1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Все ли БД такие злые

Discussion in 'Менестрель' started by Advent, Mar 30, 2011.

1. Advent

Advent User

в общем качаясь в тои на 11 (68) лвл столкнулась с бд с курой. бд по умолчанию имея больше маны перепевал песни за 20 сек до отката. я сначала пользуясь бутылками все таки могла держать 3 песни на пати - +крит,+п.деф,+м.деф. но потом видя что у него тупо фул мана постоянно, начала кидать охотника раньше него, после этого он мне заявил что если буду кидать "свои педо песни" вперед него то он меня в пк. а затем заявил что он меня специально по мане сливает что б я могла только 2 песни свои кидать.
    собственно вопрос: много ли таких бд будет дальше на хай лвлах, если да, то как с ними боротся?

2. Aire™

Aire™ User

так.. или задавайте другие вопросы в соответсвующей теме или отвечаем на этот вопрос по существу и не занимаемся флудом/оффтопом.

по теме:
    - о таком поведении бд слышу впервые
    - в моей истории это скорее исключение, чем правило
    - все зависит от воспитанности человека.

и еще, бороться с этим до 77 уровня безсмысленно, дальше либо бд исправится либо его пати поставит на место, т.к. третье профные сонги понадобятся всем

Last edited by a moderator: Mar 30, 2011
  3. Forgoten

Forgoten User

с таким встречаюсь впервые.пкшнула бы выскочку , да и все :eek:

4. Advent

Advent User

я то же первый раз столкнулась с этим. разных неадекватов в игре хватает и так. вот мне и стало интересно часто ли бд на хай лвл ходят с курой, есть ли проблемы у свсов при этом с ресонгом?

5. Vladimir187

Vladimir187 User

ну биде же темный эльф - оно и должно быть злым так што все нармально!

6. JivuNaCadmuse

JivuNaCadmuse User

среди ше и бд больше всего истеричек. что тут такого. еслиб пл был норм он бы давно кикнул неадеквата и искал бы другого.

7. Forgoten

Forgoten User

так , чисто ради интереса - это на каком сервере повстречался такой бд?

8. Mo-Jo

Mo-Jo User

+1
    автор, или пусть пати пробует без свса качаться с подобным бд, сомневаюсь что у тебя проблема будет найти еще одну пати...

9. Umgah

Umgah User

подобное поведение барда может говорить что это саб с оооочень большим самомнением. таких бд практически нет, так как бд как и свс - пати игрок и ему должны быть важны не личные понты, а результативная игра.
    как бороться:
    1. написать в груп-чат чтоб бд оставил тебе дырку в дс
    2. повторно написать и предупредить что ты иначе уходишь в минус по мп
    3. заявить что бд чугунный и мдеф ты более не даешь
    4. ????
    5. profit !!!!!!!!!!

я так понял ты перепевала сразу за бд, до спада сонгов ? если да - просто пела бы по спаду сонгов, а бд пусть разруливает как ему угодно.

10. Aenema

Aenema User

на хай лвле (84/85) ты будешь сонгать поверх всей строки с/д за 15-20 секунд до их падения.
    а этот "злой" бд по отношению к вашему 68 лвлу поступил некрасиво, да.

11. максимус22

максимус22 User

на каком сервере этот бд играет я его покараю)

12. angelflight

angelflight User

барды должны уважать друг-друга,играя в пати-они являются напарниками,это понимает, увы,не каждый. а данная ситуация,на мой вгзляд,говорит только о том, что у этого бд никогда не было консты и он не знает как играть в паре с свсом.

13. Advent

Advent User

всем спасибо за ответы и советы. кому интересно сервер faris.

14. Condition79

Condition79 User

многие бд не любят свс-это факт. у них даже титулы подобные:"смерть свс". они знают, что бд нужнее в пати, чем свс, поэтому так и понтуются.

15. Umgah

Umgah User

очень зрелое мнение.. у вот меня тоже один тапок ненавидит второй. и даже чтоб его позлить всегда одевается на правую ногу, потому что знает, что я правой ногой сильнее пинаюсь.

16. Forgoten

Forgoten User

о , еще и мой серв.терь нас в этой ветке 3е :d

забей.у подобного форумного планктона всегда дд > хиллов > баферов > бардов и т.д. по этой же аналогии.можно пожалеть их и пожелать удачи , они играют в другую игру.

Last edited by a moderator: Mar 31, 2011
  17. УКУРЕНАЯ

УКУРЕНАЯ User

по поводу дебильных бд редко но встречаются,тут уж придется терпеть пока лвл мал.тут недавно мне попался бд в пати 80+ с 3 денсами на тайм и причем даже не на концентрацию.еслиб не дв послал бы лесом такой пак.в других локах если бд окно и не вовремя денсит после пары предупреждений просто делаю сое и иду в другой пак, тем более в групе обычно не менее четырех вариантов обычно на выбор.с констой ща качаемся в дв, на париках без бд, месяца полтора(места нет, бд берем тока если сб нет в игре)

Last edited by a moderator: Apr 5, 2011
  18. Xecyc

Xecyc User

хочу добавить для топик стартера.
    в дальнейшем лучше сразу заранее оговаривать с партнером по ансамблю очередность дс и их количество. если же партнер дупло как в рассказанном случае, то нужно ему прямо сказать что он не прав и объяснить что и как нужно делать. если партнер и дальше не проявляет признаков разума, то можно смело ставить ультиматум пати, благо свс один их самых необходимых персонажей в любой пати. без него ходят разве что глупцы, да те кто отчаялся его найти и это факт:)

19. Amilee

Amilee User

часто встречала таких неадекватных бд. к счастью, докачалась до 80+ худо-бедно. там уже нет значения, кто в какой очередности спел/станцевал, заливки справляются. иногда, по желанию пати, вообще дс не спадая надо держать. не знаю, я заточила все сонги и пассивку на реген маны, и особых проблем с маной не испытываю.
    так что я забыла ругань с бд как страшный сон, но недавно на меня опять наехал бд) мы качались в дв с магами, то есть с меня 6 сонгов, с него 3, и мана падает в огромных количествах. бд назвал меня эгоисткой потому что у нас дс получился так, что сначала шли мои первые 5 сонгов, потом 1 дс, один сонг, и 2 денса. он заныл что просядет так по мане, при том что маны у меня уходило больше=) так кто тут эгоист, я всегда стараюсь подстраивать сонг так, чтобы по мане было сбалансированно.

20. Taran

Taran User

лолчто?) позволить дать по верху и еще за 20 чекунд до конца - или верх нубства или полный писец. я даю по верху только под макс кларой, или в пвп, или если того требует ситуация ( в пати 2 да - и чтоб пантеры не дохли надо давать по верху на эпиках) остальное время нельзя давать дс поверху, хотя мб в маг паках где дса меньше и заливок больше и держится реген мп - тогда да, возможно.

добавлю - талик лафйфорс и макс клара мастхев. и если у вас в пати плуго бд щитает что он важнее - просто скажите что в пвп без свса - ваш пак мясо. и что если будет выкаблучиватся - будете без свса бегать.

сейчас - свс в кп - самая трудная вакансия из кадров.

Last edited by a moderator: Apr 1, 2011