1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Отписки саппорта

Тема в разделе "Архив", создана пользователем ТолстыйТроль, 31 мар 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ТолстыйТроль

    ТолстыйТроль User

    Регистрация:
    05.01.11
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    думаю многим знакома ситуация, когда саппорт отвечает копипастом и моментально закрывает петицию. я создал последовательно аж 3 в надежде, что мне все-таки ответят на мои вопросы, но от меня лишь отписываются одними и теми же фразами увиливая от прямого ответа (никаких доказательств, которые иннова не обязана предоставлять я не прошу - все цивильно и в рамках правил) в итоге ответа так я и не получил.
    засим вопрос, есть ли инстанция в которую можно жаловаться, при отвратительно работе тех. поддержки?
     
  2. ТолстыйТроль

    ТолстыйТроль User

    Регистрация:
    05.01.11
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    вот я о том же, поэтому пока не поздно хочу пожаловаться куда-нидь на их работу. звонком, письмом - чем угодно. реально злит как работают. я, видите ли, со старта сервера па покупаю оплачивая их усердный труд, а когда нужна качественная и своевременная работа ********** :d
     
  3. withdkd

    withdkd User

    Регистрация:
    29.08.10
    Сообщения:
    11.701
    Симпатии:
    627
    выше только бог, можете написать %)
    посмотрите на ситуацию иначе - кроме вас обращений море, и если с каждым общаться с определенным человеческим подходом, то остальные потерпевшие будут еще дольше ждать помощи, зато вам написали не копипастом, хорошо будет да? не спорю, все мы эгоисты и хотим лучшей жизни, лучшего отношения, но как и по закону рф, так и сапорту: все люди равны и чтобы сэкономить время, которого им и так не хватает - отвечают однотипно. суть от ответов "робота" и "человека" не меняется если говорят они одно и тоже только разными словами. задумайтесь.
     
  4. gajet

    gajet User

    Регистрация:
    29.12.10
    Сообщения:
    193
    Симпатии:
    44
    тема не актуальна для технического раздела.

    а если по теме то да выше дан адекватный ответ на этот вопрос.
     
Статус темы:
Закрыта.