1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Проблемы с запускатром!!!(решите эту проблему)

Discussion in 'Технический раздел #1' started by *INKOGNITO*, Mar 31, 2011.

1. *INKOGNITO*

*INKOGNITO* User

у меня раньше на компе был обновлённый запускатр и он нормально работал. но на следующий день он у меня перестал работать. проходила загрузка при входе в запускатр и потом пройдя загрузка она просто зависла. мне друг скинул по скайпу старый запускатр и он стал работать нормально. но через несколько дней при очередном входе в запускатр там было написано что я уже долго пользуюсь этой версией и больше нельзя ей пользоваться и надо скачать новую версию запускатра, но у меня новая версия тупи как вы уже знаете. так что кидайте пожалуйста на сайт фогейма новый обновлённый запускатр!!! или разрешите пользоваться хотя бы старой версией запускатра!!!

2. aram4ik

aram4ik User

блин кстати такая же тема у меня! просто белый запускатр не туда не сюда... помогите пожалуйста у меня донат весь пропадает!!! заранее благодарен))

3. *INKOGNITO*

*INKOGNITO* User

сори за флуд решите проблему!!!

Last edited by a moderator: Mar 31, 2011
  4. *INKOGNITO*

*INKOGNITO* User

сори за флуд решите проблему!!!

5. GalaxyLuck

GalaxyLuck User

выполни по пунктам:

1. удостоверьтесь, что у вас версия запускатра 1.0.4.20, для этого нужно навести указатель мыши на файл 4game_zapuskatr.exe, как показано на рисунке http://cdn.inn.ru/support/support/zptr10415.png

2. убедитесь, что запускатр не запущен. нажмите правой кнопкой на значке запускатра в системном меню и выберите "выйти".

3. удалите временные файлы запускатра.
    winxp - открыть "мой компьютер", ввести в адресной строке %appdata%\4gamezapuskatr, удалить все файлы из этой папки
    win 7, vista - открыть "мой компьютер", ввести в адресной строке %localappdata%\4gamezapuskatr, удалить все файлы из этой папки

если вы не можете самостоятельно найти эти файлы, воспользуйтесь файлом для автоматического удаления (скачать и запустить)
    remcookies.bat - http://cdn.inn.ru/support/support/remcookies.bat

4. в меню "пуск" выберите "выполнить" -> regedit. последовательно открывайте в левой части окна следующий путь: hkey_current_user\software\4game, после чего нажмите правой клавишей на раздел "4game" и выберите пункт "удалить". (все настройки запускатра будут удалены)

5. удостоверьтесь, что на вашем компьютере установлены правильные время и дата (обратите внимание на год).

если у вас версия не 1.0.4.20
    удалите запускатр, после этого удалите папку, в которую был установлен запускатр.
    после этого скачайте запускатр по ссылке https://4game.ru/faq установите его и выполните пункты из инструкции выше.

если проблема останется, пришлите скриншот ошибки и логи обновленного запускатра
    1. создайте иконку запускатра, нажмите на нее правой кнопкой и выберите "свойства"
    2. в поле "объект" допишите следующую строку: 4game_zapuskatr.exe llog:launcher.log ulog:game.log
    3. должно получиться что-то вроде: "d:\4game\запускатр\4game_zapuskatr.exe" llog:launcher.log ulog:game.log (если у вас windows 7, то кавычки ставить не надо. путь зависит от директории, в которую был установлен запускатр)
    4. нужные файлы в примере выше будут находиться в папке "d:\4game\запускатр\logs", поместите эту папку в архив и прикрепите к сообщению.

6. mrChert

mrChert User

добрый день mrs. luck, с проблемой "белый запускатр" я столкнулся давно, уже отработанными движениями чистил реестр, переустанавливал "запускатр" и удалял временные файлы, при этом была замечена особенность - устанавливая запускатр 1,3,0,0 его хватает на неделю, полторы, при обновлении до новой версии сразу вылетает "белый запускатр", спасался не обновляя запускатр. сегодня же запускатр в принудительной форме заставил обновить запускатр , после чего возник уже знакомый нам "белый запускатр"(не убирающейся не как кроме диспетчера задач). и еще - ранее запускатр был просто белый, а теперь в левом верхнем углу появился логотип 4games.

7. Dmitry K.

Dmitry K. User

"воспользуйтесь файлом для автоматического удаления (скачать и запустить) remcookies.bat - http://cdn.inn.ru/support/support/remcookies.bat"

8. *INKOGNITO*

*INKOGNITO* User

...проверю

9. *INKOGNITO*

*INKOGNITO* User

на сайте фогейма не версии запускатра 1.0.4.20!! что мне делать?

10. GalaxyLuck

GalaxyLuck User

11. *INKOGNITO*

*INKOGNITO* User

это точно она?

12. GalaxyLuck

GalaxyLuck User

да это она.

13. *INKOGNITO*

*INKOGNITO* User

но у меня всё равно после загрузки всё тупит! и это запкскатр 1.0.4.15 а не 1.0.4.20

14. GalaxyLuck

GalaxyLuck User

1. деинсталлируй запускатр.
    2. удали временные файлы запускатра с помощью файла для автоматического удаления. скачать и запустить http://cdn.inn.ru/support/support/remcookies.bat
    3. скачайте запускатр по ссылке https://4game.ru/faq и установите его.
    4. если предложит обновить - обновляй!

если рекомендации, приведенные выше, не помогли, то:

создаем обращение в службу поддержки с указанием рекомендаций, которые вы выполняли.

15. *INKOGNITO*

*INKOGNITO* User

я удалил всё что связано с запускатром! надеюсь я правильно седал!

16. *INKOGNITO*

*INKOGNITO* User

кстати а это может быть из-за винды?

17. *INKOGNITO*

*INKOGNITO* User

уеее спасибо огромное у меня всё работает!!!

18. *INKOGNITO*

*INKOGNITO* User

кстати я ещё вместе с этой темой хотел написать чтобы вы в игру закинули нового мужского персонажа который давал бы кое-какие функции мы это обсуждали с друзьями то что персонажей мало в игре!! и да это просьба не только моя мы все просим создать нового персонажа!!

19. aram4ik

aram4ik User

я тоже за ток просьба сделайте в персонаже и опыт+очки а то как то невозможно играть мужыком и девкой донатской одновременно!!!

20. Rangnar

Rangnar User

если после обновления запускатр не грузится, а через пару секунд вылетает, че делать?