1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Флешка по мотивам Л2

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Shiban, 31 мар 2011.

  1. Shiban

    Shiban

    Регистрация:
    31.03.11
    Сообщения:
    76
    Симпатии:
    1
    доброго времени стуок.
    давным давно, на 1х хрониках, была такая фришка, называлась мелкософт.
    был у этой фришки свой форум. и эта фришка постонно падала.
    и вот однажды местные игроки, слепили флеш ролик, где нарисованный человечек молится? на окошко логина и не может зайти в игру:grin:
    все это происходило под песенку ennio morricone - the good, the bad, and the ugly.
    т.к здесь присутствуют очень много бывших игроков мелка, может у кого нибудь осталась эта флешка? или кто нибудь поможет с поиском? правда времени прошло много лет, но может мне повезет.
    администацию прошу не считать это рекламой, т.к мелк закрылся не один год назад, вместе с форумом. очень надеюсь на вашу помощь, очень хочется её посмотреть.
     
  2. сгинь сдохни

    сгинь сдохни User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    946
    Симпатии:
    3
    имхо, ты бредишь. мелк бы отличным сервером, и падал он чрезвычайно редко, у меня там трейдеры месяцами сидели. флешка - имхо, продукт твоего испорченной памяти.
     
  3. Shiban

    Shiban

    Регистрация:
    31.03.11
    Сообщения:
    76
    Симпатии:
    1
    я не правильно написал, падал он постоянно, во время своего открытия, на 1х хрониках, в самом самом начале ладвы. как он работал далее, к теме не имеет отношения.
    память у меня хорошая. флешка была.