1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

рыцарь на 20кк

Discussion in 'Рыцарь' started by redline212, Mar 30, 2011.

1. redline212

redline212 User

собвственно прошу вашего совета)

2. (WaR)

(WaR) User

скажи свой сервер... я попытаюсь собрать что нибудь... со щитом или без щита?

3. (WaR)

(WaR) User

[​IMG] вот я бы начал так... а потом продолжай, аля +4, смелка и тайфун(можно впринципе и смелку, мне лично комфортнее играть с кольцом на крит...), сталь +3, жпд+4, потом сталь +4. аля+6, руха и смертелка, тм+2 (если уровень позволит, то лучше бери чм), сталь сет +5...(плащи смотри на выбор сам...) ну, а дальше надо очень много серебра... я небрал в расчёт сферки, с ними сам я думаю разберёшься...но скажу только что бери руху1+1, а не 2+0, у али с точностью всё норм...)

4. redline212

redline212 User

спасибо что откликнулся) а это самый оптимальный вариант или можно подругому? ещеинтересует такой вариант как вложиться в урон оружие на 20 кк а стальку можно за неделю и в икроне нафармить)

5. redline212

redline212 User

панда) )))

6. (WaR)

(WaR) User

можно уламать барыг и купить +5 алю, и ходить голым... xd не советую!!!!!!!!!!!!!!!!!! аля очень хорошо дамажит, лучшая пуха на танка (лично для меня), слэшер брать не советую... лучше уж возьми лапу, или тапор...

7. (WaR)

(WaR) User

а ну если панда... тогда уломать барыг не получится... ибо там самые аццкие барыги=d

8. Remurmur

Remurmur Moderator

думаю так

9. ДраМэнБассер

ДраМэнБассер User

алю не брать главное, про алю вообще советую забыть, пока в миллиардах плавать не начнешь. а если будешь главой ги, то и в этом случае аля вообще не вариант + ко всему с алей чаще маги бесить будут=))

10. (WaR)

(WaR) User

хз я глава ги, и норм мне с алей))))))

но у меня обвес норм... скоро весь сталь сет+6 соберу)

Last edited by a moderator: Mar 31, 2011
  11. ДраМэнБассер

ДраМэнБассер User

в любом случае под жеским ассистом легче будет с щитом. главам актуально одеваться на поглот и носить только пухи, неблокирующие щит. аля больше для пвп и дамагеров.. темболее присмотрись какой бюджет у автора, и ему ещё алю одеть. он же мясом конкретным будет=)

12. -ILMG-

-ILMG- User

только хотел отписать,а тут ремурмурыч уже собрал...его вариант лучше 100% ,+3 аля ,это не критовая пуха,будеж как нуб от пар+5 улетать...а морг+5 и не плохой обвес для начала,очень даже ++ быстро отфармишь деньги и поднимишь сталь ..а лучше,если будет с дропом фартить возьми сначала 1+1 руху,чтобы не скучно было ;-)

13. AwaySystem

AwaySystem User

я бы подправил пояс - гиг/реген
    2ое кольцо - либо смелке , если нехватает -> делай квест на 20 кров скелетов в чз , там щанс дропнуть кольцо +к дмг
    с ним будет лутше , а вместо гармошки купи сферу рухи/мастерку, или пока времянки тоскай

а лутше вазьми 2 смелки - даже если какая-то сталюшка будет+1 ... разницу в дмг почуствуешь, а вот от стали+1 к +2 незаметиш