1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Проблема со звуком в роликах.

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Alloria, 1 апр 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Alloria

    Alloria User

    Регистрация:
    01.04.11
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    в общем проблема в том, что при воспроизведении роликов в игре (обучающие видео, вступительный ролик) изображение в порядке, но звук голоса, как бы застревает, один тот же момент повторяет бесконечное количество раз, до тех пор, пока ролик не закончится. с другим звуком в игре всё отлично, при выборе npc звук воспроизводится без ошибок, видео после выполнения миссии тоже воспроизводится без ошибок. в чём может быть проблема?
    так же интересует то, что клиент игры русский, вся озвучка, весь интерфейс русский, но только мой персонаж, при использовании способностей или в бою, говорит, как я поняла, по корейски...
     
    Последнее редактирование модератором: 1 апр 2011
  2. FastKills

    FastKills User

    Регистрация:
    07.09.10
    Сообщения:
    652
    Симпатии:
    16
    процессор у вас какой? у меня на старом компе, так же было, на новом всё ок.
    раньше вроде был перевод, но потом убрали, сейчас его не вставляют, говорят 2.5 мол скоро, не актуально(недавно тема поднималась)
     
  3. Alloria

    Alloria User

    Регистрация:
    01.04.11
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    процессор amd athlon(tm) 64 processor 3800+ 2.39 ггц.
    хоть я в этом не разбираюсь, просто скопировала со сведений, показываемых при открытии свойств "моего компьютера" :). странно, что на максимальных настройках игра совсем не тормозит, даже чуть-чуть. а тут это...
    а насчёт "была такая тема", то я только-только начала играть на этом сервере... начинала на бесплатном, но вовремя одумалась, чтобы не портить впечатлений от игры (всего-то на 26-ом уровне).
     
    Последнее редактирование модератором: 1 апр 2011
  4. FastKills

    FastKills User

    Регистрация:
    07.09.10
    Сообщения:
    652
    Симпатии:
    16
    ну если процессор и правда такой, то он одноядерный(привет 2004 год), и маленькая частота) возможно у вас стоит хорошая видео карта которая позволяет не замечать торможения игры. я сомневаюсь, что с таким процессором вы были на осаде).
    кстати почему я подумал именно на процессор) раньше я пытался посмотреть один мультик в высоком качестве, процессор нагружался до 100% и звук постоянно отствовал, прерывался. обработка видео лежит в большинстве случаев на процессоре, а вот графика уже на видеокарте.
     
  5. Ясёнок

    Ясёнок User

    Регистрация:
    26.02.10
    Сообщения:
    1.502
    Симпатии:
    289
    не думаю, что это зависит от процессора. у меня что со старым одноядерным, что с новым (amd athlon ii x3 450 3,21ггц) абсолютно такая же проблема со вступительным роликом. так и не удалось его ни разу полноценно посмотреть
     
  6. FastKills

    FastKills User

    Регистрация:
    07.09.10
    Сообщения:
    652
    Симпатии:
    16
    я сделал предположение, возможно верное, возможно нет, основываясь на личном опыте.

    только с ним? если нет, то тут я уже не знаю, если да, то проблема скорее в поврежденном файле ролика.
     
  7. Ясёнок

    Ясёнок User

    Регистрация:
    26.02.10
    Сообщения:
    1.502
    Симпатии:
    289
    у меня лично только со вступительным. какие такие обучающие есть - не знаю, не видела оо
     
  8. FastKills

    FastKills User

    Регистрация:
    07.09.10
    Сообщения:
    652
    Симпатии:
    16
    ясёнок
    в бездне, рядом с главной крепостью есть круг и в нем фейковый артефакт. по кругу стоят мастера, показывающие и рассказывающие все о бездне, никах, артефактах и т.д. на 25 лвл, через них пройти нужно, чтобы сдать миссию.
     
  9. Alloria

    Alloria User

    Регистрация:
    01.04.11
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    не эти) я в бездне то не была ни разу). я про те, которые можно отключить, и которые отображаются в самом начале (всплывающие вопросы в нижней части экрана, с советами для самых начинающих игроков). правда они мне вообще не нужны, так как опыт в mmorpg играх есть, и хороший. просто думала упомянуть и их. кстати, как я уже писала, ролики, отображаемые во время выполнения миссий, воспроизводятся корректно, без каких-либо ошибок, весь другой звук производится без ошибок. да и вообще первый раз с таким встречаюсь. даже какой-нибудь фильм, идущий всего часа полтора - два, с качеством hd (1080p), с множеством субтитров, высококачественным звуком, весящий около 30gb (сама очень удивлена была), и тот воспроизводится корректно, без звуковых и визуальных ошибок. а тут первый раз так... в общем спасибо вам за помощь)
     
Статус темы:
Закрыта.