я конечно дико извиняюсь, но когда все мои 470 хп сжигаются одним огненным мас-ударом, я как-то туго себе представляю, как жать тп когда уже мёртв и (вот же дасада, именно в этот раз) сферка с меня уже дропнулась(под роденом), на изгнаниках вообще было ахренеть сколько народу(юпа), вроде инет не слабый и комп путёвый, но у меня было слайд-шоу с задержкой секунды по 4, тоже трудновато жать тп когда не поймёшь чего происходит, оклимался уже мёртв.
    а так то да, ивент прикольный, на безрыбье и рак рыба, но загадки и вправду посложней бы, про кольцо кто-то тоже верно подметил, и если чесно как то по времени совсем не долго длился ивентик, можно почаще думаю проводить, и естесно не только для атцов, фантазию напрячь чутка и будет норм. спасибо за ивент, ждём продолжения...

17. skull-djonni

skull-djonni User

единственное замечание что на юпитере 3 рес был в текстуре

18. Артур.

Артур. User

на еве говорят еще и замес после последнего реса был прям там на месте:d месились все:d

19. skull-djonni

skull-djonni User

тоже самое было

20. ~|Slipknot|~

~|Slipknot|~ User

ивент порадовал)))не так всё и плохо....но вот у меня одна проблемка-слабый инет....от которого во первых лаги, во вторых дисконнекты =(

Thread Status:
Not open for further replies.