1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

помогите понять в чем проблема

Тема в разделе "Архив", создана пользователем bydarka, 30 мар 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. bydarka

    bydarka User

    Регистрация:
    30.03.11
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    это уведомление присылали уже на 10 моих вопросов:


    удаление стороннего по

    1. посмотрите на почте, которая привязана к вашем аккаунту, письмо от 4game. в нём указана причина и сроки блокировки.

    почту вы можете посмотреть в личном кабинете на сайте http://4game.ru; пример:
    скрытый текст:

    2. если почтовый ящик удалён:
    - сделайте заявку в саппорт с пометкой "удалена почта" с указанием ника, почты(удалённой), новой почты, которую хотите установить.

    2.1 если вы не имеете доступа к почтовому ящику:
    - обратитесь в службу поддержки вашего почтового сервиса.

    2.2 если письмо так и не пришло, убедитесь , что 4game не стоит в спам-фильтре.

    2.3 проверив все пункты выше и так и не получив письмо о причине и сроках блокировки, напишите в саппорт обращение, в заголовок напишите: "нет письма о сроках и причине блокировки".

    3. причины блокировок, сроки, решения проблемы.

    "стороннее по" бессрочно* удаление самого распространённого по описано тут: https://forum.4game.ru/showthread.php?t=184646 ; помните, администрация не предоставляет информации, за какое именно по вас заблокировали!
    "ненормативная лексика" 7 дней
    "использование багов игры" 30 дней см. пункт 5.5
    "продажа аккаунта в чате" бессрочно
    "недобросовестная прокачка" бессрочно
    "взломанное звание" бессрочно
    "взломанный берет" бессрочно
    "взломанное оружие" бессрочно
    "использование стороннего по" бессрочно* зафиксировано стороннее или вредоносное по влияющее на процесс игры.

    * система защиты frost блокирует по схеме: 7 дней - 15 дней - 30 дней - бессрочно.

    при обращении в саппорт следует помнить:

    4.7. администрация не обязана предъявлять доказательства подтверждающие обоснованность применения санкций предусмотренных настоящим пользовательским соглашением и/или отдельных его приложений, при нарушении пользователями условий настоящего соглашения, а также его отдельных приложений.

    5.5. при использовании услуг пользователь не вправе:
    ...
    - декомпилировать, разбирать или каким-либо другим способом пытаться извлечь исходный код программного обеспечения, являющегося элементом игры;
    ...
    - использовать ошибки программного обеспечения (и обязан незамедлительно сообщать о них администрации), вмешиваться в программный код, несанкционированно получать доступ к компьютерной системе, получать, без надлежащего разрешения администрации, доступ к базе данных пользователей игры или материалов;

    - предпринимать какие-либо действия, направленные на нанесение ущерба ресурсам администрации, получение несанкционированных возможностей (доступ) к ресурсам администрации.

    4.19. запрещается прибегать к взлому, попытке взлома и/или перехвату данных, поступающих к серверу или от сервера.

    важно:

    - деньги с заблокированного аккаунта не возвращаются и не переносятся;
    - в случае бессрочной блокировки, аккаунт разблокировке не подлежит;
    - с заблокированным аккаунтом никаких действий не производится (удаление аккаунта, смена клан-лидера,
    изменение/удаление почты или номера привязки);
    - для обжалования блокировки следует создать новое обращение, в заголовок поместить причину блокировки из
    письма пришедшего на почту, в теле обращения описать причины для пересмотра решения;


    но оно не в силах мне помочь, так как на почту мне пришло письмо в котором причина бана - использование по, но у меня его нет и не было...
    я бы не стал писать если бы был какой нибудь чит - удалил бы его и играл нормально, но фрост меня банит меня за по, которого нет...
    я не прошу мне анбан, а просто хочу узнать из-за каких программ не читов может банить фрост, чтобы не получить бан еще раз
     
  2. Mr.Fresh

    Mr.Fresh User

    Регистрация:
    21.02.10
    Сообщения:
    118
    Симпатии:
    2
    уважаемый пользователь: "использование стороннего по" - если на вашем пк зафиксировано стороннее или вредоносное программное обеспечение, то рекомендуем вам сделать полную проверку компьютера антивирусом, удалить всё потенциально опасное по (кряки, читы, программы для просмотра скрытых процессов).
    "стороннее по" - удаление подобного по описано в теме: https://forum.4game.ru/showthread.php?t=184646 ; напоминаем, что следует корректно запускать игру, по ссылке ( https://forum.4game.ru/showthread.php?t=256166 ) вы найдёте подробную информацию об этом; также некоторые сторонние программы нельзя запускать в одной игровой сессии с point blank. даже после выключения такого рода программ, они продолжают свою активность, в следствии чего, вы попадаете под блокировку.
     
Статус темы:
Закрыта.