1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Отписки саппорта

Discussion in 'Архив' started by ТолстыйТроль, Mar 31, 2011.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. ТолстыйТроль

ТолстыйТроль User

думаю многим знакома ситуация, когда саппорт отвечает копипастом и моментально закрывает петицию. я создал последовательно аж 3 в надежде, что мне все-таки ответят на мои вопросы, но от меня лишь отписываются одними и теми же фразами увиливая от прямого ответа (никаких доказательств, которые иннова не обязана предоставлять я не прошу - все цивильно и в рамках правил) в итоге ответа так я и не получил.
    засим вопрос, есть ли инстанция в которую можно жаловаться, при отвратительно работе тех. поддержки?

2. ТолстыйТроль

ТолстыйТроль User

вот я о том же, поэтому пока не поздно хочу пожаловаться куда-нидь на их работу. звонком, письмом - чем угодно. реально злит как работают. я, видите ли, со старта сервера па покупаю оплачивая их усердный труд, а когда нужна качественная и своевременная работа ********** :d

3. withdkd

withdkd Тех. модератор 4Game Global moderator

выше только бог, можете написать %)
    посмотрите на ситуацию иначе - кроме вас обращений море, и если с каждым общаться с определенным человеческим подходом, то остальные потерпевшие будут еще дольше ждать помощи, зато вам написали не копипастом, хорошо будет да? не спорю, все мы эгоисты и хотим лучшей жизни, лучшего отношения, но как и по закону рф, так и сапорту: все люди равны и чтобы сэкономить время, которого им и так не хватает - отвечают однотипно. суть от ответов "робота" и "человека" не меняется если говорят они одно и тоже только разными словами. задумайтесь.

4. gajet

gajet User

тема не актуальна для технического раздела.

а если по теме то да выше дан адекватный ответ на этот вопрос.

Thread Status:
Not open for further replies.