1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Все ли БД такие злые

Тема в разделе "Менестрель", создана пользователем Advent, 30 мар 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. MWinter

    MWinter User

    Регистрация:
    09.03.11
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    мне встречается только обратное- неадекватные свс. а укажешь им на это, визжат, как потерпевшие.
     
  2. zuzu172

    zuzu172 User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    1.509
    Симпатии:
    8
    без свс ходят куда угодно. а тот бд молодец, показал наглядно чего стоит какой то нубо свс без точеных сонгов, клары и т.д. ни чего он не стоит. у него всегда 0 маны его надо заливать после каждого сонга и даже в процессе оного. иными словами что бы быть полезным пати, просто взять профу свс мало, нужно ее соответственно подготовить. вот так то вот, мистер гарри.
     
  3. .:Name::.

    .:Name::. User

    Регистрация:
    23.04.10
    Сообщения:
    240
    Симпатии:
    1
    тебе попался нуб. не обращай внимания. у меня есть бд 79 и все норм. на 77(78)+ всегда первым свс дает баф. так что не переживай, наберись терпения и все будет ок.
     
    Последнее редактирование модератором: 5 апр 2011
  4. zuzu172

    zuzu172 User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    1.509
    Симпатии:
    8
    недальновидный ответ. бд реально показал чего стоит свс 68лвл. а то некоторые думают что стоит им взять профу свс как их будут везде на руках носить. носят на руках не профу... носят на руках игрока и потенциал его персонажа. вот так то вот, мистер гарри.
     
    Последнее редактирование модератором: 5 апр 2011
  5. ShadowTemplar

    ShadowTemplar

    Регистрация:
    02.08.10
    Сообщения:
    225
    Симпатии:
    0
    бд показал что он полный чайник и эгоист. за бд с курой перепеть свса без куры проще простого, вот если бы он показал обратное, что свса с курой перетанцевать легко.
     
    Последнее редактирование модератором: 5 апр 2011
  6. zuzu172

    zuzu172 User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    1.509
    Симпатии:
    8
    а он имеет на это право, потому что свс это приложение к бд. и не надо этого отрицать. и вообще, думаю мало кому понравится когда ему суют в напарники 68 нуба. вот так то вот, мистер гарри.
     
    Последнее редактирование модератором: 5 апр 2011
  7. Taran

    Taran User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    187
    Симпатии:
    12
    за всю мои игру - мне попадались тока 2 толковых бд - и то они потом играли в кп) если на бд "не бд" то даже пийлот лучше денсит чем тот человек. это как дестра на биша посадить))))
     
    Последнее редактирование модератором: 5 апр 2011
  8. Ushki

    Ushki User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    363
    Симпатии:
    3
    омг )) курицу в пк нужно было у бд слить )) и, как уже кто-то сказал, следить только за сонгами, а дятел пусть головой об пол от злости бьется)
    сливать ману и себе и свсу не по делу - такое нубство )
    даже с самыми долбанутыми свсами находила общий язык, ибо, как ни крути, это вечный дуэт. можно не любить свсов сколько угодно, но себе же хуже - не пытаться подружиться с сонгами в строке )
     
  9. SiSo4ka

    SiSo4ka User

    Регистрация:
    24.12.10
    Сообщения:
    177
    Симпатии:
    0
    чет вообще непонятно, что ты имела ввиду?
     
  10. Ushki

    Ushki User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    363
    Симпатии:
    3
    может это было что-то по теме топика?
     
Статус темы:
Закрыта.