1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

ПРОБЛЕМА СО ВХОДОМ!!!

Тема в разделе "Технический раздел #1", создана пользователем zik111111@yandex.ru, 31 мар 2011.

  1. zik111111@yandex.ru

    zik111111@yandex.ru User

    Регистрация:
    05.03.11
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    уважаемые админы помогите!!!
    вчера после обновления у меня нормально заходило в пб, сегодня днем попробовал зайти и столкнулся с проблемой ,запускаю запускатор жму игра , запускатор сворачивается как обычно и все тишина, игра не запускается помогите пожалуйста
     
  2. Serega20251

    Serega20251 User

    Регистрация:
    07.02.11
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    такаяже байда, но иногда запускается но пишет ошибка обновления фроста и соединение с сервером завершено
     
  3. zik111111@yandex.ru

    zik111111@yandex.ru User

    Регистрация:
    05.03.11
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    самое интерсное чт омой друг может спокойна зайти, я дал ему свой акаунт и с моего акаунта не заходит, письма там на почту мне не приходила мол бан, да и банить меня не за что я нуб ещё не давно играть начал...
     
  4. vladoS123

    vladoS123 User

    Регистрация:
    31.03.11
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    такаяже фигня обьясните почему так, захожу в запускатор! нажимаю играть потом через секунды 2-3 скрывается запускатор как обычно и все не чего не происходит! обьясните в чем проблема!
    :sorry2: и мой друг тоже спокайно заходит в игру! а я немогу !(((( почему так скажите! :(
     
    Последнее редактирование модератором: 31 мар 2011
  5. MazzerazzZ

    MazzerazzZ User

    Регистрация:
    09.02.11
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    попробуй удалить pb.exe и обновить игру (у тя просто exe-шник слетел, такое бывает на winxp)
     
  6. vampir940

    vampir940 User

    Регистрация:
    31.03.11
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    у меня такая же фигня... скажзите плиз че делать?(ехе-шник удалял)
     
    Последнее редактирование модератором: 1 апр 2011
  7. Klinogon

    Klinogon User

    Регистрация:
    01.04.11
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    у меня тоже самое... (ехе-шник тоже удалял и загружал через запускатр :d) cпасите пожалуста из-за этой фигни неделю не играю... а решения всё нет...
     
  8. nikteng

    nikteng User

    Регистрация:
    08.03.11
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    админы пздц...как быть с донатом????