1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Изумрод урона

Тема в разделе "Вопросы по игре", создана пользователем Drakkard, 30 мар 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Drakkard

Drakkard User

Симпатии:
    0
    уже на втором персе попадаюсь на этот квест...
    что нужно сделать, что этот изумрод исчез, подскажите пожалуйста.... :mad:

2. TRIKSIK

TRIKSIK User

Симпатии:
    0
  3. Максим1990

Максим1990 User

Симпатии:
    34
    для того что-бы он исчез нужно выполнить другой квест который связанный с предыдущим, к примеру у акров после того как ты сделаешь квест на 31 инт броню, получаешь этот изумруд, что-бы от него избавится, берешь дальше квест на допы 40деф/40атк (не помню названия/нпс) но помню что в квесте нужно выбить 5 хвостов гарфа со скорпионов, отнести торгашу в 117, затем убить сбежавшего солдата лианда, потом вроде идешь к помощнику и он забирает изумруд урона..и дает допы, вроде так,но могу ошибаться, уже не помню

4. eLektROniKs

eLektROniKs User

Симпатии:
    0
    помогите! снимите с меня ресурс изумрод урона!!!

здравствуйте. я немогу снять полученый нефрит изумрод урона за квест на бронь 35 лвла, всвязи с тем что не могу взять и пройти квест из-за высокого уровня персонажа(. прошу помоши в решении данной проблемы. снимите с меня етот ресурс. изумрод урон оч мешает играть в rf online он у меня лежит в 1-м рюкзаке 1-м слоте. пожалуйста снимите с меня изумрод урона!!!

5. Serg279

Serg279 User

Симпатии:
    41
    создай и играй за нового персонажа или обратись с заявкой в суппорт для изъятия изумруда.

6. Grey_Crusader

Grey_Crusader User

Симпатии:
    9
Статус темы:
Закрыта.