1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

заходить мне в пб или нет

Тема в разделе "Технический раздел #1", создана пользователем lеtls, 31 мар 2011.

  1. lеtls

    lеtls User

    Регистрация:
    19.01.11
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    0
    здраствуйте у мя возникла проблема у мя процесор 3.62 2.00 гб проблема началась не давно идет загрузка пб загрузка прекращается бабах синий экран потом как и обычно ресефт а потом покатили от америки откаты windos in diet to otkat 13 03 11 потом попробовал снова не редко у мя случается такое потом опять бабах и терь америка откат до 11 03 11 сдела делать еще раз или подожать завтра?
     
    Последнее редактирование модератором: 31 мар 2011
  2. lеtls

    lеtls User

    Регистрация:
    19.01.11
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    0
    жду ответа
     
  3. xxSTIMx

    xxSTIMx User

    Регистрация:
    04.02.11
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    у тебя тока в пб такая проблемма или бывает и сдругими играми???
     
  4. lеtls

    lеtls User

    Регистрация:
    19.01.11
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    0
    бывает иногда на моем компе хоть он и норм синий экран раз 11 точно выскакивал
     
  5. Bboy-Beat

    Bboy-Beat User

    Регистрация:
    18.01.11
    Сообщения:
    52
    Симпатии:
    0
    ос сноси,и ставь новую...
    желательнее форматнуть винт...
     
  6. lеtls

    lеtls User

    Регистрация:
    19.01.11
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    0
    не винт я сносить не буду если я форматну винду она и слова не скажет короч сношу ос
     
  7. Papinkur

    Papinkur User

    Регистрация:
    11.01.11
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    я конечно не гений в компьютерных технологиях, у меня было тоже самое. результат - сгорела материнка.
    объяснил всю ситуацию мастеру он сказал, что если такая фигня, то типа идет перегрев - вот она и сгорела в итоге.
    обманул или нет я не знаю, но факт такой имел место быть)
     
  8. lеtls

    lеtls User

    Регистрация:
    19.01.11
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    0
    если материнка сгорит тогда комп не врубится вроде тфу тфу пока не сгорела а то 2 недели комп ждать и еще 15 тысяч из кармана
     
  9. Indnjc

    Indnjc User

    Регистрация:
    16.01.11
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    код ошибки в студию, а то на словах может и все что угодно быть. могу помочь в данной проблеме даже без сноса ос. тока код ошибки мне скажи.
     
  10. lеtls

    lеtls User

    Регистрация:
    19.01.11
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    0
    ага буду нагружать комп штоб сказат те код ошибки и у мя такое чуство што у мя комп еще раз так и сдохнет ответ синий экран там написана какаято хрень и цифр дофига вырубаеш токо ресефтом
     
  11. lеtls

    lеtls User

    Регистрация:
    19.01.11
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    0
    ладно пойду телек смотреть подожду до завтра мож комп остынит
     
  12. Indnjc

    Indnjc User

    Регистрация:
    16.01.11
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    бсод возникает либо из неполадок в оборудовании, либо в конфликте драйверов либо длл системы, этот синий экран специально сделан для того чтобы узнать что конфликтует. там будет код типа 0х********* он то и нужен. можешь без конца сносить ос, но если у тя дрова либо оборудование конфликтует тебе придется узнать. лучше сразу выявить в чем причина, если оборудование есть шанс его спасти. если дрова, то тупо установить новые. так что не тупи доверься людям которые шарят в этом, а то мля научаться винду ставить и все думают они мегакрутые хакеры.
     
  13. xxSTIMx

    xxSTIMx User

    Регистрация:
    04.02.11
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    есть еше 2 версии 1)может быть что кулер плохо закреплен 2)на процесоре выгорела терма паста
     
  14. Indnjc

    Indnjc User

    Регистрация:
    16.01.11
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    выгорела? жесть, ни разу не видел выгорившей, прикипевшей видел, застывшей, но выгоревшей чтот новенькое.
     
  15. Razor1199

    Razor1199 User

    Регистрация:
    27.11.10
    Сообщения:
    113
    Симпатии:
    0
    драва на видюху попробуй обновить
     
  16. _Cookies_

    _Cookies_ User

    Регистрация:
    26.02.11
    Сообщения:
    89
    Симпатии:
    0
    да с виндой придёться распрощаться.
    у вас скорей всего вот такое окно выводится http://s56.**********/i151/1104/bc/a25dd2af19f7.jpg, у вас проблемы с bios, его нужно перепрошить, лучше не делать это вручную, а доверить специалисту(если компьютер на гарантии, то может быть вам его починят по гарантии).
     
  17. lеtls

    lеtls User

    Регистрация:
    19.01.11
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    0
    имено такое окно появляется но токо я не буду в биосе копатся я придурок штоли молейшая ошибка в биусе и капец пойду комп мастеру отнесу
     
  18. ™ Sima4 ™

    ™ Sima4 ™ User

    Регистрация:
    20.01.11
    Сообщения:
    58
    Симпатии:
    0
    у меня тоже иногда бывает такая фигня=\
     
  19. _Cookies_

    _Cookies_ User

    Регистрация:
    26.02.11
    Сообщения:
    89
    Симпатии:
    0
    такая ошибка не пройдёт пока, вы не сделаете перепрошивку bios, у меня такая же ошибка была, перепрошил bios, переустановил windows и всё отлично работает,
    данные на жёстком диске d остались.
    данная ошибка насколько я знаю происходят из-за того, что данную версию bios которая устарела больше не поддерживается её издателем, и поэтому не поддерживают больше такую версию bios, следственно нужно перепрошить его на обновлённый.
    удачи.