1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

разброс

Тема в разделе "Технический раздел #1", создана пользователем bedfriend, 31 мар 2011.

  1. bedfriend

    bedfriend User

    Регистрация:
    31.03.11
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    0
    после обновления 29 марта,у меня заметно увеличился разброс раза в 2(при стрельбе прицел увеливается), настройки никакие не трогал,не чего не менял,донат купон на увелечение урона и увелечение разброса+маска тоесть был баланс. а после обновы стало как без маски,маска не кончилась 23 дня ещё,не пойму че такое,кто то ещё сталкнулся с таким,или это фикс обновы?
     
  2. bedfriend

    bedfriend User

    Регистрация:
    31.03.11
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    0
    убивашка глянь че эт такое,может быть уже случалось?
     
  3. андрейк

    андрейк User

    Регистрация:
    22.11.10
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    кстати у меня такое тоже бывает, бегаю с российской маской, но вдруг разброс увеличивается, будто без маски, перезаходишь в игру все нормализуется
     
  4. Kikrut

    Kikrut User

    Регистрация:
    03.03.10
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    эт сделали чтоб купон с +10 урона не уменьшал разброс также.
     
  5. bedfriend

    bedfriend User

    Регистрация:
    31.03.11
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    0
    маска тоже руская,но такоеощущение что она ничего не делает,а купон +10 урона на самомделе не уеньшает разброс,а увеличивает,я сам повелся на этук хрень во время акции,отписал в сапорт,но глухо...
     
  6. SilveRay

    SilveRay User

    Регистрация:
    28.02.10
    Сообщения:
    868
    Симпатии:
    78
    купон +10% урона увеличивает разброс , а не уменьшает о_о кумулькативные +10% дамаг , +10% разброс, трассирующие наоборот - -10% разброс, -10% дамаг.
     
  7. daosisteam

    daosisteam User

    Регистрация:
    04.07.10
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    1
    тоже замечал
     
  8. {Малыш}

    {Малыш} User

    Регистрация:
    27.01.11
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    заметил что разброс сильный стал , ( гоняю щас с mp-5 k gold ) ,мотает сильно, стоит -4 отдача , -3 разброс , +4 скорострел , раньше не было так ...
     
  9. spartanezs

    spartanezs User

    Регистрация:
    08.01.11
    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    0
    что за голд пуха?
     
  10. bedfriend

    bedfriend User

    Регистрация:
    31.03.11
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    0
    я вкурсе че дают купоны,но разуй глаза.там написано одно,а дает совсем другое
     
  11. bedfriend

    bedfriend User

    Регистрация:
    31.03.11
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    0
    и не я 1 жалуюсь на разброс,но админы говорят якобы фиксов небыло.теперь следующий момент: купон на разброс и урон +10% удалили (хвала супорту),купил теперь на -10% урона и разброса,но разницы не какой,обмот как долбил на пол экрана так и долбит.объяснения?