1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

начало игры

Discussion in 'Архив' started by Krogret, Mar 30, 2011.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Krogret

Krogret User

сегодня я решил скачать игру pb и начать играть захожу выбираю сервер,дальше выбираю для новичков(т.к. ещё не играл в pb),дальше выскакивает окно где типо надо написать ник,я пишу и нажимаю ок что же дальше?ничего виснет и всё?
    поскольку я абсолютно не знаю новостей этой игры и мб это из-за каких-нибудь обновлений,но всё-таки хочется начать играть и ответьте на мой вопрос как решить это?

2. wolfviva

wolfviva User

скорей всего тебя тоже забанили =( .я 4 дня назад тоже скачал игру чтоб попробовать,правда я успел поиграть аж 5 мин ,дисконект,3 мин,дисконект 2мин и надпись в запускаторе что я забанен за стороннее по.облазил форум,проверил комп на читы описанные-ну нет ничего!!!
    сапорт ничего толком не ответил,ну хоть написали бы что же они там нашли чтоб я удалил и смог поиграть,так нет, ну не обязаны они это делать.наверное плюну на это дело...

3. AimFire

AimFire Куратор PB Global moderator

нет, эта проблема с созданием персонажа появилась сегодня, ждите ее решения.

Thread Status:
Not open for further replies.