1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Изумрод урона

Discussion in 'Вопросы по игре' started by Drakkard, Mar 30, 2011.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Drakkard

Drakkard User

уже на втором персе попадаюсь на этот квест...
    что нужно сделать, что этот изумрод исчез, подскажите пожалуйста.... :mad:

2. TRIKSIK

TRIKSIK User

3. Максим1990

Максим1990 User

для того что-бы он исчез нужно выполнить другой квест который связанный с предыдущим, к примеру у акров после того как ты сделаешь квест на 31 инт броню, получаешь этот изумруд, что-бы от него избавится, берешь дальше квест на допы 40деф/40атк (не помню названия/нпс) но помню что в квесте нужно выбить 5 хвостов гарфа со скорпионов, отнести торгашу в 117, затем убить сбежавшего солдата лианда, потом вроде идешь к помощнику и он забирает изумруд урона..и дает допы, вроде так,но могу ошибаться, уже не помню

4. eLektROniKs

eLektROniKs User

помогите! снимите с меня ресурс изумрод урона!!!

здравствуйте. я немогу снять полученый нефрит изумрод урона за квест на бронь 35 лвла, всвязи с тем что не могу взять и пройти квест из-за высокого уровня персонажа(. прошу помоши в решении данной проблемы. снимите с меня етот ресурс. изумрод урон оч мешает играть в rf online он у меня лежит в 1-м рюкзаке 1-м слоте. пожалуйста снимите с меня изумрод урона!!!

5. Serg279

Serg279 User

создай и играй за нового персонажа или обратись с заявкой в суппорт для изъятия изумруда.

6. Grey_Crusader

Grey_Crusader User

Thread Status:
Not open for further replies.