1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

=покочяй=. Трехлетие

Discussion in 'Дейвул (Новус + Асу)' started by Полудохлый, Mar 30, 2011.

1. Полудохлый

Полудохлый User

дада подцыке ношей гелде первова опреля езполнеется тре года не публекую первово опреля иноче ето груснея тема потонет в череди веселих первоопрельских тем лудще зоранее

вод сел я щаз туд под конечек и думою че нопесадь и кортенки стареи ковирел думол публеквоапдь или не а потом подумол пока под сполер не ноучад ставедь не буду публесеть ок

прешли ми в егру з корефоном езвесним тода каг [muramoi] а познее каг "кукла" осеню 2007 года и ох горя нохлеболесь все наз шугале и гоняле и воще били страшнеи времена. ну вод я короче таг ерал без гелд всякех а он в ги пошол sector зволазь а до етово еще был в abver вроде.

ну вод номиколезь нопреголиз решиле в морте 2008 геда оукенчателно ги звою зделать так то и ранше собералезь да все до дела недоходело
    ну и думоли нод нозвонееми
    были вореанти =отволи= =покочяй= и =какашкиапдейта= г злову тогда гренул 5 ап и взе белки иза будок плоколе. ми не могли оботи это зтороной хаха
    сошлиз з куклом но мненеи что лудше =покочяй= и зделале и пре создонеи поцеков из сектора подтенуле и даже з =грид= однево поцыга

ну короче вод так ми зделалезь а потом нечем не прославелезь чето так еграли тре года и еграле
    а нуда еще едея била что ми чизта за белаг без всекех союзев без окрев и корев ну вод прозто бегоем и взе

вод крадке ково помню ково нед прозтеете перечне кто еграл или еграед нопешю хаха

полудохлый - еграет пока (это я езли ктонепонел еще), едеолог и вдохноветел покочея, отедц озновател

кукла, muramoi - зволил в оллодв подлоя криса годек нозад. тоже едеолог и вдохноветел покочея отедц озновател

черкасский, улыбка, пипецамерике - май корифон из реоло, отедц ознователь, тоже не еграет год полтора, щостоет на фришках грит ногебаед взех там

ферад - корефон улыбке из реоло, тоже ково то ногебал ранше а ща прозто женидся питаедся, не до егрулек, тож годек-годека полтора сволел

lassard - ща в армеи томидся в космических войсках пишеет в контакт что еграть хочет хахахаха. гряд в июне домой отпузтят

darzox - уже непоменю кода к нам пребился кто превел кукла или лаззорд ево, ща глит всех обувает одевает оден из основних текущех егрокев подкочея

djonleg и postal (китарис) - братя основатели подкочея из сектора. зволили довно годека два нозад два с половеной

[ой туд ща сохроню в премо тему и продолжу опесонее а то вирублю и зобуду чево песол куда]

кикиморка - момаша основателнеца подкочея нече не зное про нее кроме тово что из сектора

bloodheadgirl - тоже вроде ез сектора еграл потом ушол оставел нам звое емущесво

aksunamoon - бегол бегол и пребелзе к нам. еграл многа и упорна подом поролелно в етететернетях зозтоел потом з концами в ла 2 руоф сволел

алдин - наш старий добрей школнег еграл долгоо езводил вопоросеми потом на седон сволел а потом и воще новерна с егри.

димовсский - пробел в ги недолга тож вопресами мучел тож школнек и помоему единсвений читер розоблочений в подкочее пречем номи зомиме. был отчеслен за спедхак. но остался в нащих серцах фразоме. "пацы довайте в крестоносцы переименуемся", " пацы зовите меня гуф или змей" и зобвзвено вироженее пацы пацыге подцыге и ранще у белото ходело но популезоцею преобрело помоему ког раз иза влеянея демовзково на наши восполение олкоголем уми и ми зтали употреблядь ево зтоль часто что премо в обеход вошло. переходем моей рече з старословянскево но древнезловянзке форум и егра обязони имено ему

fumo - старей троль непонетной гелдиной пренодлежнозте екс-етернити и ща в подкочее и з хаосеми тредся. ну ви зоме все кому нодо про нево знаете ухаха

селестея - подцык то ли з влодевозтока то ли з хобаревска то еграет то проподает но вроде еграед. короче падцы ево знают!

semirage - октевно еграед кода жена не мешаед! оден из еосновних егроков покочея на севошней день (откуда прешол непомню уже)

rygika - то же одень из основнек егрокоыв покочея пока текущех. бившей окред. любед випеть и воще 57 дд маг (откуда прешол непомню уже)

annoyning - оненг кокойте старей хаос, потом ушол прешол еграл в =-меллионеме=- потом плюнул прешол к нам потом плюнел ушол ухаха ща непонетно где

timo. prostoa - старей егрок пребился откудото вроде тоже то ли кугла претощил иле кто. еностранец, че то мутил мутил потом пропал озтавел нам кой че нескожу че. ухаха

lucichka, мяушка - прележний егрок чуч и танг но год нозад пропала, роботает в банке!!!!!!

коновал - чуч. еграл знаме годек потом на фришке убежол но зоходед подцеков проведоть

апупела, закат багров - зперва еграла тетя потом дядя! дядя долше еграл годека два знаме потом что то нодоело некочяед некто. но ево и таг взе зноют кому надо ухахах. тоже оден з зтореших егрокев серовока.

фандорин - енвезер. бегол кречал! кречал и бегол потом ушол( но езли че ево паси и проле взе ево ждуд и миноми зотарен.

нуи воще дофега нороде еграло но в озновном ми последней етап их игрульенки позледнея зтадея таг зкозадь. бойзя попазть в покочей. езли ти в покечее то зщетой уже одной ногей в реоле

взеее первою я нопесал а че потом нопешу не зною мож че предет еще.

Last edited by a moderator: Mar 31, 2011
  2. wellкa

wellкa User

покодчае прогнулезь и вступеле в гелду еспада
    покодчаем таг и не есполнелось тре года

3. fumcheg

fumcheg User

што зо новости еще???

4. Полудохлый

Полудохлый User

велге опедь пробку из под водке понюходь доле и ето главное новозть

5. Сандей

Сандей User

полус, я искренне поздравляю подкочяйцев с празднеком!!!!
    старому мудрому куклу от меня горячей душевней превет!!!!

p.s. и не смотря но то, что моя зловредка была кикнута из покочяев по неизвеснем пречинам, я все ровно горжусь что била в вашех славнех рядах!!!

6. wellкa

wellкa User

не дале мне нечего понюхоть
    два-тре для нозад ведел тебя в гелдее еспада
    перебешик

7. Полудохлый

Полудохлый User

два тре месеца нозад ведел тебя в гелдее хаоз жалкей трол

8. MyIceWind

MyIceWind User

полюс, поздравляю.

9. wellкa

wellкa User

потерялсо что ле?
    я пол года назад с хаоса ушел

10. MACARELOV

MACARELOV User

грац с 3х-ем

11. 27legion

27legion User

картинки довай, и не плохо б видео еще! (подарке будут?)

12. Лепаж

Лепаж User

не ушел,а кикнули тебя,вымели паганою метелкою!)

по теме,грац покачайцы:grin:

13. Annoying

Annoying User

мой генерал, я вошел в историю! завтра будем праздновать! аве =покочяй=!

14. wellкa

wellкa User

еси чо как бе я сам написал тему об уходе
    а то что потом я стал паровозить хаос вовсе не означает что меня выгнали
    не знаешь - не говори

15. Drakosha

Drakosha User

ну да, сам свалил с гильд-посохом (кинул) после конфликта с корой по твоей же вине.

это назывется кедаловом.

16. Сандей

Сандей User

дрокошка флудер.
    не тролите светлую темку, поиздевацца над велкой можно и в другой)

p.s. не по теме и не к цитируемому посту: ай дракоша, йа и не знала, какая у тебя тонкочувствующая душевная организация(

17. Сайлар

Сайлар User

ти воще мой твинк чо тут зосветелся эмомодчег перебежчег аааааа????
    грац подкочяев, а откудо бил капитансоло?

18. Drakosha

Drakosha User

не потроллить в теме топ тролля новуса - себя не уважать.
    зы ты еще мои сиськи не видела =)

19. 27legion

27legion User

в этой теме разрешается тролить про покочяй и только про покочяй, так што кыш кто не в теме =)

20. Сандей

Сандей User

не ну можно же потроллить на светлые темы, соотвесссвующие столь радостному яркому событию)

*зажмурилась*
    p.s. нет ну надо же. а зоходила когда к вам, некто ничем токим не прихвостнул-мол типа а вот наш этим самим зноменитый дрокоша