1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Флешка по мотивам Л2

Discussion in 'Общий раздел' started by Shiban, Mar 31, 2011.

1. Shiban

Shiban

доброго времени стуок.
    давным давно, на 1х хрониках, была такая фришка, называлась мелкософт.
    был у этой фришки свой форум. и эта фришка постонно падала.
    и вот однажды местные игроки, слепили флеш ролик, где нарисованный человечек молится? на окошко логина и не может зайти в игру:grin:
    все это происходило под песенку ennio morricone - the good, the bad, and the ugly.
    т.к здесь присутствуют очень много бывших игроков мелка, может у кого нибудь осталась эта флешка? или кто нибудь поможет с поиском? правда времени прошло много лет, но может мне повезет.
    администацию прошу не считать это рекламой, т.к мелк закрылся не один год назад, вместе с форумом. очень надеюсь на вашу помощь, очень хочется её посмотреть.

2. сгинь сдохни

сгинь сдохни User

имхо, ты бредишь. мелк бы отличным сервером, и падал он чрезвычайно редко, у меня там трейдеры месяцами сидели. флешка - имхо, продукт твоего испорченной памяти.

3. Shiban

Shiban

я не правильно написал, падал он постоянно, во время своего открытия, на 1х хрониках, в самом самом начале ладвы. как он работал далее, к теме не имеет отношения.
    память у меня хорошая. флешка была.